PDA

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31

rikitikitavi
01-20-2010, 06:21 PM
у меня пока дефицитик небольшой образовался с плюсиками, но как только - так сразу всем навешаю!:гоод:

А как это дефицит плюсиков? А что они лимитированны?

Mayhem05
01-20-2010, 07:04 PM
А как это дефицит плюсиков? А что они лимитированны?

да, мы уже в этой теме жаловались на такое безобразие...
Точно никто не знает, сколько лимит, но я так думаю штук 20 в день только можно ставить.
Когда больше, то тебе мессадж выскакивает-

"You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later."

rikitikitavi
01-20-2010, 07:08 PM
да, мы уже в этой теме жаловались на такое безобразие...
Точно никто не знает, сколько лимит, но я так думаю штук 20 в день только можно ставить.
Когда больше, то тебе мессадж выскакивает-

"Ёу хаве гивен оут тоо муч Репутатион ин тхе ласт 24 хоурс, тры агаин латер."

Мне кажется я и больше ставила. Может только кажется? :confused:

Mayhem05
01-20-2010, 07:11 PM
Мне кажется я и больше ставила. Может только кажется? :confused:

может и больше. никто не знает сколько...я не считаю.

Hallucinogen
01-20-2010, 09:26 PM
может и больше. никто не знает сколько...я не считаю.

надо пащитать, кто у нас хорошо щитает, выхади

(плюсую присуцтвующих)

Hallucinogen
01-20-2010, 09:27 PM
устала как собака ...
это я типа жалуюсь :(

собака не конь, где сядешь там и есть хочет

Hallucinogen
01-20-2010, 09:28 PM
вот на это можно было бы и поменять :leader:

что меняем ?

Hallucinogen
01-20-2010, 09:28 PM
По какому поводу закусываем? :34:

по поводу безповода

Hallucinogen
01-20-2010, 09:29 PM
Кому надо + обращайтесь, всем поставлю. Мне нравится их ставить. :leader:

харашо

Hallucinogen
01-20-2010, 09:32 PM
я стобой за компанию пожалуюсь...
Тоже устала:( Пока эту елку вытащила на улицу...Громадная, везде застревала, сухая уже...Пол дня после этого убирала-мыла. Зато теперь красота!
После уборки побрызгала все углы святой водой...

вся в слезах и хвойной шмуди, плачет елка на помойке
тише елочка не плачь, ты нам больше не нужна

Mayhem05
01-20-2010, 09:34 PM
вся в слезах и хвойной шмуди, плачет елка на помойке
тише елочка не плачь, ты нам больше не нужна

не рви мне сердце...хых...

Hallucinogen
01-20-2010, 09:41 PM
не рви мне сердце...хых...

"Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.
Все прошло, чем ты пылало,
Что любило и желало,
Весь покой, любовь к труду, —
Как попало ты в беду?"

Mayhem05
01-20-2010, 09:46 PM
"Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.
Все прошло, чем ты пылало,
Что любило и желало,
Весь покой, любовь к труду, —
Как попало ты в беду?"

"Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!
Сердце, как хорошо, что ты такое!
Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить!"

http://www.stihi.ru/pics/2009/01/12/790.jpg

Mayhem05
01-20-2010, 11:16 PM
все. кончились опять. буду играть бесплатно.

Hallucinogen
01-20-2010, 11:17 PM
все. кончились опять. буду играть бесплатно.

держи +++

Mayhem05
01-20-2010, 11:29 PM
держи +++

пасипа...:27::kiss1:

-Helena-
01-21-2010, 04:28 AM
от нашего стола - вашему столу

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/663/20663328_seledka.JPG

абажаю тихоокеанскую селедку....

-Helena-
01-21-2010, 07:04 PM
все. кончились опять. буду играть бесплатно.

главное - не астанавливайся!

Mayhem05
01-21-2010, 07:15 PM
главное - не астанавливайся!

:51:+

-Helena-
01-21-2010, 07:25 PM
:51:+

я тебе горсть плюсиков накидала.....сверкают как брильянты...

Mayhem05
01-21-2010, 07:31 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/482/48482309_brilliantuy.jpg

-Helena-
01-21-2010, 07:33 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/482/48482309_brilliantuy.jpg

ух ты!!! ...столько брюликов!!!!

-Helena-
01-22-2010, 06:36 AM
Доброе утро, чатлане!

Mayhem05
01-22-2010, 06:50 AM
Доброе! С пьятницой всех:)
http://images.zwani.com/graphics/days_of_the_week/friday/images/9friday12.jpg
(плюсов пока нет, так што сори)

-Helena-
01-22-2010, 07:23 AM
последний рабочий день...
http://s18.rimg.info/d6ddb007acf02e2293781ba9aafaf9ef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149339.html) и вечером в ночной клуб...

Hallucinogen
01-22-2010, 01:55 PM
Доброе! С пьятницой всех:)
http://images.zwani.com/graphics/days_of_the_week/friday/images/9friday12.jpg
(плюсов пока нет, так што сори)

Всем оргазмов - бурных как горная река, горячих как магма и ярких как лампа следователя

Hallucinogen
01-22-2010, 01:56 PM
последний рабочий день...
http://s18.rimg.info/d6ddb007acf02e2293781ba9aafaf9ef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149339.html) и вечером в ночной клуб...

+++

Hallucinogen
01-22-2010, 01:56 PM
Доброе утро, чатлане!

ку !

-Helena-
01-22-2010, 08:18 PM
ку !

Привет, амиго!
...ты тоже любишь смайлики?

Hallucinogen
01-22-2010, 10:22 PM
Привет, амиго!
...ты тоже любишь смайлики?

а кто еще такой же сумашедший ?

:kiss:

-Helena-
01-22-2010, 11:47 PM
а кто еще такой же сумашедший ?

:kiss:
Я люблю...http://s18.rimg.info/56af0f90b6f7cac37282fcde61a27562.gif (http://smiles.33b.ru/smile.151280.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 12:03 AM
Я люблю...

ну это я дагадался уже...


http://www.mysmiles.ru/bounce8.gif

-Helena-
01-23-2010, 12:11 AM
ну это я дагадался уже...


http://www.mysmiles.ru/bounce8.gif
тут Liho учил как смайлики рисоватть тире и точками...щас папробую..
/:-] вот это я нарисовала палками и двоеточием и скобками - смайл"крыша едет"

-Helena-
01-23-2010, 12:12 AM
не палучилось...
...http://s18.rimg.info/3c0b5b1d537668aa1e90f01d2217f412.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146486.html)

Adrina
01-23-2010, 12:30 AM
Сыграем в репутацию?

Сыграла )

Hallucinogen
01-23-2010, 12:36 AM
Сыграла )

+ распишитесь в получении http://www.mysmiles.ru/1_002-1.gif

-Helena-
01-23-2010, 12:37 AM
+ распишитесь в получении http://www.mysmiles.ru/1_002-1.gif
и расписку в палучении росписи...
http://s2.rimg.info/d5073126d784052f9eafe7376f71b570.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19509.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 12:37 AM
не палучилось...
...

нада долго мучаца http://www.mysmiles.ru/tongue.gif

Hallucinogen
01-23-2010, 12:39 AM
и распиську в палучении росписи...


рас... чего ?? http://www.mysmiles.ru/censored.gif

-Helena-
01-23-2010, 12:41 AM
нада долго мучаца http://www.mysmiles.ru/tongue.gif
да я не мучаюсь...буду пользоваться смайликами с сайта...я к ним уже привыкла...(я попутно еще в викторинах играю)...ну сотрет так ...Бог им судья!!!
http://s18.rimg.info/e00ffbd345d36de4a5b6b5de4da6f9a0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150212.html)

Mayhem05
01-23-2010, 12:42 AM
нада долго мучаца http://www.mysmiles.ru/tongue.gif

все, всем поставила....:zak:

Hallucinogen
01-23-2010, 12:43 AM
я в викторинах играю

выиграла ? http://www.mysmiles.ru/spartak.gif

Hallucinogen
01-23-2010, 12:45 AM
все, всем поставила....:zak:

а я тебе отплачу когда перезарядяца... кончились заразы

Mayhem05
01-23-2010, 12:46 AM
а я тебе отплачу когда перезарядяца... кончились заразы

:kiss1:

Hallucinogen
01-23-2010, 12:54 AM
:kiss1:

http://s17.rimg.info/fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d.gif

-Helena-
01-23-2010, 12:59 AM
:kiss1:
http://s2.rimg.info/5393f3b1f64c58c2a4968514cad0c6ea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.40503.html)
это я паю для тебя......

-Helena-
01-23-2010, 01:03 AM
http://s17.rimg.info/fd2d9eff2ce18c11920e3ed975886f3d.gif

а это тебе, амиго, дарю...
http://s2.rimg.info/dce9bbe479880d0488cd9d33e09ccce0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22405.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:06 AM
щас всех пощитаю

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/32/60px-Counter.gif

Hallucinogen
01-23-2010, 01:07 AM
а это тебе, амиго, дарю...
http://s2.rimg.info/dce9bbe479880d0488cd9d33e09ccce0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.22405.html)

спасибо, но я их готовить не умею
у тибя чикен есть ? или дельфин ?

-Helena-
01-23-2010, 01:09 AM
спасибо, но я их готовить не умею
у тибя чикен есть ? или дельфин ?
щас поищу...http://s18.rimg.info/8e6ebb6241e54cc9a8d77e44025e8388.gif (http://smiles.33b.ru/smile.153351.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:09 AM
[это я для тебя......

прогуляемся ? :wink1:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/Triple-Spiral-Labyrinth-animated.gif

-Helena-
01-23-2010, 01:11 AM
спасибо, но я их готовить не умею
у тибя чикен есть ? или дельфин ?
http://s2.rimg.info/6e8a070ceeeae57a8801d14cf6b77db6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.27429.html)
слонов много...не надо?

Hallucinogen
01-23-2010, 01:14 AM
http://s2.rimg.info/6e8a070ceeeae57a8801d14cf6b77db6.gif

это дельфин ? чёта злой какой-та

-Helena-
01-23-2010, 01:18 AM
прогуляемся ? :wink1:



чо то чикен на найду....вот нашла - готовь!
http://s2.rimg.info/988c252fe3f7ed3d04cf026b2c56d6d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35503.html)http://s2.rimg.info/d23e87831b16cdfcbad4c28b4f9896a5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35471.html)http://s2.rimg.info/774be66f5bc26c9836a31fedcd031875.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35499.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:20 AM
чо то чикен на найду....вот нашла - готовь!
http://s2.rimg.info/988c252fe3f7ed3d04cf026b2c56d6d6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35503.html)http://s2.rimg.info/d23e87831b16cdfcbad4c28b4f9896a5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35471.html)http://s2.rimg.info/774be66f5bc26c9836a31fedcd031875.gif (http://smiles.33b.ru/smile.35499.html)

это чикены ?
тебя дико обманули

http://s9.rimg.info/1ae653dfd08d6fdf57ca4152dccff1d2.gif

-Helena-
01-23-2010, 01:24 AM
это чикены ?
тебя дико обманули

http://s9.rimg.info/1ae653dfd08d6fdf57ca4152dccff1d2.gif

это явно не чикены..чо то перелистала уже 600 страниц, а чикенов нема!
Ищи сам я тебе ссылку дала....зайди на сайт раздел "другие звери...."

Hallucinogen
01-23-2010, 01:31 AM
Ищи сам я тебе ссылку дала....зайди на сайт раздел "другие звери...."

зайди, уйди, выйди - это все оставь для цыриков
пашли-ка танцавать, Луна как раз взошла...

http://s9.rimg.info/7ca8e36eae185664916813eb19710aed.gif

-Helena-
01-23-2010, 01:33 AM
зайди, уйди, выйди - это все оставь для цыриков
пашли-ка танцавать, Луна как раз взошла...


ты приглашаешь?
http://s10.rimg.info/c9772428b4be6258f3166e5b9d1ee811.gif (http://smiles.33b.ru/smile.99497.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:36 AM
ты приглашаешь?


ну а тож... стангуем ? :wink1:

платье бальное не забудь...

http://s10.rimg.info/a4674071dd9f367015665a13cfe1f5b2.gif

-Helena-
01-23-2010, 01:38 AM
ну а тож... стангуем ? :wink1:
полетели....
http://s10.rimg.info/66865b43019b9971e3bac3596c1df44b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.96977.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:40 AM
полетели....


как перелетные гуси ? а танцевать уже перехотела ?

-Helena-
01-23-2010, 01:45 AM
как перелетные гуси ? а танцевать уже перехотела ?
так я зову тебя с собой на шабаш...там и патанцуем..
http://s18.rimg.info/6f1194d3232b78a21b0204da96040413.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149273.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 01:50 AM
так я зову тебя с собой на шабаш...там и патанцуем..


ты иди вперед, ты дарогу знаешь... а я за тобой пайду, чтоб не атставать

http://s9.rimg.info/88fc77148f9e63d155cb7dcf04825637.gif

-Helena-
01-23-2010, 01:55 AM
ты иди вперед, ты дарогу знаешь... а я за тобой пайду, чтоб не атставать


http://s2.rimg.info/8d7eedd503d7fc60692e40db80944fbb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.30361.html)ха...я пошла...а ты за мной!!! Не отставай!!!

Hallucinogen
01-23-2010, 01:58 AM
я пошла...а ты за мной!!! Не отставай!!!

от такой... походки и захочешь - не отстанешь

http://s9.rimg.info/88fc77148f9e63d155cb7dcf04825637.gif

-Helena-
01-23-2010, 02:03 AM
от такой... походки и захочешь - не отстанешь


а от такой...
http://s18.rimg.info/aa6a0981b1e057e4c69974a6dc128199.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146777.html)

Hallucinogen
01-23-2010, 02:13 AM
а ...

а спокойной ночи

http://s12.rimg.info/4285c03f00c23be5ec697940e6f0fff9.gif

Mayhem05
01-23-2010, 09:29 AM
ну как там у вас все прошло? шабаш, то се...?:wink1:

Hallucinogen
01-23-2010, 02:50 PM
ну как там у вас все прошло? шабаш, то се...?:wink1:

не было шабаша... все ушли спать

http://s12.rimg.info/3780f53a912a7cde2eca000254d54325.gif

vitalysk
01-23-2010, 03:42 PM
Народ, после одинадцати кубиков репутация выше не поднимается. Зря вы ее исскуственно вспрыскиваете...

rikitikitavi
01-23-2010, 06:31 PM
Народ, после одинадцати кубиков репутация выше не поднимается. Зря вы ее исскуственно вспрыскиваете...

да они просто развлекаются. :leader::leader::leader:

Hallucinogen
01-23-2010, 07:45 PM
да они просто развлекаются. :leader::leader::leader:

а дойдем до максимума, начнем играть в "отнималку" пойнтов

"эта музыка будет вечной"

-Helena-
01-23-2010, 08:11 PM
Народ, после одинадцати кубиков репутация выше не поднимается. Зря вы ее исскуственно вспрыскиваете...

я даже не знала для чего эти баллы?
мы так ...развлекаемся...и пишем в репу разные комплименты...записочки...
присоеденяйся!

-Helena-
01-23-2010, 08:13 PM
а дойдем до максимума, начнем играть в "отнималку" пойнтов

"эта музыка будет вечной"

Э не-е-ет! папробуй атними!!!

Hallucinogen
01-23-2010, 08:20 PM
Э не-е-ет! папробуй атними!!!

а достигнешь вершины - что тогда ?

Mayhem05
01-23-2010, 10:14 PM
не было шабаша... все ушли спать

http://s12.rimg.info/3780f53a912a7cde2eca000254d54325.gif

ну ладненько, хоть выспались:34:

Mayhem05
01-23-2010, 10:17 PM
Народ, после одинадцати кубиков репутация выше не поднимается. Зря вы ее исскуственно вспрыскиваете...

мы же новенькие, азартные...Пока еще интересно;)

-Helena-
01-23-2010, 10:24 PM
ну ладненько, хоть выспались:34:

всю ночь...летали...о-о-хохо-ше-е-еньки-и-и!!!

-Helena-
01-23-2010, 10:25 PM
а достигнешь вершины - что тогда ?

продолжим дальше-е-е! В бесконечность!!!

-Helena-
01-24-2010, 12:06 AM
Кто со мной...полетели!
http://s18.rimg.info/60115ae96e236ae81096bbff3956919e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.150038.html)

Hallucinogen
01-24-2010, 12:17 AM
Кто со мной...полетели!


палетели, ага

http://s17.rimg.info/2a6b254e343c19271fbaee551986294c.gif

-Helena-
01-24-2010, 12:22 AM
палетели, ага


так ты чо в какой то ракете??
http://s17.rimg.info/462c8c0e1653864c175630a52e5bfe9c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143368.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:27 AM
не боись....это мой пес...он всегда со мной....
http://s10.rimg.info/7b924bf0e46fb9beb73b264f5ea17ec0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104064.html)

Hallucinogen
01-24-2010, 12:27 AM
так ты чо в какой то ракете??


а за тобой только на ракете и угнаца
а что, какие-то претензии ??

Hallucinogen
01-24-2010, 12:30 AM
не боись....это мой пес...он всегда со мной....
http://s10.rimg.info/7b924bf0e46fb9beb73b264f5ea17ec0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.104064.html)

к твоему пёсику гость пришел...

http://s17.rimg.info/69a4235a28550ed75a8cc2579b2c0d8d.gif

-Helena-
01-24-2010, 12:31 AM
к твоему пёсику гость пришел...

http://s17.rimg.info/69a4235a28550ed75a8cc2579b2c0d8d.gif
какой ты симпатичный....ну полетели!!!

-Helena-
01-24-2010, 12:32 AM
пролетаем над морем...видишь внизу мои падружки сидят...
http://s10.rimg.info/ec1b4c63cbb4c516d30b0974b500fdd8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102375.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:33 AM
http://s10.rimg.info/7ca27622643ca8114b6b4a3d328a09b6.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102363.html)это их королева-русалочка!!!

Mayhem05
01-24-2010, 12:33 AM
палетели, ага

http://s17.rimg.info/2a6b254e343c19271fbaee551986294c.gif

изменщик!
Вот ты кто....Все, не люблю тебя больше!:lol:

-Helena-
01-24-2010, 12:34 AM
http://s10.rimg.info/ef1807c839536fc4f8112392a3a5e43b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102367.html) на солнышке грееться...

-Helena-
01-24-2010, 12:35 AM
изменщик!
Вот ты кто....Все, не люблю тебя больше!:lol:
так ты с нами лети.....
http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)http://s10.rimg.info/dbf4faa37b3930d77614e23372e46d59.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102358.html)веселей будет...

Mayhem05
01-24-2010, 12:37 AM
так ты с нами лети.....
http://s10.rimg.info/6ef5d64263816bc0ad0c350aa6db2c22.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102361.html)http://s10.rimg.info/dbf4faa37b3930d77614e23372e46d59.gif (http://smiles.33b.ru/smile.102358.html)веселей будет...

:) пасиба, я спать...
:kiss:

-Helena-
01-24-2010, 12:38 AM
самае время для шабаша...нас уже ждут..
http://s8.rimg.info/d4c103b26fca617d0d0c7fec07437230.gif (http://smiles.33b.ru/smile.87694.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:39 AM
не пугайтесь...это секьюрити....сваих он не тронет..
http://s10.rimg.info/9a7404ff3cfcbd6a77c78b5075a5dff4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.97994.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:41 AM
знакомтесь - это мои "родственники"
http://s18.rimg.info/d133eee5684e7765fa1a55e8f99a1231.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146841.html)http://s18.rimg.info/17a0c03e71e37aa36e033eda33682aef.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146709.html)http://s18.rimg.info/0ca2c6f5f6a4d568a3ec63108f6f599a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146840.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:42 AM
это бабушка.....она еще Людовика 1VX ....пугала...
http://s18.rimg.info/fc1cae8e36c56b00dc3d7ae01ca3677f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.146838.html)

-Helena-
01-24-2010, 12:43 AM
палетели, ага

http://s17.rimg.info/2a6b254e343c19271fbaee551986294c.gif
ну и где ты? заблудился?

Hallucinogen
01-24-2010, 06:14 PM
изменщик!
Вот ты кто....Все, не люблю тебя больше!:лол:

я к тебе тоже войду, не нервничай солнца :кисс:

Hallucinogen
01-24-2010, 06:16 PM
ну и где ты? заблудился?

вынужденная посадка, начинайте пока без меня

Hallucinogen
01-24-2010, 07:24 PM
я даже не знала для чего эти баллы?
мы так ...развлекаемся...и пишем в репу разные комплименты...записочки...
присоеденяйся!

вам заказное... распишитессссь

http://s17.rimg.info/7ecfc4354262a867d199b470084c3854.gifhttp://s17.rimg.info/286b91eda8a167081d3bd3c160256b67.gif

Mayhem05
01-26-2010, 11:35 AM
Ну что? Кому плюсов? Горячие, свежие, с пылу, с жару....:)

Hallucinogen
01-26-2010, 11:41 AM
Ну что? Кому плюсов? Горячие, свежие, с пылу, с жару....:)

привет, пылающая жаром зая :kiss:

Mayhem05
01-26-2010, 11:44 AM
привет, пылающая жаром зая :kiss:

драсти! соскучалась уже по тебе:51::kiss:

Лена ДАД
01-26-2010, 12:46 PM
драсти! соскучалась уже по тебе:51::kiss:

:27:

Hallucinogen
01-26-2010, 01:31 PM
драсти! соскучалась уже по тебе:51::кисс:

иди же скорей ко мне... будем щас целоваца в десны

Hallucinogen
01-26-2010, 01:32 PM
:27:

и по тебе тоже скучали, а как же

Mayhem05
01-26-2010, 02:38 PM
иди же скорей ко мне... будем щас целоваца в десны

:grum:

Mayhem05
01-26-2010, 02:42 PM
и по тебе тоже скучали, а как же

:34:

Hallucinogen
01-30-2010, 01:20 AM
а кто лингвистическую загадку первым разгадает - тому два плюса моментально

подставить две недостающие буквы в слове:
*у*ня

Порyчик
01-30-2010, 04:06 AM
а кто лингвистическую загадку первым разгадает - тому два плюса моментально

подставить две недостающие буквы в слове:
*у*ня

Кухня, наверное. :)

Hallucinogen
01-30-2010, 04:14 AM
Кухня, наверное. :)

совершенно верно

награда пошла к победителю

-Helena-
01-30-2010, 04:14 AM
[QUOTE=Hallucinogen;3775735]а кто лингвистическую загадку первым разгадает - тому два плюса моментально

подставить две недостающие буквы в слове:
*у*ня[/QUOT жаль......не угадала

Hallucinogen
01-30-2010, 04:15 AM
фуйня....угадала?

тоже вариант, но нам, интеллигентным людям, он даже в голову не пришол

Лена ДАД
01-30-2010, 05:20 AM
а кто лингвистическую загадку первым разгадает - тому два плюса моментально

подставить две недостающие буквы в слове:
*у*ня

неужели тусня? :rolleyes:

Hallucinogen
01-30-2010, 03:21 PM
неужели тусня? :rolleyes:

нет

на всякий случай:
и не "чушня","лубня","дубня","губня" и проч. паталолгизмы

rikitikitavi
01-30-2010, 04:11 PM
Кухня

Rysya
01-30-2010, 04:12 PM
Кухня

так вроде Поручик уже отгадал выше:34:

Hallucinogen
01-30-2010, 05:14 PM
так вроде Поручик уже отгадал выше:34:

паручики - они такие, они многа разных слов знают

-Helena-
02-01-2010, 04:11 PM
паручики - они такие, они многа разных слов знают

а корнеты, как со славами?

Hallucinogen
02-01-2010, 06:28 PM
а корнеты, как со славами?

карнеты здесь не водятся

-Helena-
02-01-2010, 07:15 PM
карнеты здесь не водятся

жаль...

Hallucinogen
02-01-2010, 07:35 PM
жаль...

у вас к ним какое-то дело было ?

-Helena-
02-01-2010, 08:14 PM
у вас к ним какое-то дело было ?

вспомнилось вдруг слова из песни: - корнет Оболенский, налейте вина....
жаль, что нет корнетов...вина некаму налить девушке!

Hallucinogen
02-01-2010, 08:35 PM
вспомнилось вдруг слова из песни: - корнет Оболенский, налейте вина....
жаль, что нет корнетов...вина некаму налить девушке!

а девушка та без рук ? может ей прямо в горло плеснуть ?

Mayhem05
02-02-2010, 06:06 AM
а девушка та без рук ? может ей прямо в горло плеснуть ?

ужас ужасный....:(

Hallucinogen
02-02-2010, 11:30 AM
ужас ужасный....:(

но питьта ей тоже хочется.. :confused:

Mayhem05
02-02-2010, 02:46 PM
но питьта ей тоже хочется.. :confused:

но можно же нежно как то и красиво напоить девушку..:confused:

Hallucinogen
02-02-2010, 04:44 PM
но можно же нежно как то и красиво напоить девушку..:цонфусед:

можно и напоить, если на кого в трезвом виде девушки не клюют

nat123
02-02-2010, 06:08 PM
но можно же нежно как то и красиво напоить девушку..:цонфусед:

как птички? из клювика в клювик? и чевячок на закуску

rikitikitavi
02-04-2010, 05:33 PM
как птички? из клювика в клювик? и чевячок на закуску

Как сексуально! :leader:

-Helena-
02-04-2010, 11:26 PM
как птички? из клювика в клювик? и чевячок на закуску
мусчин это заводит...http://s18.rimg.info/1b89f9047c9e6047ac5d714a43d824b7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148677.html)

-Helena-
02-17-2010, 03:55 PM
репутация зависла....http://s18.rimg.info/1b89f9047c9e6047ac5d714a43d824b7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148677.html)

Hallucinogen
02-17-2010, 04:10 PM
мусчин это заводит...http://s18.rimg.info/1b89f9047c9e6047ac5d714a43d824b7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148677.html)

сами ешьте червяков, заводилы блин

-Helena-
02-17-2010, 04:34 PM
сами ешьте червяков, заводилы блин
не червяки заводят....а питание из клювика....

Hallucinogen
02-17-2010, 05:20 PM
не червяки заводят....а питание из клювика....

если в клювике червяк, нуегона†..

низаводится, извини

-Helena-
02-18-2010, 06:35 PM
если в клювике червяк, нуегона†..

низаводится, извини

ну ты такой переборчивый....слухай "валенки"...http://s17.rimg.info/c6b4e0ee749b2e79d86af05d25e0ddb3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.142311.html)

Olezhik
02-18-2010, 09:22 PM
-Helena- +

-Helena-
02-18-2010, 09:30 PM
-Helena- +
http://s16.rimg.info/0b80d7fd075465f17e877ac0d9af0e54.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128122.html)

Порyчик
02-19-2010, 03:09 AM
Ребята, поставьте мне по 5 плюсов каждый, порадуйте старика.

А я вам отплачу той те монетой.

Olezhik
02-19-2010, 09:27 AM
Ребята, поставьте мне по 5 плюсов каждый, порадуйте старика.

А я вам отплачу той те монетой.
Имееш :)

Hallucinogen
02-19-2010, 11:43 AM
Ребята, поставьте мне по 5 плюсов каждый, порадуйте старика.

А я вам отплачу той те монетой.

ты бы пять постов здесь произвел - нам былоб легче тебя плюсовать

-Helena-
02-19-2010, 11:22 PM
ты бы пять постов здесь произвел - нам былоб легче тебя плюсовать
ну да...я сразу пяток нарисовала...но это же всего одна репутация получилась!http://s17.rimg.info/16fb03bd434a43efc48a575a9cae0308.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130979.html)

Hallucinogen
02-20-2010, 01:02 AM
ну да...я сразу пяток нарисовала...но это же всего одна репутация получилась!http://s17.rimg.info/16fb03bd434a43efc48a575a9cae0308.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130979.html)

поставил

Hallucinogen
02-20-2010, 01:03 AM
кстати, а сколько кубиков дается максимально ?
кто знает ?

вот это наверное максимум http://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gif да ?

Порyчик
02-20-2010, 05:15 AM
Произвожу посты для легкого плюсования. :)

Порyчик
02-20-2010, 05:15 AM
Урааааааааааааааааааааа!

Наш паровоз вперед лети!

В коммуне остановка!!!!!

Порyчик
02-20-2010, 05:16 AM
Давайте отрежем Сусанину ногу.

Не надо, ребята, я вспомнил дорогу!

Порyчик
02-20-2010, 05:17 AM
А вы тоже говорите микроволновке "Да иду я ИДУ!" ?

А вы тоже, когда заходите в магазин, а там уборщица моет полы и вы как
бы стараетесь не следить..... но ни хрена не получается и чувствуешь
себя виноватым!?

А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают
накидкой, жутко начинает чесаться нос?

А у вас бывало так, когда, разговаривая по телефону, попутно смотришь
телек, не врубаешься че тебе сказали и тупо говоришь "Ну да"...

Порyчик
02-20-2010, 05:19 AM
На сочинском пляже дельфин спас человека, отговорив его покупать чебурек.

Dragster
02-20-2010, 05:34 AM
кстати, а сколько кубиков дается максимально ?
кто знает ?

вот это наверное максимум http://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_highpos.gif да ?
Всем привет!! На другом форуме у меня тоже было 11 кубиков(это максимум), но там отключили репу.

Olezhik
02-22-2010, 08:41 AM
Поручик +

Olezhik
02-22-2010, 08:42 AM
Всем привет!! На другом форуме у меня тоже было 11 кубиков(это максимум), но там отключили репу.
Похоже на другом форуме ты был крут, ну чтож будем надеица что тут ты добёшся таких же успехов.

+

Mayhem05
02-27-2010, 08:12 AM
кстати, а сколько кубиков дается максимально ?
кто знает ?


да, тебе уже можно не стараться больше. Приехал.:)

Mayhem05
02-27-2010, 08:35 AM
всем поставила:):leader:

Hallucinogen
02-27-2010, 01:54 PM
да, тебе уже можно не стараться больше. Приехал.:)

теперь будем стараца для тебя, свет очей наших :kiss:

Mayhem05
02-27-2010, 02:03 PM
теперь будем стараца для тебя, свет очей наших :kiss:

я там тебя нацеловала в репу:lol::kiss1:

Hallucinogen
02-27-2010, 02:07 PM
я там тебя нацеловала в репу:лол::кисс1:

репа цветет и блестит, зацалованная :51:

Serge7
02-27-2010, 03:46 PM
Olezhik +

Mayhem05
02-27-2010, 05:36 PM
Olezhik +

а нам чего, остальным не ставишь??? жадина штоле?:):rolleyes:

мне еще один кубик последний надо как то насобирать....

Serge7
02-27-2010, 05:38 PM
а нам чего, остальным не ставишь??? жадина штоле?:):rolleyes:

мне еще один кубик последний надо как то насобирать.... +++ ;) :)

Mayhem05
02-27-2010, 05:39 PM
+++ ;) :)

:kiss1::51:

Mayhem05
02-27-2010, 08:11 PM
кончились плюсы у меня...на самом интересном месте...
Лана, я вам потом всем понапишу:34:

Порyчик
02-28-2010, 09:20 AM
Mayhem, привет.

Вопрос: что у тебя в репутации - вот такое http://www.forumsnet.com/YaBBImages/daisy.gif

Или something ?

Это я к исследованию вопроса возможности использования тега 'img' в репутации.

Thank you! :)

Mayhem05
02-28-2010, 11:26 AM
Mayhem, привет.

Вопрос: что у тебя в репутации - вот такое http://www.forumsnet.com/YaBBImages/daisy.gif

Или something ?

Это я к исследованию вопроса возможности использования тега 'img' в репутации.

Thank you! :)

Приветик Поручик!

У меня цветочек - http://www.forumsnet.com/YaBBImages/daisy.gif
здорово! Значит мы можем туда всякие имяджи ставить:)
Класс!

Молоток! Сеичас я тоже тебе что нибудь забацаю, если репа у меня фурычит:)
Напиши мне что ты там получишь.

Thank You!
вот такое послала-http://img10.glitterfy.com/graphics/28/red-heart.gif
интересно, сожмет в размере или нет?

Получил?:)

Порyчик
02-28-2010, 11:34 AM
YEAH!!!! it works!!!

Поиграем в догонялки! :)

http://forum.alen-leks.ru/images/smiles/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif

Mayhem05
02-28-2010, 11:51 AM
YEAH!!!! it works!!!

Поиграем в догонялки! :)

http://forum.alen-leks.ru/images/smiles/fcf4e075df518637f8037e057fb0ba13.gif

yesssss!!!!!!!

http://i241.photobucket.com/albums/ff107/PaigeTheGiant/icons/Cute.gif

Hallucinogen
02-28-2010, 06:18 PM
Приветик Поручик!

У меня цветочек - http://www.forumsnet.com/YaBBImages/daisy.gif
здорово! Значит мы можем туда всякие имяджи ставить:)
Класс!

Молоток! Сеичас я тоже тебе что нибудь забацаю, если репа у меня фурычит:)
Напиши мне что ты там получишь.

Thank You!
вот такое послала-http://img10.glitterfy.com/graphics/28/red-heart.gif
интересно, сожмет в размере или нет?

Получил?:)

оп-па! мне тож пошли.. в интересах любопытства :kiss:

-Helena-
03-01-2010, 04:12 AM
оп-па! мне тож пошли.. в интересах любопытства :kiss:
я что то пропустила?
http://s7.rimg.info/67aa88756ae9ae2440bc2b667f07cb01.gif (http://smiles.33b.ru/smile.78128.html)

-Helena-
03-06-2010, 02:14 AM
yesssss!!!!!!!

http://i241.photobucket.com/albums/ff107/PaigeTheGiant/icons/Cute.gif
как прошло свидание?http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128026.html)

Hallucinogen
03-06-2010, 02:19 AM
я что то пропустила?
сматри какие украшения... нравяца ?

http://4.bp.blogspot.com/_h937HNtz6ek/SzM0QxVzWdI/AAAAAAAAPIE/mGaZ7v-I-7Y/s1600/unusual-jewelry-09.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_h937HNtz6ek/SzM0ZebwShI/AAAAAAAAPI0/IBg1qPCxjCY/s1600/unusual-jewelry-03.jpg

-Helena-
03-06-2010, 02:21 AM
сматри какие украшения... нравяца ?



http://3.bp.blogspot.com/_h937HNtz6ek/SzM0ZebwShI/AAAAAAAAPI0/IBg1qPCxjCY/s1600/unusual-jewelry-03.jpg
нетhttp://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

Hallucinogen
03-06-2010, 02:23 AM
нетhttp://s.rimg.info/15cef7208ac709a9b499aa7963aad14e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.7170.html)

ну нет, так и нет

я тогда спать пошел...

http://2.bp.blogspot.com/_ax5ZIdFoW1U/Ss71VjJTu0I/AAAAAAAAaa4/yuX0mXd5GG0/s1600/creative-sexy-bedsheet-17.jpg

-Helena-
03-06-2010, 02:39 AM
ну нет, так и нет

я тогда спать пошел...



а я полетела....http://s10.rimg.info/2513b87909483337e7f807380e18328b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.100441.html)

-Helena-
03-06-2010, 02:46 AM
сматри какие украшения... нравяца ?





http://s19.rimg.info/3c6af7a3e231e7a8b6a0d0cdd07110f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154889.html)мне вот это понравилось..

Порyчик
03-06-2010, 02:54 AM
сматри какие украшения... нравяца ?

http://4.bp.blogspot.com/_h937HNtz6ek/SzM0QxVzWdI/AAAAAAAAPIE/mGaZ7v-I-7Y/s1600/unusual-jewelry-09.jpg

http://3.bp.blogspot.com/_h937HNtz6ek/SzM0ZebwShI/AAAAAAAAPI0/IBg1qPCxjCY/s1600/unusual-jewelry-03.jpg

Такое добром не кончится.

Тонкий мир примет как заявку к исполнению.

Hallucinogen
03-06-2010, 02:55 AM
http://s19.rimg.info/3c6af7a3e231e7a8b6a0d0cdd07110f5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154889.html)мне вот это понравилось..

брюлики ?
пусть твое желание исполнится

Hallucinogen
03-06-2010, 02:57 AM
Такое добром не кончится.

Тонкий мир примет как заявку к исполнению.

что за тонкий мир ? и чем он отличается от толстого мира ??

Порyчик
03-06-2010, 02:58 AM
что за тонкий мир ? и чем он отличается от толстого мира ??

невидимостью.

Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (О.Хайам)

Hallucinogen
03-06-2010, 03:01 AM
невидимостью.

Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (О.Хайам)

это не тот ли мир, где живут невидимые летающие слоники ?

Olezhik
03-06-2010, 03:03 AM
это не тот ли мир, где живут невидимые летающие слоники ?

розовые?

-Helena-
03-06-2010, 03:10 AM
ну нет, так и нет

я тогда спать пошел...

http://2.bp.blogspot.com/_ax5ZIdFoW1U/Ss71VjJTu0I/AAAAAAAAaa4/yuX0mXd5GG0/s1600/creative-sexy-bedsheet-17.jpg
какой большой слоник....

-Helena-
03-06-2010, 03:16 AM
невидимостью.

Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (О.Хайам)

Когда фиалки льют благоуханье
И веет ветра вешнего дыханье,
Мудрец - кто пьет с возлюбленной вино,
Разбив о камень чашу покаянья.(О.Хайам)

http://s19.rimg.info/b5c1b9785e0ad7fd6988623af3a03756.gif (http://smiles.33b.ru/smile.154871.html)

Hallucinogen
03-06-2010, 03:30 AM
какой большой слоник....

:shy: да ладна, чуть больше среднего...

Hallucinogen
03-06-2010, 03:36 AM
розовые?

наверное, их пока никто не видел

-Helena-
03-06-2010, 03:46 AM
наверное, их пока никто не видел
http://s2.rimg.info/2bbdfb0a7c675fda0bfddbc51df5a7a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20837.html)серенький сойдет!

Hallucinogen
03-06-2010, 03:48 AM
http://s2.rimg.info/2bbdfb0a7c675fda0bfddbc51df5a7a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.20837.html)серенький сойдет!

чёй-то это на мышь амбарную похож, маленький больно

Olezhik
03-06-2010, 03:48 AM
наверное, их пока никто не видел Я такого видел, не то?


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/340/46340078_1169592_26815472_17823071_3224299_1268909 _459155_Animation1.gif

Hallucinogen
03-06-2010, 03:49 AM
Я такого видел, не то?


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/340/46340078_1169592_26815472_17823071_3224299_1268909 _459155_Animation1.gif

оно самоё !
надо Лену срочно звать, чтоб посмотрела

Serge7
03-06-2010, 03:51 AM
Olezhik +

-Helena-
03-06-2010, 03:52 AM
http://s2.rimg.info/2c58c16afc47e3de9fd6ed77294d0559.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28357.html)вот этот самый розовый...

-Helena-
03-06-2010, 03:54 AM
оно самоё !
надо Лену срочно звать, чтоб посмотрела
сматри сюда - http://s2.rimg.info/6d71efa66a2d17068896bc4817a0a133.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28356.html)

Olezhik
03-06-2010, 04:06 AM
http://s2.rimg.info/2c58c16afc47e3de9fd6ed77294d0559.gif (http://smiles.33b.ru/smile.28357.html)вот этот самый розовый...

какойта злой он, ненравица мне такий злые слоны!

-Helena-
03-06-2010, 04:08 AM
какойта злой он, ненравица мне такий злые слоны!
он не злой он абидився....

Olezhik
03-06-2010, 04:08 AM
Розовы слон должен быть добры
http://www.youtube.com/watch?v=-Lp-pfNYAPo

Hallucinogen
03-06-2010, 04:08 AM
какойта злой он, ненравица мне такий злые слоны!

вот они какие - правильные слоны

http://1.bp.blogspot.com/_2NdbcEkwej4/SRQAN4l7-eI/AAAAAAAACaE/w5Y-2CGLD-g/s1600/funny-elephant-picture-9.jpg


http://www.webalice.it/edmtromb/blog/elephant.jpg

-Helena-
03-06-2010, 05:42 AM
вот они какие - правильные слоны




http://www.webalice.it/edmtromb/blog/elephant.jpg
это не настоящие слоны....

Mayhem05
03-06-2010, 08:15 AM
невидимостью.

Все что видим мы,- видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей - не видна. (О.Хайам)

:znaika::62:

:50:

-Helena-
03-06-2010, 08:34 AM
:znaika::62:

:50:
я была приятно удивлена среди сисек и минета встретить рубаи Омара Хайяма...
http://s6.rimg.info/f2cfe138fb79d1ac6ec3b030232100c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70907.html)
Увы, не много дней нам здесь побыть дано,
Прожить их без любви и без вина - грешно.
Не стоит размышлять, мир этот - стар иль молод:
Коль суждено уйти - не все ли нам равно?

viktorsabade
03-06-2010, 08:45 AM
мрачновато

Mayhem05
03-06-2010, 09:09 AM
мрачновато

что делать? Надо смотреть правде в глаза.

-Helena-
03-06-2010, 09:10 AM
Нам жизнь навязана; её водоворот
Ошеломляет нас, но миг один – и вот
Уже пора уйти, не зная цели жизни…
Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

http://s6.rimg.info/3512cbfa61fc6f17f6e7813ff9bd3a52.gif (http://smiles.33b.ru/smile.74529.html)



Запрет вина – закон , считающийся с тем,

Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.

Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

-Helena-
03-07-2010, 02:16 AM
что делать? Надо смотреть правде в глаза.
и васпринимать жизнь такой какая есть, а не прятаться за темными очками...
http://s2.rimg.info/9983e6f5c864c0a5d0e3a87a670adc44.gif (http://smiles.33b.ru/smile.25808.html)

-Helena-
03-09-2010, 06:40 AM
а у меня в репутации смайлики не получаються?http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)

Порyчик
03-09-2010, 08:14 AM
а у меня в репутации смайлики не получаються?http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.3319.html)


Лена, видишь смайлик в репе?

-Helena-
03-09-2010, 04:14 PM
Лена, видишь смайлик в репе?
вижу...а у меня не лепяться http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128137.html)

Olezhik
03-09-2010, 04:18 PM
я
вижу...а у меня не лепяться http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128137.html)

вроде те налепил если не картинку то + точно.

-Helena-
03-09-2010, 05:00 PM
я

вроде те налепил если не картинку то + точно.
там так много налепил....
даже такое эротическое фото появилось....
а у меня не лепиться.....Эх!http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

Порyчик
03-09-2010, 05:08 PM
там так много налепил....
даже такое эротическое фото появилось....
а у меня не лепиться.....Эх!http://s16.rimg.info/db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128129.html)

Спроси у модераторов, почему не лепиццо!

-Helena-
03-09-2010, 05:10 PM
Спроси у модераторов, почему не лепиццо!
да ладно....просто мне в репу пишут и вставляют смайлики и фотки а я могу только писать тексты....ладно, я буду компенсировать фотками и смайлами в постах!
http://s10.rimg.info/6c8790e4c2d8bb36683d75cbb74e6489.gif (http://smiles.33b.ru/smile.103942.html)

Mayhem05
03-10-2010, 08:06 PM
все очень просто.
Если хочешь смайлик в репу, то пиши его код. Например :kiss: - : kiss :
:kiss1: - : kiss1 :. Только все вместе - без пропусков. Все коды есть в таблице смайлов...

Если хочешь картинку влепить в репу, то пиши линк=адресс картинки (без пропусков)
Например http://www.phgifts.com/pictures/flowers/Mixedflowers/flr17-big.jpg - http://www.phgifts.com/pictures/flowers/Mixedflowers/flr17-big.jpg
(когда будешь ставить имиджи, обращай внимание на размеры. Ставь маленькие, а то репу раздувает большими размерами..)

Vostochnaya
03-10-2010, 08:10 PM
на самом деле я думаю Лена просто длинющие коды картинок пытается вставить.. просто не помещается..

Порyчик
03-11-2010, 06:10 AM
на самом деле я думаю Лена просто длинющие коды картинок пытается вставить.. просто не помещается..

Или большой размер файлов.

-Helena-
03-11-2010, 06:13 AM
ладно буду ставить маленькие рожицы.....

Порyчик
03-11-2010, 02:02 PM
Это сообщение как бы намекает.

http://ol.emu.dk/foto/ClipArt/smileywink.jpg

-Helena-
03-11-2010, 07:35 PM
Это сообщение как бы намекает.


намек понял--я-я-ялллл
http://ol.emu.dk/foto/ClipArt/smileywink.jpg

Mayhem05
03-14-2010, 08:17 PM
Обьявление:

у меня кончились плюсы. в репу не могу отвечать. не обижайтесь:)

Olezhik
03-15-2010, 09:49 AM
Mayhem05 +

Mayhem05
03-15-2010, 12:37 PM
Mayhem05 +

:xyxwave:
Olezhik +

КошЫчка
03-15-2010, 08:54 PM
КошЫчка +

Rodent
03-15-2010, 09:22 PM
КошЫчка +

Не пугай мене так...:hmm:

Порyчик
03-16-2010, 02:02 AM
плюси тут усім

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36548&stc=1&d=1268722927

-Helena-
03-16-2010, 02:08 AM
плюси тут усім

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36548&stc=1&d=1268722927
хде?
http://s8.rimg.info/384d8514c20752fedbc66f100aa06359.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90863.html)

Olezhik
03-16-2010, 09:53 AM
плюси тут усім

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=36548&stc=1&d=1268722927

ПрЕвет Медвед

-Helena-
03-16-2010, 08:41 PM
ПрЕвет
Привет, Олежек!
http://s17.rimg.info/006413b59fd1262e26269ec0cb7e9fa3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.136799.html)

Olezhik
03-17-2010, 09:42 AM
-Helena- +

Порyчик
03-17-2010, 03:07 PM
Ребяточки. :priv:

Mayhem05
03-17-2010, 06:36 PM
Ребяточки. :priv:

:priv:

-Helena-
03-17-2010, 06:44 PM
:priv:
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)рада вас видеть!

Mayhem05
03-17-2010, 07:18 PM
http://s16.rimg.info/6c51a1601ee14e6b7c7badf21af356f9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126039.html)рада вас видеть!

Приветики!:52:

-Helena-
03-17-2010, 07:22 PM
Приветики!:52:
http://s17.rimg.info/5e4de73df74011bab46acf566d0af722.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135276.html)

Mayhem05
03-17-2010, 07:24 PM
http://s17.rimg.info/5e4de73df74011bab46acf566d0af722.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135276.html)

:27:

http://www.vodniciar.com/works/full/23331_flowers_46_Bunch_of_Flowers_30x38_cm_waterco lors-paper.jpg

Dimok
03-21-2010, 08:18 AM
красиво, слов нет

Mayhem05
03-21-2010, 06:39 PM
Olezhik +:)

-Helena-
03-22-2010, 06:47 AM
:27:

http://www.vodniciar.com/works/full/23331_flowers_46_Bunch_of_Flowers_30x38_cm_waterco lors-paper.jpg
божественно....

youlka
03-22-2010, 06:54 AM
:27:



красотищщщааа то какаяяяяя)))я прям такой живой захотела букет)))))

Mayhem05
03-22-2010, 07:00 AM
Поручик +
Helena +
youlka +
:leader:

-Helena-
03-22-2010, 07:13 AM
Поручик +
Helena +
youlka +
:leader:
тебе тоже, дорогая - +++++http://s17.rimg.info/fd27f9c6d0f21347147ff08c6f1de111.gif (http://smiles.33b.ru/smile.135277.html)

Mayhem05
04-02-2010, 09:35 PM
Поручик+++++

-Helena-
04-07-2010, 06:49 AM
Поручик+++++
Ржевский?

Mayhem05
04-08-2010, 10:32 PM
Ржевский?

Погрязла в Чате?:wink1:

Порyчик
04-09-2010, 01:25 PM
Чтоб зря время не тратить, предлагаю писать тут еще умные мысли или афоризмы.

Numero uno.

Не ищи грибы, а ищи лес, где они водятся. Там грибы сами найдутся.

Порyчик
04-09-2010, 01:29 PM
numero due

Хочешь узнать своего главного врага – посмотри в зеркало. Справься с ним – остальные разбегутся.

Порyчик
04-09-2010, 01:30 PM
numero tre

Если ты сам ничего не делаешь, как тебе можно помочь? Управлять можно только движущимся автомобилем.

Порyчик
04-09-2010, 01:36 PM
numero quattro

Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Mayhem05
04-09-2010, 08:47 PM
«Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.»
Харуки Мураками

-Helena-
04-10-2010, 01:23 AM
«Я иду, пока идется, используя сто процентов моих сил. Беру, что хочу, чего не хочу, не беру. Это и называется жить.»
Харуки Мураками
не знаю чье, но мне понравилось выражение - " люблю жизнь во всех ее
проявлениях!" :34:

Olezhik
04-10-2010, 05:42 AM
-Helena-, Mayhem05, Поручик +++

-Helena-
04-11-2010, 01:10 AM
-Helena-, Mayhem05, Поручик +++
Olezhik, дарю тебе магические любовные стихи, читай их по утрам....и любимая женшина будет всегда рядом с тобой!

Она в цветок превратится,
Роса по ней скатится,
Она липой пред тобой встанет,
Она раскинется лужей,
Озером у порога,
Чтобы ты вместе с ней
Прошел этой дорогой.

http://s19.rimg.info/58c6fc887d9d5f61f5f93e9539d59937.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155265.html)

-Helena-
04-14-2010, 05:51 AM
Кто нить знает куда пропала Восточная?
http://s19.rimg.info/58c6fc887d9d5f61f5f93e9539d59937.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155265.html)

Olezhik
04-14-2010, 11:29 AM
Кто нить знает куда пропала Восточная?
http://s19.rimg.info/58c6fc887d9d5f61f5f93e9539d59937.gif (http://smiles.33b.ru/smile.155265.html)

На Восток...
http://www.youtube.com/watch?v=zYTqSs5UsMI