PDA

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Карина
08-10-2005, 08:59 AM
+ Opium

Карина
08-10-2005, 09:01 AM
Я не жадина. Мне злые мадыратары не дают.:nono:

Карина
08-10-2005, 09:07 AM
+студент

Карина
08-10-2005, 09:08 AM
+ noincomingcalls

Карина
08-10-2005, 09:08 AM
+ Cleopatra

Карина
08-10-2005, 09:08 AM
+ *greyhorse*

Pandusika
08-10-2005, 10:05 AM
Pandusika +

AjP
08-10-2005, 04:25 PM
Pandusika, Muhomor, Alisa27, Opium +

MYXOMOP
08-10-2005, 04:30 PM
Мухомор+



спа-си-ба! :lad:

Alisa27
08-10-2005, 04:35 PM
Пандусика, Мухомор, Алиса27, Опиум +


риспект фарева

Alisa27
08-10-2005, 04:36 PM
Алиса27 +


риспект фарева-2

Pandusika
08-10-2005, 04:52 PM
Алиса
Алиса
Алиса
Алиса
Алиса
Алиса

AjP
08-10-2005, 05:01 PM
Ельфик +

Galkab
08-10-2005, 05:57 PM
Muxa +

Pandusika
08-10-2005, 05:59 PM
Pandusika +

Alisa27
08-10-2005, 06:02 PM
Пандусика +


эта атныне мая любимая тема

MYXOMOP
08-10-2005, 06:04 PM
Муха +

спасиб... а я немогу никому щас дать :( плюсик...

Pandusika
08-10-2005, 06:08 PM
эта атныне мая любимая тематы мине мешаешь, народ отвлекаешь :evillaugh

Galkab
08-10-2005, 06:11 PM
Пандусика +

Ты шо сама себе ставишь?:grum:

Pandusika
08-10-2005, 06:13 PM
Ты шо сама себе ставишь?:grum:а ты? :sfs:

Alisa27
08-10-2005, 06:13 PM
Ты шо сама себе ставишь?:грум:


уже третий день

Pandusika
08-10-2005, 06:17 PM
уже третий деньты считаешь?

Galkab
08-10-2005, 06:30 PM
а ты? :sfs:

Я нет, а что можно?:zav:

Pandusika
08-10-2005, 06:32 PM
Я нет, а что можно?:zav:незнаю можна ли :shura: :grum:

Galkab
08-10-2005, 06:39 PM
незнаю можна ли :shura: :grum:

Я б тебе каждый день давала, за каждый пост..:evillaugh :grum:

elfy
08-10-2005, 10:24 PM
Ельфик +

спасибо :kiss:

elfy
08-10-2005, 10:25 PM
Opium +

elfy
08-10-2005, 10:28 PM
Солнечная +
greyhorse +
Kadet +
Королев +

gOKTOp
08-10-2005, 10:30 PM
Эльфи :evillaugh

Pandusika
08-10-2005, 10:46 PM
Pandusika +

elfy
08-10-2005, 11:25 PM
Эльфи :evillaugh

спасибо
классная аватарка, кстати :)

Serge7
08-11-2005, 12:18 AM
Slavochka +
NatashaLa +
Opium +
Horsy +
Vitta +

Kisses! Enjoy Girls! :kiss:

Alisa27
08-11-2005, 01:46 AM
Пандусика палучает два карня из трех

Pandusika
08-11-2005, 02:31 AM
сорак восемь

Serge7
08-11-2005, 02:35 AM
сорак восемь:grum:....

devchonka007
08-11-2005, 02:35 AM
GalkaB +

Pandusika
08-11-2005, 02:51 AM
PANDUSIKA ++++++

MYXOMOP
08-11-2005, 03:50 AM
Авгур +

MYXOMOP
08-11-2005, 03:50 AM
NataliaLA +

Kadet
08-11-2005, 04:02 AM
Солнечная +
греыхорсе +
Кадет +
Королев +
За что???
Спасибо...

MYXOMOP
08-11-2005, 04:54 AM
Kadet +

MYXOMOP
08-11-2005, 04:54 AM
Galkab +

MYXOMOP
08-11-2005, 04:55 AM
noincomingcalls +

Карина
08-11-2005, 07:42 AM
ДАЙТИМНЕПЛЮСИКАФПЛЮСИКАФДАЙТЕМНЕ!

Карина
08-11-2005, 10:10 AM
+ ridzeniece

Карина
08-11-2005, 10:10 AM
+ klukva

Карина
08-11-2005, 10:11 AM
+ Slavcha

Карина
08-11-2005, 10:11 AM
+ hot dog

Карина
08-11-2005, 10:11 AM
+ Y.Gustov

студент
08-11-2005, 10:56 AM
спасыбо всэм за +
ышо, плыз
а як вы це робытэ?

Pandusika
08-11-2005, 11:52 AM
так значит Алисе плюсикаф недавать :evillaugh :evillaugh
Все плюсике давать Pandusike


Если не будете слушатся забанаю ВСЕХ :evillaugh

Serge7
08-11-2005, 12:15 PM
так значит Алисе плюсикаф недавать :evillaugh :evillaugh
Все плюсике давать Пандусике


Если не будете слушатся забанаю ВСЕХ :evillaugh Пандуся, спасибо большое! Тебе будет тоже скоро! :remybussi

Порyчик
08-11-2005, 12:49 PM
Большое время не дают поставить плюсик Карине, ДЕМАНЫ!!!!!!!!! :sad:

Serge7
08-11-2005, 12:53 PM
Большое время не дают поставить плюсик Карине, ДЕМАНЫ!!!!!!!!! :sad: Поручик, Голубчик! Спасибо Вам большое! Хороший Вы человеек! :34:

( ПС. Верну с благодарностью, this afternoon... :) )

студент
08-11-2005, 01:05 PM
Поручик, Голубчик! Спасибо Вам большое! Хороший Вы человеек! :34:

( ПС. Верну с благодарностью, this afternoon... :) )
хлопцы, а як плюсыкы кому то ставыты ? плиз хэлп, а то мне ставят а я не знаю как в ответ

Galkab
08-11-2005, 01:06 PM
хлопцы, а як плюсыкы кому то ставыты ? плиз хэлп, а то мне ставят а я не знаю как в ответ

\Вот слева , под твоей аватаркой, видишь весы? Кликай туда.

noincomingcalls
08-11-2005, 01:07 PM
Студент, там где весы у меня под ником, там нажми.

студент
08-11-2005, 01:18 PM
galkab +
noincomingcaLLS+

ПРОВЕРТЕ СКАЖИТЕ СРАБОТАЛО ИДИ КАК

noincomingcalls
08-11-2005, 01:19 PM
сработало.
а ты свой плюс палучил?

студент
08-11-2005, 01:21 PM
сработало.
а ты свой плюс палучил?
а ыще можьна

noincomingcalls
08-11-2005, 01:22 PM
nope honey.

Serge7
08-11-2005, 03:02 PM
Пандуся +
Алиска +
ГалкаБ +
Поручик +

Enjoy! :34:

студент
08-11-2005, 03:12 PM
nope honey.
а давай ты -мне а я- тибе..... пока никто не видит

Alisa27
08-11-2005, 03:15 PM
Пандуся +
Алиска +
ГалкаБ +
Поручик +

Енёы! :зч:


опаньки, спасибачки

Карина
08-11-2005, 03:26 PM
а ыще можьна:34: студент,ты мне должен,ага.

Serge7
08-11-2005, 03:27 PM
MYXOMOP +

Карина
08-11-2005, 03:27 PM
Большое время не дают поставить плюсик Карине, ДЕМАНЫ!!!!!!!!! :sad:это говорит о том,что Поручик не забывает о Карине!!! :remybussi

noincomingcalls
08-11-2005, 03:28 PM
студент,ты мне должен,ага.поставь его на щётчик

студент
08-11-2005, 03:30 PM
:34: студент,ты мне должен,ага.
сыстема не дает тэбэ ышо раз....... дать. сори, я помню

Карина
08-11-2005, 03:32 PM
хорошо,что помнишь!
я подожду:lol:

Карина
08-11-2005, 03:32 PM
поставь его на щётчика што паделать... :rtyu:

студент
08-11-2005, 03:37 PM
хорошо,что помнишь!
я подожду:lol:
а как это работает? когда можно будет тебе... дать?

Карина
08-11-2005, 03:50 PM
а как это работает? когда можно будет тебе... дать?через сутки=))

студент
08-11-2005, 03:57 PM
через сутки=))
*обломно*
так долго

Карина
08-11-2005, 04:11 PM
да....сутки...как жы долго :(

Pandusika
08-11-2005, 04:29 PM
Pandusika
Pandusika :70: :70: :70:

Alisa27
08-11-2005, 04:30 PM
Пандусика
Пандусика :70: :70: :70:


е-мае
где ты был, корень мой

Pandusika
08-11-2005, 04:40 PM
е-мае
где ты был, корень мойпачиму ты меня преследуешь???? :grum: :grum:
если ты меня перегонишь я повесюся :vesh:

EUROPEAN
08-11-2005, 04:44 PM
:vesh:

AjP
08-11-2005, 04:46 PM
Еуропочка, милая не вешайся, я тебе плюсик дам :kiss: :kiss:

AjP
08-11-2005, 04:47 PM
И Кариночке наконецто могу + выдилить

Карина
08-11-2005, 04:47 PM
:vesh: (c)

Карина
08-11-2005, 04:47 PM
И Кариночке наконецто могу + выдилитьуррааа!!!я тя лю:47: :kiss:

Pandusika
08-11-2005, 04:49 PM
девачки вы чего???

AjP
08-11-2005, 04:49 PM
уррааа!!!я тя лю:47: :kiss:я тя тожа лю :kiss: :kiss:

Карина
08-11-2005, 04:56 PM
срочна нада 7 ачкоф

Карина
08-11-2005, 04:57 PM
девачки вы чего???мы ничего,а вы чего?:47:

Pandusika
08-11-2005, 05:23 PM
:vesh:спасиба бальшое тебя банить ни будем :34:

Pandusika
08-11-2005, 11:32 PM
Pandusika +
(тиха так сам с сабою)

Serge7
08-12-2005, 12:13 AM
Пандусика +
(тиха так сам с сабою) Пандусь, ну я на сегодня всё... не хочется говорить про это слово " не могу".... но правда не могу! :34: :grum: :grum:

Alter Ego
08-12-2005, 12:23 AM
Плюсики Алиске, Девчонке, Опиум и Каринке.

Pandusika
08-12-2005, 12:30 AM
Плюсики Алиске, Девчонке, Опиум и Каринке.Альтеррррррррррррр :hmm:

gOKTOp
08-12-2005, 12:31 AM
Альтер

Alter Ego
08-12-2005, 12:32 AM
Плюсики Алиске, Девчонке, Опиум и Каринке.
И это всё для того, чтобы скорее можно было поставить Пандуське.

Alter Ego
08-12-2005, 12:32 AM
Альтер
Чё?

Alisa27
08-12-2005, 12:34 AM
Плюсики Алиске, Девчонке, Опиум и Каринке.


выражаю глубокую
благадарнасть

Alter Ego
08-12-2005, 12:35 AM
выражаю глубокую
благадарнасть
благадарнасть в карман не положишь.

gOKTOp
08-12-2005, 12:36 AM
Чё?
+ :knopka: .

Alter Ego
08-12-2005, 12:37 AM
+ :knopka: .Спасибо. :)
Доктор, а что у Вас в подписи написано?

gOKTOp
08-12-2005, 12:39 AM
Ajp +
Alisa +

gOKTOp
08-12-2005, 12:40 AM
Спасибо. :)
Доктор, а что у Вас в подписи написано?
Если б я знал,просто картинка понравилась :34:

Alter Ego
08-12-2005, 12:41 AM
Если б я знал,просто картинка понравилась :34:
Похоже на "Аллах Акбар".

Pandusika
08-12-2005, 12:42 AM
Алиса меня перегнала

*плачит* нет *уходит* нет *бьётся в истерики*

я боше не играю в ваши игры :18: :18: :18:

Pandusika
08-12-2005, 12:43 AM
вы меня слышите????
НЕ ИГРАЮ

Pandusika
08-12-2005, 12:44 AM
УХОДИТ ЗАХЛОПНУФ ЗА ССОБОЙ ДВЕРЬ

gOKTOp
08-12-2005, 12:46 AM
вы меня слышите????
НЕ ИГРАЮ
Щас + тебе вставим по первое число :grum:

Serge7
08-12-2005, 01:03 AM
Щас + тебе вставим по первое число :grum: Доктор! Хароший Вы человек!:34:

Alisa27
08-12-2005, 01:09 AM
вы меня слышите????
НЕ ИГРАЮ


Алиса +

хи-хи
Пандусика минус с корнем

Порyчик
08-12-2005, 01:25 AM
УХОДИТ ЗАХЛОПНУФ ЗА ССОБОЙ ДВЕРЬ
u hafta spread reputacion-de-honor fore dare es to Pandusika ancor. :sinyak:

gOKTOp
08-12-2005, 02:08 AM
Доктор! Хароший Вы человек!:34:
Спасибо Сержик :)

MYXOMOP
08-12-2005, 06:01 AM
Поручик Ржевский +

MYXOMOP
08-12-2005, 06:02 AM
EUROPEAN +

MYXOMOP
08-12-2005, 06:09 AM
Slavcha +

MYXOMOP
08-12-2005, 06:09 AM
elfy +

MYXOMOP
08-12-2005, 06:10 AM
Annya +

elfy
08-12-2005, 06:46 AM
elfy +

спасибо!:sfs:

gOKTOp
08-12-2005, 03:43 PM
Мухомор + :evillaugh

AjP
08-12-2005, 03:46 PM
дОКТОр, держи +

AjP
08-12-2005, 03:47 PM
Alter +

gOKTOp
08-12-2005, 03:49 PM
дОКТОр, держи +
Сенкс :34:

MYXOMOP
08-12-2005, 06:28 PM
Мухомор + :evillaugh



спасибки :remybussi как только так сразу верну

gOKTOp
08-12-2005, 07:11 PM
спасибки :remybussi как только так сразу верну
ЭЭэЭ...ААаааА..А может этак как его..ну лана..договорились :evillaugh

Serge7
08-12-2005, 07:21 PM
Noincomingcalls +
Rizhanochka +
Alter +
Alex Korolev +

Have a wonderful weekend, Guys! :)

Alisa27
08-12-2005, 07:42 PM
Вирджиния плюс

elfy
08-12-2005, 10:12 PM
Serge7 +
:34:

Serge7
08-12-2005, 10:17 PM
Серге7 +
:34: Спасибо, Элфочка! От тебя особенно приятно, всегда! :remybussi

Alter Ego
08-12-2005, 10:20 PM
Поставил одну репутацию, и после этого система больше не даёт ставить: говорит, что добавлено слишком много репутации за 24 часа.

Serge7
08-12-2005, 10:20 PM
Элфочке- Плюсик! Enjoy!!!:)

alex korolev
08-12-2005, 10:30 PM
Alex Korolev +

Have a wonderful weekend, Guys! :)

Cпасибо, бро! :34:
Шабат Шалом!

http://www.artscroll.com/images/siteimages/Shabbos_Candles4.jpg

elfy
08-12-2005, 10:45 PM
Элфочке- Плюсик! Enjoy!!!:)

:remybussi

Pandusika
08-12-2005, 11:08 PM
Поставил одну репутацию, и после этого система больше не даёт ставить: говорит, что добавлено слишком много репутации за 24 часа.попробуй ещё раз

elfy
08-12-2005, 11:14 PM
Поручик Ржевский
:knopka:

gOKTOp
08-12-2005, 11:18 PM
Элфи привет :love3:
Как поживаешь ?

devchonka007
08-12-2005, 11:25 PM
И это всё для того, чтобы скорее можно было поставить Пандуське.

пасибки ;-)

elfy
08-12-2005, 11:28 PM
Элфи привет :love3:
Как поживаешь ?

привет, доктор
тут болит и там болит,
говорят, радикулит (с)

можно к вам на массаж appointment сделать? ;):angel:

gOKTOp
08-12-2005, 11:31 PM
привет, доктор
тут болит и там болит,
говорят, радикулит (с)

можно к вам на массаж appointment сделать? ;):angel:
Ты еще спрашиваешь,конечно можно.
Приходите может сёня аа ? *пондер* :evillaugh

Alisa27
08-12-2005, 11:34 PM
Вирджюсика - плю-ю-ю-юссссс

Pandusika
08-12-2005, 11:43 PM
Ты еще спрашиваешь,конечно можно.
Приходите может сёня аа ? *пондер* :evillaughдохтар, а можна как нибудь места жительства укаратить, а????

Clavelina
08-12-2005, 11:44 PM
Девочка 007 +

Серже 7 +


Пандуся,пока тебе плюсик дать не могу :mads:

Alisa27
08-12-2005, 11:44 PM
хотя бы на санхасе

elfy
08-12-2005, 11:46 PM
Ты еще спрашиваешь,конечно можно.
Приходите может сёня аа ? *пондер* :evillaugh

сеня?
you are working some serious overtime there:evillaugh

Pandusika
08-12-2005, 11:47 PM
Девочка 007 +

Серже 7 +


Пандуся,пока тебе плюсик дать не могу :mads:спасибочки большое

gOKTOp
08-12-2005, 11:52 PM
дохтар, а можна как нибудь места жительства укаратить, а????
А чем так помешало ?:40:

gOKTOp
08-12-2005, 11:53 PM
сеня?
you are working some serious overtime there:evillaugh
Ай донт спик инглиш...Спик рашин плиз :evillaugh

Alisa27
08-12-2005, 11:53 PM
А чем так помешало ?:ч0:


профиль на полпоста
выбивается из калии

gOKTOp
08-12-2005, 11:54 PM
профиль на полпоста
выбивается из калии
И дальше что ? :40:

Alisa27
08-12-2005, 11:56 PM
И дальше что ? :ч0:


дальше чего?

Pandusika
08-12-2005, 11:57 PM
И дальше что ? :40:и то что вы мишаете своим Сан Хозе вот так вот

gOKTOp
08-12-2005, 11:58 PM
дальше чего?
Того что он на пол поста.
Что тут такого ? местожительства да и всё тут.Вроде не чего не привысил,столько символов допускают в том разделе.
Уф нашли за что прИмаХаттся :evillaugh

Pandusika
08-12-2005, 11:58 PM
я сейчас возьму пожалуюсь

gOKTOp
08-12-2005, 11:59 PM
и то что вы мишаете своим Сан Хозе вот так вот
А вы мишаете что вы Пандусика,я ж вас не прошу ник сменить..ну что за Дет сад ёханы бабай..Уже не угадил местожительством

Alisa27
08-13-2005, 12:00 AM
Того что он на пол поста.
Что тут такого ? местожительства да и всё тут.Вроде не чего не привысил,столько символов допускают в том разделе.
Уф нашли за что прИмаХаттся :евиллаугх


да все нормуль, читать непривычно, вот и все

gOKTOp
08-13-2005, 12:00 AM
я сейчас возьму пожалуюсь
Пожалуетесь ?
Всегда пожалуйста,это вы можете зделать в центральной прачечной,у Прачки. :34:

gOKTOp
08-13-2005, 12:01 AM
да все нормуль, читать непривычно, вот и все
А это уже другой разговор..привыкайте коллега..:angel:

Alisa27
08-13-2005, 12:03 AM
А это уже другой разговор..привыкайте коллега..:ангел:

да тот же, тот же разговор

Pandusika
08-13-2005, 12:04 AM
А это уже другой разговор..привыкайте коллега..:angel:сами и привыкайте
я с вами боше не разговариваю

Clavelina
08-13-2005, 12:05 AM
сами и привыкайте


я с вами боше не разговариваю

пачиму:evillaugh

Pandusika
08-13-2005, 12:06 AM
пачиму:evillaughмне неудобно его читать
раздражает нервную систему

gOKTOp
08-13-2005, 12:07 AM
сами и привыкайте
я с вами боше не разговариваю
ЭЭххх Пандуся.Где ваше чувство юмора.Не так чтоб попросить намана,а тут сразу Дохтар а ну смени сваё место проживаНИЕ.:evillaugh Сменю конешь если вам с Алисой не нравиться..ШУТКИ не ПАНИМАЕТЕ ли :hit:

Clavelina
08-13-2005, 12:08 AM
мне неудобно его читать


раздражает нервную систему Пандусик,мы его сеичас прогоним

:topor:

Pandusika
08-13-2005, 12:10 AM
ну у вас и шутачки :evillaugh

Alisa27
08-13-2005, 12:10 AM
ЭЭххх Пандуся.Где ваше чувство юмора.Не так чтоб попросить намана,а тут сразу Дохтар а ну смени сваё место проживаНИЕ.:евиллаугх Сменю конешь если вам с Алисой не нравиться..ШУТКИ не ПАНИМАЕТЕ ли :хит:


да пачиму не нравицца?
я вас люблю, быть может

gOKTOp
08-13-2005, 12:11 AM
Пандусик,мы его сеичас прогоним

:topor:
Не мине гнать незя,я Эльфи массаж абищал зделать..:evillaugh
У пандуСьке,нервную систему могём и подлечить.Да Пандусик ? :)

gOKTOp
08-13-2005, 12:12 AM
да пачиму не нравицца?
я вас люблю, быть может
а быть может и я вас :evillaugh
А можен и не быть :40:

gOKTOp
08-13-2005, 12:13 AM
ну у вас и шутачки :evillaughПандуся извиняйте чем не угадили:evillaugh

Pandusika
08-13-2005, 12:14 AM
Пандуся извиняйте чем не угадили:evillaughда всем угдали просто честна была ниудобна
доктар не серчайте на миню
ок?

Clavelina
08-13-2005, 12:15 AM
Даваите я Вам лучше анекдот расскажу?

gOKTOp
08-13-2005, 12:16 AM
да всем угдали просто честна была ниудобна
доктар не серчайте на миню
ок?
Ни када :love3:

Alisa27
08-13-2005, 12:17 AM
Даваите я Вам лучше анекдот расскажу?


расскажи, я может тоже че вспомню

gOKTOp
08-13-2005, 12:17 AM
Даваите я Вам лучше анекдот расскажу?
Давайте :)

gOKTOp
08-13-2005, 12:19 AM
да пачиму не нравицца?
я вас люблю, быть может
Вот он мой профиль стал,снова стройный и красифый..
*шепчит на ушко* это я так привлекал ваше мнИмание :hit:

Clavelina
08-13-2005, 12:19 AM
На уроке.
- Дети, кто знает, у какой птицы черные яйца? Скажи ты, Вовочка.
- У негра!
- Садись, два.
- Ну, правильно. Два и должно быть.



Запустили в космос Белку и Стрелку, а вместе с ними Чукчу. Сеанс связи:
- Белка!
- Гав!
- Следи за приборами определения высоты.
- Гав-гав!
- Стрелка!
- Гав!
- Следи за температурой на борту корабля.
- Гав-гав!
- Чукча!
- Гав!
- Что "гав", дурак! Не забывай собак кормить!

Clavelina
08-13-2005, 12:20 AM
Встретились Белоснежка, Дюймовочка и Шрэк и начали спорить, кто попадет в
"Книгу рекордов Гиннеса". Белоснежка говорит:
- Я попаду, потомучто я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
- Я попаду, потомучто я самая маленькая!!Шрэк говорит:
- Я попаду, потомучто я самый страшный!!!
Прошла неделя они опять встречаются, все грустные.
Белоснежка недовольная:
- Я не попала, потомучто Васелиса-прекрастная красивее меня. Дюймовочка тоже
недовольная:
- Я не попала, потомучто Мальчик с пальчик меньше меня.
А Шрэк говорит:
- СЛУШАЙТЕ!! Кто такой Ющенко?!!

Alisa27
08-13-2005, 12:21 AM
Вот он мой профиль стал,снова стройный и красифый..
*шепчит на ушко* это я так привлекал ваше мнИмание :хит:


краткасть систра таланта
люблю, ох люблю

Alter Ego
08-13-2005, 12:22 AM
попробуй ещё разПопробовал. Дали поставить ещё одну репутацию, и всё.

Clavelina
08-13-2005, 12:22 AM
В церкви:
- Батюшка, что делать? - изнасиловали, изверги...
- Изотри шесть лимонов и съешь без сахару, дочь моя.
- И что, опять девушкой стану?
- Нет, девушкой не станешь, но блаженство с рожи сойдет.

Pandusika
08-13-2005, 12:23 AM
Ни када :love3:шпасиба :remybussi

Alisa27
08-13-2005, 12:25 AM
Типичный рокерский бар... Вдруг заходит щуплый педик и писклявым голосом говорит:
- Пиво!
Бармен смотрит на него оболдевшим взглядом и говорит:
- А теперь выйди, зайди снова, и скажи тоже самое как нормальный мужик!
Гомик заходит снова и тем же писклявым голосом:
- Пиво, бля!

Clavelina
08-13-2005, 12:25 AM
Альтер :lad: :lad:

Alter Ego
08-13-2005, 12:26 AM
Драсьте!

Pandusika
08-13-2005, 12:26 AM
Попробовал. Дали поставить ещё одну репутацию, и всё.тока ни мне

Clavelina
08-13-2005, 12:27 AM
Драсьте!

Привет :knopka:

Alter Ego
08-13-2005, 12:28 AM
тока ни мне
Это специально подстроили, я знаю! Чтобы я тебе плюсик не мог дать. У, вредители!

Clavelina
08-13-2005, 12:28 AM
А вот еще веселые картинки


http://other.nnm.ru/sniato/12.08.2005/bajany/

Alisa27
08-13-2005, 12:30 AM
А вот еще веселые картинки


хттп://отхер.ннм.ру/сниато/12.08.2005/баяны/ (http://other.nnm.ru/sniato/12.08.2005/bajany/)


спасибо за седьмой снизу

gOKTOp
08-13-2005, 12:56 AM
:plach: :plach: :(

Clavelina
08-13-2005, 01:02 AM
<ИМГ цласс=инлинеимг титле=:плач: алт="" срц="хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/с2/плач.гиф" бордер=0 смилиеид="90"> :plach: :(

:knopka: Ты чего загрустил?

gOKTOp
08-13-2005, 01:04 AM
:knopka: Ты чего загрустил?
Не кто меня не любит..всё Депрессия

Serge7
08-13-2005, 01:04 AM
Спасибо, Опиумчик, ты знаешь как я ценю это... :34: :kiss:

Alisa27
08-13-2005, 01:05 AM
Не кто меня не любит..всё Депрессия


здра-а-а-асьте
ни любит
расскажите лучше анекдот

Clavelina
08-13-2005, 01:05 AM
Не кто меня не любит..всё Депрессия Пора к варчу,ага.:evillaugh

gOKTOp
08-13-2005, 01:09 AM
здра-а-а-асьте
ни любит
расскажите лучше анекдот
Плывёт какашка по речке,так медлено проплывает мимо моста.
а на мосту стоит мент,какашка так гордо кричит ему..
Привет коллега,мент стоит злой,говорит какой же я тебе коллега.
Какашка отвечает:ну как какой,вроде оба же из внутрених органов :34:

Alisa27
08-13-2005, 01:16 AM
здесь я, какашечка мая нинаглядная

gOKTOp
08-13-2005, 01:20 AM
здесь я, какашечка мая нинаглядная
Эх я тебя ЛюбоВ мая..а Ты миНя какашечкой..Эх вот она ЛюбОв до ГроБа:evillaugh

Alisa27
08-13-2005, 01:22 AM
Эх я тебя ЛюбоВ мая..а Ты миНя какашечкой..Эх вот она ЛюбОв до ГроБа:евиллаугх


какашечкай миня в детстве звали
любовно
так што нинада на какaшечек гнать

Pandusika
08-13-2005, 01:23 AM
каму дать очки?

gOKTOp
08-13-2005, 01:24 AM
какашечкай миня в детстве звали
любовно
так што нинада на какaшечек гнать
Ну тогда можно тебя звать МАЯ ЛЮБОВНАЯ какашечка да ? :love3:

Alisa27
08-13-2005, 01:24 AM
каму дать очки?


дай мне в ачко
плюсикам

Pandusika
08-13-2005, 01:24 AM
дай мне в ачко
плюсикамот меня нидаёт

Alter Ego
08-13-2005, 01:24 AM
Не кто меня не любит..всё Депрессия
Здраствуйте, коллега. :priv:

Alisa27
08-13-2005, 01:25 AM
Ну тогда можно тебя звать МАЯ ЛЮБОВНАЯ какашечка да ? :ловез:


я падумаю :evillaugh

gOKTOp
08-13-2005, 01:27 AM
Здраствуйте, коллега. :priv:
Привет Альтер как дела ? :priv:

gOKTOp
08-13-2005, 01:28 AM
я падумаю :evillaugh
Падумай,падумай :evillaugh

Alter Ego
08-13-2005, 03:25 AM
+ Пандусике (Пандусь, честно-честно!!!!!)

MYXOMOP
08-13-2005, 06:06 AM
*gOKTOp* +

MYXOMOP
08-13-2005, 06:07 AM
Pandusika +

MYXOMOP
08-13-2005, 06:09 AM
LaFemmeGavrila +

MYXOMOP
08-13-2005, 06:11 AM
Саломея +

MYXOMOP
08-13-2005, 06:13 AM
Manunya +

Карина
08-13-2005, 11:03 AM
+ Akela

Карина
08-13-2005, 11:03 AM
+ EUROPEAN

Карина
08-13-2005, 11:03 AM
+ Alter_Ego

Карина
08-13-2005, 11:04 AM
+ Bashmachnica

Карина
08-13-2005, 11:05 AM
+ Pandusika

Pandusika
08-13-2005, 12:33 PM
Девченки и малчишки, а так же их радители (с)(насвистывает)
Всем большое спабо я вас всех лублу :bis:

gOKTOp
08-13-2005, 05:08 PM
Каринка + :evillaugh

FOLEY
08-13-2005, 05:18 PM
Девченки и малчишки, а так же их радители (с)(насвистывает)
Всем большое спабо я вас всех лублу :bis:


мама передает "пожалуйста"...

gOKTOp
08-13-2005, 05:21 PM
Фоли +

Serge7
08-13-2005, 07:20 PM
Алтер, когда плюс от тебя будет мне, Старик? Что йето-такое? :grum:
:mads:

Serge7
08-13-2005, 07:39 PM
Клюковке Плюсик! :)

Serge7
08-13-2005, 07:43 PM
Юноне! Плюсик! :34: :)

Serge7
08-13-2005, 10:13 PM
Девочке007! Плюсик! :)

Pandusika
08-13-2005, 10:19 PM
мама передает "пожалуйста"...а папа передаёт маме эстафету ...

elfy
08-13-2005, 10:59 PM
каму дать очки?

мине

elfy
08-13-2005, 11:02 PM
Каринка +

Alter Ego
08-13-2005, 11:35 PM
Алтер, когда плюс от тебя будет мне, Старик? Что йето-такое? :grum:
:mads:you got it, my friend.

Карина
08-14-2005, 03:15 AM
Каринка +пасиб,Эльфик!

Карина
08-14-2005, 11:00 AM
+ Serge7

Карина
08-14-2005, 11:00 AM
+ Андрюшке - доктору

Карина
08-14-2005, 11:01 AM
+ elfy

Карина
08-14-2005, 11:03 AM
+ Lakomka

Карина
08-14-2005, 11:07 AM
+ Поручик Ржевский!

MYXOMOP
08-14-2005, 01:56 PM
Serge7 +

MYXOMOP
08-14-2005, 01:57 PM
Alter Ego +

MYXOMOP
08-14-2005, 01:58 PM
FOLEY +

MYXOMOP
08-14-2005, 01:58 PM
Opium +

MYXOMOP
08-14-2005, 02:00 PM
AjP +

Serge7
08-14-2005, 02:08 PM
Serge7 + Спасибо, Солнышко....:kiss:

Serge7
08-14-2005, 02:09 PM
+ Serge7 Thank you so much!:)

Serge7
08-14-2005, 02:10 PM
you got it, my friend. Thank you, Alter! Very nice of ya....:34:

Serge7
08-14-2005, 02:31 PM
Европочка, Спаасибо! :love3:

Serge7
08-14-2005, 02:33 PM
Опиум! Олечка! Спасибо! :love3:

elfy
08-14-2005, 03:19 PM
+ elfy

и тебе спасиб :priv:

Pandusika
08-14-2005, 04:32 PM
и тебе спасиб :priv:а мне спасибо?:grum: :grum:

gOKTOp
08-14-2005, 04:44 PM
Serge7 +

Serge7
08-14-2005, 04:55 PM
Серге7 + СПАСИБОО! Доктору, Плююс! :34:

Serge7
08-14-2005, 05:00 PM
Пенечке, Спасибооо! И плююс! :remybussi

elfy
08-14-2005, 11:07 PM
noincomingcalls +
Рижанка +
foley +
Авгур +

noincomingcalls
08-14-2005, 11:13 PM
Спаааа-Сииии-Боооо

gOKTOp
08-14-2005, 11:40 PM
noincomingcalls (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=3733) + :knopka: