PDA

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Sarochka
08-27-2006, 10:05 PM
Олежик не умеет пользоваться фотошапом!!!!!!!!!!!!!!!

я подтверждаю - Олежик не врет!
мне 9 человек дали, а очков 10!

ыыыыыыыыыыыыы

Olezhik
08-27-2006, 10:07 PM
Олежик, каждый плюсик = 1 очко. И это для всех (ото всех) ;)
Это ты сама догодалась, или акела сказал? ;)

КошЫчка
08-27-2006, 10:13 PM
Это ты сама догодалась, или акела сказал? ;)
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)

seaman
08-27-2006, 10:13 PM
Олежик не умеет пользоваться фотошапом!!!!!!!!!!!!!!!

я подтверждаю - Олежик не врет!
мне 9 человек дали, а очков 10!

ыыыыыыыыыыыыы
Кот старожилам первый дал...;)

seaman
08-27-2006, 10:14 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)
Шустрая, однако...:cool:

Sarochka
08-27-2006, 10:15 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)


да ёпть, Коша, ты мне веришь?

КошЫчка
08-27-2006, 10:17 PM
да ёпть, Коша, ты мне веришь?
да знаю я, у всех так, я не о лишнем плюсе, который Кот ставил, а о том что в репутации каждый плюс = 1 очко..

Работаеш Главным модератором, и незнаеш что некажды плюсик это одно очко <-- к этому я

Serge7
08-27-2006, 10:19 PM
Олежик + :cool:
Kosha + (pozavcherasnij :lol:)

Olezhik
08-27-2006, 10:21 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)

Ну тогда это глюк в системе, но плюсика от Акелй всё равно нет.

Serge7
08-27-2006, 10:23 PM
Пенечка + :4:

seaman
08-27-2006, 10:23 PM
Ну тогда это глюк в системе, но плюсика от Акелй всё равно нет.
Да у нас и юзера такого нет...

Serge7
08-27-2006, 11:12 PM
Клёпа + :4:
Натуля + :cool:
Акелыч + :lol:

Serge7
08-27-2006, 11:19 PM
Монашик + :remybussi
Слиппи + :cool: :D

На качелях...
08-27-2006, 11:40 PM
какая истерика
обещали плюсик
и не дали
обманщик

Olezhik
08-27-2006, 11:58 PM
Да у нас и юзера такого нет...
В этом ты прав...

Olezhik
08-28-2006, 12:08 AM
какая истерика
обещали плюсик
и не дали
обманщик
Дествительно истерека ужОс, он меня всё таки смог довести до истереки своим враньём (упал на пол, стучу чидушными кулочками и ножками от бесилия). Хотя почему истерика? На оборот, меня это висилить, выводить детскую лож на чистую воду.

А если серьёзно, привык я уже к Акелыной лжи, просто захотелось в очередной раз показать и подчекнуеть какой Акела всё таки честны и добропорядочны человечик.

Olezhik
08-28-2006, 12:18 AM
seaman +

NataliaLA
08-28-2006, 01:08 AM
Олежик +
не надо биться на полу, дырка будет.
Ты прав, два человека, но 3 очка. Одно очко было атоматически у всех, когда система заработала.

Карина
08-28-2006, 05:54 AM
Не вижу.:rtyu:
:grum:

марик - камарик
08-28-2006, 06:53 AM
Олежик +
Натали +
Каринка(моя любовь) +

Карина
08-28-2006, 06:56 AM
Каринка(моя любовь) +засранец :evillaugh


+

Шумачка
08-28-2006, 01:21 PM
Marik+
NataliaLA+
Olezhik+
Karina+
Nakachelin+
Slavcha +
Alter Ego +
Kosha+
Akela+

NataliaLA
08-28-2006, 01:26 PM
Шумачка

seaman
08-28-2006, 01:44 PM
seaman +

Карина
08-28-2006, 02:17 PM
+seaman
+shcumi

Galkab
08-28-2006, 02:19 PM
Яшечка +

Карина
08-28-2006, 02:21 PM
кто есть Яшечка?
:hmm:


Galkab +

Galkab
08-28-2006, 02:22 PM
кто есть Яшечка?
:хмм:


Галкаб +
Просто Я;)

студент
08-28-2006, 02:29 PM
студент полупианим голосом: ставлу всем... после того как мне

Карина
08-28-2006, 02:34 PM
студент полупианим голосом: ставлу всем... после того как мне
:27:

Карина
08-28-2006, 02:35 PM
Яшечка +
а я думала это женщина

студент
08-28-2006, 02:36 PM
:27:

карина +. кому ишо? могу 2 или дазе того... 3 раза...

просто_я
08-28-2006, 02:37 PM
а я думала это женщина


блин... ты представляешь... и я так думала )))))

Карина
08-28-2006, 02:37 PM
карина +. кому ишо? могу 2 или дазе того... 3 раза...
можно мне
и 2
и 3
и даже 4 раза;)

Карина
08-28-2006, 02:38 PM
блин... ты представляешь... и я так думала )))))
не.... ну я в непонятках... :(

просто_я
08-28-2006, 02:38 PM
Galka+
пАтАмУшТа люблю!!! )))

просто_я
08-28-2006, 02:39 PM
не.... ну я в непонятках... :(
И тебе +
за потерпение смятения))))

Карина
08-28-2006, 02:40 PM
И тебе +

взаимно!:D

Olezhik
08-28-2006, 04:11 PM
Олежик +
не надо биться на полу, дырка будет.
Ты прав, два человека, но 3 очка. Одно очко было атоматически у всех, когда система заработала.
Ну рас я прав тогда вот те плюсик +

Olezhik
08-28-2006, 04:12 PM
марик - камарик +

Olezhik
08-28-2006, 04:12 PM
студент +

Olezhik
08-28-2006, 04:15 PM
Schumacher-1+

Шумачка
08-28-2006, 04:18 PM
Seaman+
Prosto ya+
Galkab +

Шаганэ
08-28-2006, 04:56 PM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский

Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?

Olezhik
08-28-2006, 05:17 PM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский

Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
Давай всем не ошибёшся.....

Miss_Koketka +

Alter Ego
08-28-2006, 06:26 PM
Плюсики:
Карина
Просто Я
Шумахер
Мисс Кокетка

Шумачка
08-28-2006, 06:34 PM
Дала: :п
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский

Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?

Кому не дала,но хотела:
Мисс Кокетка
Феары
Елфы
Поручику
Монашка
Акела
Серге7
а также многие другие,список может быть бесконечным:rofl: :rofl: :rofl:

elfy
08-28-2006, 07:47 PM
Кому не дала,но хотела:
Мисс Кокетка
Феары
Елфы
Поручику
Монашка
Акела
Серге7
а также многие другие,список может быть бесконечным:рофл: :рофл: :рофл:
а вот я тебе дала:rofl:

Alter Ego
08-28-2006, 07:48 PM
+ Эльфи

elfy
08-28-2006, 07:57 PM
+ Эльфи
+ Альтер

elfy
08-28-2006, 08:13 PM
ну и надпись с моим зелененьким квадратиком: [elfy is a zero...or close]
я не ноль!!! я единица!!! вот!
[elfy] плачет :cry: :18:

Cleopatra
08-28-2006, 08:48 PM
я не ноль!!! я единица!!! вот!
Я вообще полный ноль, так что не плачь. Держи свою палку, будешь 2-кой :lol:

Карина
08-29-2006, 02:41 AM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский

Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
:27::27::27:

elfy
08-29-2006, 10:11 AM
:27::27::27:
Карина +
Клеопатра +

студент
08-29-2006, 10:16 AM
студент смотрит на елфы: я тебя не знаю но плусик я тебе поставлю...

elfy
08-29-2006, 10:30 AM
студент смотрит на елфы: я тебя не знаю но плусик я тебе поставлю...
а что, познакомиться стесняешься?;) :cool:

студент
08-29-2006, 10:32 AM
а что, познакомиться стесняешься?;) :цоол:

Даваи: я - студент

elfy
08-29-2006, 10:34 AM
Даваи: я - студент
прям так сразу и даваи
я девушка скромная, при первои встрече не даю :27:
elfy, :priv:

студент
08-29-2006, 10:37 AM
прям так сразу и даваи
я девушка скромная, при первои встрече не даю :27:
елфы, :прив:

а сколко для вас надо встреч?

elfy
08-29-2006, 11:17 AM
а сколко для вас надо встреч?
какои ты целеустремлённый!! :grum:

студент
08-29-2006, 11:19 AM
какои ты целеустремлённый!! :грум:

по моему не я первии предлозил познакомится...

elfy
08-29-2006, 11:40 AM
по моему не я первии предлозил познакомится...
я ж предложила с целью познакомиться, а не с целью давать :grum:

студент
08-29-2006, 11:49 AM
я ж предложила с целью познакомиться, а не с целью давать :грум:

немного подумав: я зе сказал: даваите познакомимся, а ви сразу по поводу давания...со студентом случился конфуз и он пошел налит себе водки...

Шаганэ
08-31-2006, 01:25 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)

студент
08-31-2006, 01:26 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)

мне

Шаганэ
08-31-2006, 01:29 PM
Студент +

студент
08-31-2006, 01:38 PM
Студент +

и вам того же... туда же... кричит: тьфу, Мыкола, как правильно сказаааа......

Карина
08-31-2006, 01:59 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
:rolleyes:

Карина
08-31-2006, 02:01 PM
student +
miss koketka +

seaman
08-31-2006, 02:04 PM
Карина -

:dgdfgs:

Виноват +

Senegal
08-31-2006, 02:08 PM
вопрос из зала
а нафига вам все это? :)

студент
08-31-2006, 02:09 PM
студент +
мисс кокетка +

студент обнимает карину и ласково... ставит еи +.....

студент
08-31-2006, 02:09 PM
вопрос из зала
а нафига вам все это? :)

foreplay

Карина
08-31-2006, 02:09 PM
Карина -
не вижу!!!!!!!!!!!

пацан сказал - пацан сделал!(Ц)

seaman
08-31-2006, 02:13 PM
не вижу!!!!!!!!!!!

пацан сказал - пацан сделал!(Ц)
oops

Карина
08-31-2006, 02:15 PM
оопс
ты минус обещал ващето

seaman
08-31-2006, 02:16 PM
ты минус обещал ващето
Да ты перечитай пост, это был враг - ошибка...;)

Мальвина
08-31-2006, 03:20 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
:27: :27: :27:

Olezhik
08-31-2006, 03:40 PM
Мальвина +

Мальвина
08-31-2006, 03:43 PM
Мальвина +
Olezhik :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Akela
08-31-2006, 04:44 PM
seaman +
Мальвина +
Olezhik +
Don Juan +
Карина +
Anal-itik +

Olezhik
08-31-2006, 05:33 PM
seaman +
Мальвина +
Olezhik +
Don Juan +
Карина +
Anal-itik +
Надеюсь что всем остальны из этого списка, дествительно получили плюсики от акелы.

Шаганэ
08-31-2006, 06:03 PM
seaman +
Mal'vina +
Кариночке не получается :(

Akela
08-31-2006, 06:03 PM
Miss_Koketka +

Шаганэ
08-31-2006, 07:15 PM
Ой, а за что это мне? Первый плюсик от Акелы. :lad:

Akela
08-31-2006, 07:20 PM
Ой, а за что это мне? Первый плюсик от Акелы. :лад:
А я всегда когда пишу - ставлю плюсики. :pivo: :kiss:

Мальвина
08-31-2006, 07:46 PM
А я всегда когда пишу - ставлю плюсики. :пиво: :кисс:
Пишы почаще.:rolleyes: :kiss:

Akela
08-31-2006, 09:10 PM
Slavcha +

Akela
08-31-2006, 09:11 PM
Мальвина еще один + и поцелуй. :kiss:

Мальвина
08-31-2006, 09:12 PM
Мальвина еще один + и поцелуй. :kiss:Акела назначил меня любимой женой :bis: :sfs: :71: :71: :71:

Serge7
08-31-2006, 09:14 PM
Slavcha + Slavcha +

Akela
08-31-2006, 09:14 PM
Акела назначил меня любимой женой :бис: :сфс: :71: :71: :71:
Ну не настолько.. ;)

Akela
08-31-2006, 09:15 PM
Serge7 +

Мальвина
08-31-2006, 09:17 PM
Serge7 +
Он хороший да? Тогда и я ему дам.:oops:

Akela
08-31-2006, 09:20 PM
Он хороший да? Тогда и я ему дам.:оопс:
Ты про плюс, я надеюсь? :nono:

Мальвина
08-31-2006, 09:24 PM
Ты про плюс, я надеюсь? :ноно:
Да я ему дала уже.:D

Serge7
08-31-2006, 09:26 PM
Akela +

Serge7
08-31-2006, 09:27 PM
Мальвина + :cool:

Шаганэ
08-31-2006, 09:54 PM
А мне?

Мальвина
08-31-2006, 09:57 PM
А мне?
Вот +

Akela
08-31-2006, 10:16 PM
Miss_Koketka +

Olezhik
09-01-2006, 10:41 AM
Miss_Koketka +

Мальвина
09-01-2006, 12:12 PM
Акела + если позвониш:D

Шумачка
09-01-2006, 12:53 PM
Списочек кому сегодня дала:
Рваная рубашка
Дреам Феары
Мех
Глака
Сеаман

Olezhik
09-01-2006, 12:59 PM
Schumacher-1 +

Шумачка
09-01-2006, 01:01 PM
Олежик+

Мальвина
09-01-2006, 01:03 PM
Опять все всем дают а меня как всегда забыли. только хотят чтоб я давала:(

Шумачка
09-01-2006, 01:04 PM
Muhomor +
Greyhorse+

Olezhik
09-01-2006, 01:16 PM
Опять все всем дают а меня как всегда забыли. только хотят чтоб я давала:(
Имееш. +

Olezhik
09-01-2006, 01:16 PM
Олежик+
Лутше поже, чем никогда :sfs:

Шумачка
09-01-2006, 01:17 PM
Родент
Джуля

Карина
09-01-2006, 03:55 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:lol:

LanaS
09-01-2006, 05:54 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:lol:
+ :D

Шумачка
09-01-2006, 07:12 PM
ЛанаС
Витта
Серге7
Мануня
НаталиаЛА
АлтерЕго
Башмачница
Усе на сегодня довалака закончилась...:rolleyes:

Шумачка
09-01-2006, 07:14 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:лол:


Sorry Кариша,завтра ОК

Мальвина
09-03-2006, 01:54 AM
А мне в мой день рождения Манюня минус поставила. и как с этим дальше жить. обидно. я даже тему про минусы открыла но наверно это никаму не интерестно:(

Serge7
09-03-2006, 02:01 AM
А мне в мой день рождения Манюня минус поставила. и как с этим дальше жить. обидно. я даже тему про минусы открыла но наверно это никаму не интерестно:( Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)

ПС. Плюсик тебе... Happy Birthday! :D 8)

Мальвина
09-03-2006, 02:07 AM
Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)

ПС. Плюсик тебе... Хаппы Биртхдаы! :Д 8)
Спасибо Серёжа.:rolleyes: А Вы и правда так думаете? просто обидно мне стало:(

Мальвина
09-03-2006, 02:10 AM
Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)

ПС. Плюсик тебе... Хаппы Биртхдаы! :Д 8)
Ой а Вы второй кто меня плюсиком поздравил.:D :kiss: :kiss: :kiss:

Serge7
09-03-2006, 02:27 AM
Ой а Вы второй кто меня плюсиком поздравил.:D :kiss: :kiss: :kiss:

You're welcome! Мальвин, от Души! Всегда! :cool: :34: Ой, на Вы, тока не надо пожалуста... :grum: :lol:
Пс. Проставление минусов - есть очень плохой тон (имхо)... ;)

Мальвина
09-03-2006, 02:28 AM
Ёуьре щелцоме! Мальвин, от Души! Всегда! :цоол: :34: Ой, на Вы, тока не надо пожалуста... :грум: :лол:
Пс. Проставление минусов - есть очень плохой тон (имхо)... ;)
А почему ты в моей тиме не напишесь? Боишьса?

Шумачка
09-04-2006, 06:48 PM
Seaman
Vitta
Olezhik
Karina
Leon93
Slavcha

Olezhik
09-04-2006, 07:45 PM
Schumacher-1 +

Карина
09-05-2006, 03:25 AM
+ shcumi
+olezhik

Шумачка
09-05-2006, 02:41 PM
Opium
Cleopatra
Klukva
LanaS
Foley
Alter Ego
Akelich
Mex
Miss Koketka
NataliaLA

Мальвина
09-06-2006, 10:40 AM
Schumacher-1 +:D

Карина
09-06-2006, 04:27 PM
камуплюсиккамуплюсик? :-D

Olezhik
09-06-2006, 04:37 PM
Карина +

Карина
09-06-2006, 04:38 PM
Карина +
Взаимно:D

Мальвина
09-06-2006, 04:52 PM
камуплюсиккамуплюсик? :-Д
Карина +:rolleyes:

Карина
09-06-2006, 04:55 PM
Карина +:rolleyes:
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
:(

Мальвина
09-06-2006, 05:08 PM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
:(
:( :( :(

Шумачка
09-06-2006, 07:42 PM
Karina +

Serge7
09-06-2006, 09:10 PM
Slavcha + :) :cool:

Olezhik + :34: :cool:

Карина
09-07-2006, 03:20 AM
у меня с репой чет не то... прошло меньше 24х часов,а я уже савлю плюсики :)

Olezhik
09-07-2006, 03:10 PM
Serge7 +

Olezhik
09-08-2006, 12:14 PM
LanaS +

студент
09-08-2006, 12:17 PM
под шумок:
карина +
олезик +
serge7 +

Шумачка
09-08-2006, 03:40 PM
без шумок:
Студент

seaman
09-08-2006, 03:59 PM
без шумок:
Студент
С шумками:
Шумка+:rolleyes:

Шумачка
09-08-2006, 04:02 PM
От шумок"
Сеаман

Serge7
09-10-2006, 04:35 AM
Клёпочка + :hb:

марик - камарик
09-10-2006, 04:53 AM
Kari +
Shuma +
Sime +
Olezh +

Cleopatra
09-10-2006, 10:56 AM
Клёпочка + :hb:
Спасибо ;)
Ответный тут

студент
09-10-2006, 10:58 AM
без шумок:
Студент

schumacher-1+. Сегодня такзе раздаю всем пятнистим при предявлении доказателств..

Карина
09-10-2006, 03:58 PM
schumacher-1+. Сегодня такзе раздаю всем пятнистим при предявлении доказателств..
:confused:

студент
09-10-2006, 04:29 PM
:цонфусед:

и карине он без страха
въехал плюсиком..... однако

карине дать пока не разрешают...

Шумачка
09-11-2006, 01:36 PM
Student
Karina
Cleopatra

студент
09-11-2006, 01:42 PM
cleopatra
marik-komarik
seaman
schumacher1
karina

Шумачка
09-11-2006, 01:50 PM
Elfy
Slavcha
Vitta

Marik-Komarik

Шумачка
09-11-2006, 02:11 PM
NataliaLA
Seaman

Olezhik
09-12-2006, 11:40 PM
Schumacher-1 +

Шумачка
09-14-2006, 01:50 PM
Olezhik+
Drem Feary+
Lakomka+

Serge7
09-14-2006, 10:55 PM
Шумик + :cool:

Serge7
09-14-2006, 11:02 PM
Alter + :34:

Карина
09-15-2006, 03:25 AM
+shcumi
+serzh

Шумачка
09-15-2006, 01:46 PM
Vitta+
Dream Feray+
Karina+

студент
09-15-2006, 01:49 PM
serge7
olezik

Шумачка
09-15-2006, 01:55 PM
Student+
Olezhik+
Akela+

TihiyDon™
09-15-2006, 03:42 PM
Граждане и гражданки, премного буду благодарен за "+" от чистого сердца. В ответ проставлю 2 "+" ;)

Olezhik
09-15-2006, 03:49 PM
TihiyDon™ +

Olezhik
09-15-2006, 03:50 PM
студент +

Карина
09-16-2006, 05:07 PM
Граждане и гражданки, премного буду благодарен за "+" от чистого сердца. В ответ проставлю 2 "+" ;)
:rolleyes: :27:

Alter Ego
09-16-2006, 05:14 PM
Карина, проверь репутацию. ;)

Карина
09-16-2006, 05:16 PM
проверила - ничего нового :rtyu:

Serge7
09-17-2006, 01:49 AM
Карина + :4:

Serge7
09-17-2006, 01:49 AM
Cleopatra + :hb:

Cleopatra
09-20-2006, 08:53 AM
Манюня +

марик - камарик
09-20-2006, 09:05 AM
Акела +
Штудент +

TihiyDon™
09-20-2006, 02:17 PM
А мне плюсик ?

Карина
09-20-2006, 02:37 PM
marik
cleo
serge7
tihiydon

марик - камарик
09-20-2006, 02:47 PM
на +

Карина
09-20-2006, 02:50 PM
не вижу

LanaS
09-20-2006, 02:54 PM
А мне плюсик ?
+ :D

марик - камарик
09-20-2006, 03:03 PM
не вижуЭто Тихому Дону было.
Карина +

Шумачка
09-21-2006, 11:12 AM
Lakomka+
LAman +

студент
09-21-2006, 01:32 PM
marik komarik
lanas
tixii don
cleopatra
karina
schumaxer1

LanaS
09-22-2006, 03:48 AM
Последние дни я что-то разошлась, даю всем :grum: (т.к. некоторые просят, а другие просто симпатичны мне своим чувством юмора и вообще :27: ) : You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.

FOLEY
09-22-2006, 05:06 AM
Последние дни я что-то разошлась, даю всем.

где очередь выстраивается?

Akela
09-22-2006, 06:52 AM
FOLEY +
Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +

Rodent
09-22-2006, 09:55 AM
FOLEY +
Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +

Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +
----------
ИТОГО: ????? :hmm:

Cleopatra
09-22-2006, 10:34 AM
FOLEY +
Akela +
Rodent +
Карина +

Шумачка
09-22-2006, 10:39 AM
Cleopatra+
Rodent+

FOLEY
09-22-2006, 10:43 AM
FOLEY +

песдун (с)Славча

Дядя_Федор
09-22-2006, 10:50 AM
МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!! :18: :plach:
Ухожу.:obida:
В монастыр.
Тыр-тыр-пыр!
Все.:vesh:

Vitta
09-22-2006, 10:54 AM
Че этта..Я уже шесть минут сорок восемь секунд - мечтаю..о нас

FOLEY
09-22-2006, 10:56 AM
Че этта..Я уже шесть минут сорок восемь секунд - мечтаю..о нас


и еще не кончила?

Дядя_Федор
09-22-2006, 10:59 AM
и еще не кончила?
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...

Vitta
09-22-2006, 10:59 AM
Давно уже.. теперь просто мечтаю..
и еще не кончила

FOLEY
09-22-2006, 11:00 AM
Давно уже.. теперь просто мечтаю..

а второй раз?

FOLEY
09-22-2006, 11:00 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...

да не обращайте на меня внимание...я просто постою, свечку подержу

Vitta
09-22-2006, 11:00 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...

В келье ..Ох грех-грех-грех.. :angel: :angel:

Дядя_Федор
09-22-2006, 11:02 AM
В келье ..Ох грех-грех-грех.. :angel: :angel:
Заодно и покаешься, чтоб два раза не вставать... :)

Vitta
09-22-2006, 11:02 AM
да не обращайте на меня внимание...я просто постою, свечку подержу

Че зря-то.. стоять-то..

FOLEY
09-22-2006, 11:05 AM
Че зря-то.. стоять-то..

а какие предложения?

Vitta
09-22-2006, 11:22 AM
Ну народ..никакой инициативы..никакогу креативу..
Предлагаю мне тогда пойти спать..а вам с Тэодоро ..ну придумайте уже сами..ф канце-канцофф

Шумачка
09-22-2006, 11:41 AM
Витта +
Дядя Федор +
Фолеы +

TihiyDon™
09-22-2006, 12:33 PM
А мине + ??? :(

Cleopatra
09-22-2006, 01:41 PM
песдун (с)Славча
Я, Я не песдун:)

FOLEY
09-22-2006, 04:46 PM
Я, Я не песдун:)

ты хароший!

Cleopatra
09-22-2006, 05:47 PM
Фух, наконец добилась внимания, да еще какого!!
Теперь и умереть не жалко.

Serge7
09-22-2006, 06:45 PM
Фух, наконец добилась внимания, да еще какого!!
Теперь и умереть не жалко. Только, появляйся почаще, пожалуста... + ... ;) :)

Дядя_Федор
09-22-2006, 06:50 PM
Только, появляйся почаще, пожалуста... + ... ;) :)
Тебе нравятся привидения?

Serge7
09-22-2006, 07:02 PM
Тебе нравятся привидения? Танюшка, в смысле? ;) Да, очень! Если все такие, то я спокоен за нашу молодую смену... :cool:

Rodent
09-23-2006, 04:57 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...
Изменщик КАВАРНЫЙ!!!!
/вскричала она и хлопнулась в оммарак/

Rodent
09-23-2006, 05:01 AM
А мине+ ??? :(
Это что, буква "т" щас так по-новому пишется - "+"? :hmm:
Надо запомнить...

TihiyDon™
09-23-2006, 11:23 AM
Не.. счас оно пишцо вот так мине™ :D

Карина
09-29-2006, 03:02 PM
+shcumi
+masjanja
+tihiydon
+serge
+cleo

студент
09-29-2006, 03:06 PM
rodent
serge7
tixii don
cleopatra
karina

komu isho?

Шумачка
09-29-2006, 03:13 PM
Karina +
Student +

Карина
09-29-2006, 03:13 PM
мне ещеещеещещещещещещеещещещещеещщещещещещещеще

студент
09-29-2006, 03:15 PM
ещеещеещещещещещещеещещещещеещщещещещещещеще

карина..... что ви делаете?

Карина
09-29-2006, 03:27 PM
карина..... что ви делаете?
общаюсь с вами:rolleyes:

студент
09-29-2006, 03:31 PM
общаюсь с вами:роллеыес:

робко: А как мое общение с вами побудило вас на то чтоби неоднократно голосить:
ещё, ещё, ещё.....?

Карина
09-29-2006, 03:33 PM
робко: А как мое общение с вами побудило вас на то чтоби неоднократно голосить:
ещё, ещё, ещё.....?
я о плюсиках,а вы?
вы ж сами спросили,кому еще?!

студент
09-29-2006, 03:34 PM
я о плюсиках,а вы?
вы ж сами спросили,кому еще?!

You must spread some Reputation around before giving it to Карина again.

Карина
09-29-2006, 03:35 PM
абыдна,да:(

студент
09-29-2006, 03:37 PM
абыдна,да:(

гы...

TihiyDon™
09-29-2006, 03:47 PM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее $userinfo[username].

Дядя_Федор
09-29-2006, 03:53 PM
Ну дайте тогда мне по плюсику. А потом, глядишь и Карине сможете...:rolleyes:

Карина
09-29-2006, 03:56 PM
неееееееееееееет....только не ДФ... он и так меня обогнал уже((

Дядя_Федор
09-29-2006, 03:56 PM
неееееееееееееет....только не ДФ... он и так меня обогнал уже((
:D :D :D
Плюсик тебе, тока не плачь!

TihiyDon™
09-29-2006, 03:59 PM
а мне?

Шумачка
09-29-2006, 04:00 PM
а мне?


Уже дала тебе и Дяде Федору

Дядя_Федор
09-29-2006, 04:01 PM
а мне?
Ты не девочка.
Хоть и трусы у тебя странные.
Мы же выяснили.

Карина
09-29-2006, 04:01 PM
а мне?
я тебе уже дала:34:

Дядя_Федор
09-29-2006, 04:01 PM
Уже дала тебе и Дяде Федору
:kiss:

Шумачка
09-29-2006, 04:06 PM
:кисс:
Ну уж больно мне нравится твой аватар.

Olezhik
09-29-2006, 05:36 PM
Дядя_Федор +

Olezhik
09-29-2006, 05:36 PM
Карина +

Olezhik
09-29-2006, 05:37 PM
TihiyDon™ +

Дядя_Федор
09-29-2006, 05:38 PM
Olezhik +

студент
09-29-2006, 06:20 PM
дядя федор +
олежик +
schumaxer +

Шумачка
09-29-2006, 08:33 PM
Olezhik +

Serge7
09-30-2006, 01:37 AM
LanaS + :cool:

Cleopatra
09-30-2006, 02:16 AM
Карише +
Шуме +

Terrific
09-30-2006, 07:29 AM
Гы, а я тут не могу ставить репы. Гыыы

Olezhik
09-30-2006, 03:31 PM
Terrific +

Olezhik
09-30-2006, 03:32 PM
Serge7 +

Olezhik
09-30-2006, 03:32 PM
Schumacher-1 +

Serge7
09-30-2006, 09:52 PM
Olezhik +

Serge7
09-30-2006, 09:57 PM
Schumacher-1 +

Карина
09-30-2006, 09:59 PM
+клео
остальным не дают*((((

Serge7
09-30-2006, 09:59 PM
Cherry29 +

Ta
09-30-2006, 10:58 PM
Cherry29 +
тебе:)

Serge7
09-30-2006, 11:05 PM
тебе:) И тебе! + :kiss:

Serge7
10-01-2006, 12:22 AM
elfy + :4:

TihiyDon™
10-01-2006, 01:38 AM
Serge7, про меня забыл !!!

Serge7
10-01-2006, 01:45 AM
Serge7, про меня забыл !!!
TihiyDon™ + :cool:

Vitta
10-01-2006, 03:06 AM
Всем сестрам - по серьгам