View Full Version : Сыграем в репутацию?
Sarochka
08-27-2006, 10:05 PM
Олежик не умеет пользоваться фотошапом!!!!!!!!!!!!!!!
я подтверждаю - Олежик не врет!
мне 9 человек дали, а очков 10!
ыыыыыыыыыыыыы
Olezhik
08-27-2006, 10:07 PM
Олежик, каждый плюсик = 1 очко. И это для всех (ото всех) ;)
Это ты сама догодалась, или акела сказал? ;)
КошЫчка
08-27-2006, 10:13 PM
Это ты сама догодалась, или акела сказал? ;)
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)
seaman
08-27-2006, 10:13 PM
Олежик не умеет пользоваться фотошапом!!!!!!!!!!!!!!!
я подтверждаю - Олежик не врет!
мне 9 человек дали, а очков 10!
ыыыыыыыыыыыыы
Кот старожилам первый дал...;)
seaman
08-27-2006, 10:14 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)
Шустрая, однако...:cool:
Sarochka
08-27-2006, 10:15 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)
да ёпть, Коша, ты мне веришь?
КошЫчка
08-27-2006, 10:17 PM
да ёпть, Коша, ты мне веришь?
да знаю я, у всех так, я не о лишнем плюсе, который Кот ставил, а о том что в репутации каждый плюс = 1 очко..
Работаеш Главным модератором, и незнаеш что некажды плюсик это одно очко <-- к этому я
Serge7
08-27-2006, 10:19 PM
Олежик + :cool:
Kosha + (pozavcherasnij :lol:)
Olezhik
08-27-2006, 10:21 PM
это здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1096306&postcount=1)написано ;) ;)
Ну тогда это глюк в системе, но плюсика от Акелй всё равно нет.
Serge7
08-27-2006, 10:23 PM
Пенечка + :4:
seaman
08-27-2006, 10:23 PM
Ну тогда это глюк в системе, но плюсика от Акелй всё равно нет.
Да у нас и юзера такого нет...
Serge7
08-27-2006, 11:12 PM
Клёпа + :4:
Натуля + :cool:
Акелыч + :lol:
Serge7
08-27-2006, 11:19 PM
Монашик + :remybussi
Слиппи + :cool: :D
На качелях...
08-27-2006, 11:40 PM
какая истерика
обещали плюсик
и не дали
обманщик
Olezhik
08-27-2006, 11:58 PM
Да у нас и юзера такого нет...
В этом ты прав...
Olezhik
08-28-2006, 12:08 AM
какая истерика
обещали плюсик
и не дали
обманщик
Дествительно истерека ужОс, он меня всё таки смог довести до истереки своим враньём (упал на пол, стучу чидушными кулочками и ножками от бесилия). Хотя почему истерика? На оборот, меня это висилить, выводить детскую лож на чистую воду.
А если серьёзно, привык я уже к Акелыной лжи, просто захотелось в очередной раз показать и подчекнуеть какой Акела всё таки честны и добропорядочны человечик.
Olezhik
08-28-2006, 12:18 AM
seaman +
NataliaLA
08-28-2006, 01:08 AM
Олежик +
не надо биться на полу, дырка будет.
Ты прав, два человека, но 3 очка. Одно очко было атоматически у всех, когда система заработала.
Карина
08-28-2006, 05:54 AM
Не вижу.:rtyu:
:grum:
марик - камарик
08-28-2006, 06:53 AM
Олежик +
Натали +
Каринка(моя любовь) +
Карина
08-28-2006, 06:56 AM
Каринка(моя любовь) +засранец :evillaugh
+
Шумачка
08-28-2006, 01:21 PM
Marik+
NataliaLA+
Olezhik+
Karina+
Nakachelin+
Slavcha +
Alter Ego +
Kosha+
Akela+
NataliaLA
08-28-2006, 01:26 PM
Шумачка
seaman
08-28-2006, 01:44 PM
seaman +
Карина
08-28-2006, 02:17 PM
+seaman
+shcumi
Galkab
08-28-2006, 02:19 PM
Яшечка +
Карина
08-28-2006, 02:21 PM
кто есть Яшечка?
:hmm:
Galkab +
Galkab
08-28-2006, 02:22 PM
кто есть Яшечка?
:хмм:
Галкаб +
Просто Я;)
студент
08-28-2006, 02:29 PM
студент полупианим голосом: ставлу всем... после того как мне
Карина
08-28-2006, 02:34 PM
студент полупианим голосом: ставлу всем... после того как мне
:27:
Карина
08-28-2006, 02:35 PM
Яшечка +
а я думала это женщина
студент
08-28-2006, 02:36 PM
:27:
карина +. кому ишо? могу 2 или дазе того... 3 раза...
просто_я
08-28-2006, 02:37 PM
а я думала это женщина
блин... ты представляешь... и я так думала )))))
Карина
08-28-2006, 02:37 PM
карина +. кому ишо? могу 2 или дазе того... 3 раза...
можно мне
и 2
и 3
и даже 4 раза;)
Карина
08-28-2006, 02:38 PM
блин... ты представляешь... и я так думала )))))
не.... ну я в непонятках... :(
просто_я
08-28-2006, 02:38 PM
Galka+
пАтАмУшТа люблю!!! )))
просто_я
08-28-2006, 02:39 PM
не.... ну я в непонятках... :(
И тебе +
за потерпение смятения))))
Карина
08-28-2006, 02:40 PM
И тебе +
взаимно!:D
Olezhik
08-28-2006, 04:11 PM
Олежик +
не надо биться на полу, дырка будет.
Ты прав, два человека, но 3 очка. Одно очко было атоматически у всех, когда система заработала.
Ну рас я прав тогда вот те плюсик +
Olezhik
08-28-2006, 04:12 PM
марик - камарик +
Olezhik
08-28-2006, 04:12 PM
студент +
Olezhik
08-28-2006, 04:15 PM
Schumacher-1+
Шумачка
08-28-2006, 04:18 PM
Seaman+
Prosto ya+
Galkab +
Шаганэ
08-28-2006, 04:56 PM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский
Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
Olezhik
08-28-2006, 05:17 PM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский
Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
Давай всем не ошибёшся.....
Miss_Koketka +
Alter Ego
08-28-2006, 06:26 PM
Плюсики:
Карина
Просто Я
Шумахер
Мисс Кокетка
Шумачка
08-28-2006, 06:34 PM
Дала: :п
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский
Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
Кому не дала,но хотела:
Мисс Кокетка
Феары
Елфы
Поручику
Монашка
Акела
Серге7
а также многие другие,список может быть бесконечным:rofl: :rofl: :rofl:
Кому не дала,но хотела:
Мисс Кокетка
Феары
Елфы
Поручику
Монашка
Акела
Серге7
а также многие другие,список может быть бесконечным:рофл: :рофл: :рофл:
а вот я тебе дала:rofl:
Alter Ego
08-28-2006, 07:48 PM
+ Эльфи
ну и надпись с моим зелененьким квадратиком: [elfy is a zero...or close]
я не ноль!!! я единица!!! вот!
[elfy] плачет :cry: :18:
Cleopatra
08-28-2006, 08:48 PM
я не ноль!!! я единица!!! вот!
Я вообще полный ноль, так что не плачь. Держи свою палку, будешь 2-кой :lol:
Карина
08-29-2006, 02:41 AM
Дала: :p
Кошычка
Кадет
Поручик_Ржевский
Мои первые плюсики. Кому еще пока добрая?
:27::27::27:
:27::27::27:
Карина +
Клеопатра +
студент
08-29-2006, 10:16 AM
студент смотрит на елфы: я тебя не знаю но плусик я тебе поставлю...
студент смотрит на елфы: я тебя не знаю но плусик я тебе поставлю...
а что, познакомиться стесняешься?;) :cool:
студент
08-29-2006, 10:32 AM
а что, познакомиться стесняешься?;) :цоол:
Даваи: я - студент
Даваи: я - студент
прям так сразу и даваи
я девушка скромная, при первои встрече не даю :27:
elfy, :priv:
студент
08-29-2006, 10:37 AM
прям так сразу и даваи
я девушка скромная, при первои встрече не даю :27:
елфы, :прив:
а сколко для вас надо встреч?
а сколко для вас надо встреч?
какои ты целеустремлённый!! :grum:
студент
08-29-2006, 11:19 AM
какои ты целеустремлённый!! :грум:
по моему не я первии предлозил познакомится...
по моему не я первии предлозил познакомится...
я ж предложила с целью познакомиться, а не с целью давать :grum:
студент
08-29-2006, 11:49 AM
я ж предложила с целью познакомиться, а не с целью давать :грум:
немного подумав: я зе сказал: даваите познакомимся, а ви сразу по поводу давания...со студентом случился конфуз и он пошел налит себе водки...
Шаганэ
08-31-2006, 01:25 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
студент
08-31-2006, 01:26 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
мне
Шаганэ
08-31-2006, 01:29 PM
Студент +
студент
08-31-2006, 01:38 PM
Студент +
и вам того же... туда же... кричит: тьфу, Мыкола, как правильно сказаааа......
Карина
08-31-2006, 01:59 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
:rolleyes:
Карина
08-31-2006, 02:01 PM
student +
miss koketka +
seaman
08-31-2006, 02:04 PM
Карина -
:dgdfgs:
Виноват +
Senegal
08-31-2006, 02:08 PM
вопрос из зала
а нафига вам все это? :)
студент
08-31-2006, 02:09 PM
студент +
мисс кокетка +
студент обнимает карину и ласково... ставит еи +.....
студент
08-31-2006, 02:09 PM
вопрос из зала
а нафига вам все это? :)
foreplay
Карина
08-31-2006, 02:09 PM
Карина -
не вижу!!!!!!!!!!!
пацан сказал - пацан сделал!(Ц)
seaman
08-31-2006, 02:13 PM
не вижу!!!!!!!!!!!
пацан сказал - пацан сделал!(Ц)
oops
Карина
08-31-2006, 02:15 PM
оопс
ты минус обещал ващето
seaman
08-31-2006, 02:16 PM
ты минус обещал ващето
Да ты перечитай пост, это был враг - ошибка...;)
Мальвина
08-31-2006, 03:20 PM
Если кому-то забыла плюсик дать, дайте знать :)
:27: :27: :27:
Olezhik
08-31-2006, 03:40 PM
Мальвина +
Мальвина
08-31-2006, 03:43 PM
Мальвина +
Olezhik :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Akela
08-31-2006, 04:44 PM
seaman +
Мальвина +
Olezhik +
Don Juan +
Карина +
Anal-itik +
Olezhik
08-31-2006, 05:33 PM
seaman +
Мальвина +
Olezhik +
Don Juan +
Карина +
Anal-itik +
Надеюсь что всем остальны из этого списка, дествительно получили плюсики от акелы.
Шаганэ
08-31-2006, 06:03 PM
seaman +
Mal'vina +
Кариночке не получается :(
Akela
08-31-2006, 06:03 PM
Miss_Koketka +
Шаганэ
08-31-2006, 07:15 PM
Ой, а за что это мне? Первый плюсик от Акелы. :lad:
Akela
08-31-2006, 07:20 PM
Ой, а за что это мне? Первый плюсик от Акелы. :лад:
А я всегда когда пишу - ставлю плюсики. :pivo: :kiss:
Мальвина
08-31-2006, 07:46 PM
А я всегда когда пишу - ставлю плюсики. :пиво: :кисс:
Пишы почаще.:rolleyes: :kiss:
Akela
08-31-2006, 09:10 PM
Slavcha +
Akela
08-31-2006, 09:11 PM
Мальвина еще один + и поцелуй. :kiss:
Мальвина
08-31-2006, 09:12 PM
Мальвина еще один + и поцелуй. :kiss:Акела назначил меня любимой женой :bis: :sfs: :71: :71: :71:
Serge7
08-31-2006, 09:14 PM
Slavcha + Slavcha +
Akela
08-31-2006, 09:14 PM
Акела назначил меня любимой женой :бис: :сфс: :71: :71: :71:
Ну не настолько.. ;)
Akela
08-31-2006, 09:15 PM
Serge7 +
Мальвина
08-31-2006, 09:17 PM
Serge7 +
Он хороший да? Тогда и я ему дам.:oops:
Akela
08-31-2006, 09:20 PM
Он хороший да? Тогда и я ему дам.:оопс:
Ты про плюс, я надеюсь? :nono:
Мальвина
08-31-2006, 09:24 PM
Ты про плюс, я надеюсь? :ноно:
Да я ему дала уже.:D
Serge7
08-31-2006, 09:26 PM
Akela +
Serge7
08-31-2006, 09:27 PM
Мальвина + :cool:
Шаганэ
08-31-2006, 09:54 PM
А мне?
Мальвина
08-31-2006, 09:57 PM
А мне?
Вот +
Akela
08-31-2006, 10:16 PM
Miss_Koketka +
Olezhik
09-01-2006, 10:41 AM
Miss_Koketka +
Мальвина
09-01-2006, 12:12 PM
Акела + если позвониш:D
Шумачка
09-01-2006, 12:53 PM
Списочек кому сегодня дала:
Рваная рубашка
Дреам Феары
Мех
Глака
Сеаман
Olezhik
09-01-2006, 12:59 PM
Schumacher-1 +
Шумачка
09-01-2006, 01:01 PM
Олежик+
Мальвина
09-01-2006, 01:03 PM
Опять все всем дают а меня как всегда забыли. только хотят чтоб я давала:(
Шумачка
09-01-2006, 01:04 PM
Muhomor +
Greyhorse+
Olezhik
09-01-2006, 01:16 PM
Опять все всем дают а меня как всегда забыли. только хотят чтоб я давала:(
Имееш. +
Olezhik
09-01-2006, 01:16 PM
Олежик+
Лутше поже, чем никогда :sfs:
Шумачка
09-01-2006, 01:17 PM
Родент
Джуля
Карина
09-01-2006, 03:55 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:lol:
LanaS
09-01-2006, 05:54 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:lol:
+ :D
Шумачка
09-01-2006, 07:12 PM
ЛанаС
Витта
Серге7
Мануня
НаталиаЛА
АлтерЕго
Башмачница
Усе на сегодня довалака закончилась...:rolleyes:
Шумачка
09-01-2006, 07:14 PM
ну ка быстренько мне плюсов
пожалуйста:лол:
Sorry Кариша,завтра ОК
Мальвина
09-03-2006, 01:54 AM
А мне в мой день рождения Манюня минус поставила. и как с этим дальше жить. обидно. я даже тему про минусы открыла но наверно это никаму не интерестно:(
Serge7
09-03-2006, 02:01 AM
А мне в мой день рождения Манюня минус поставила. и как с этим дальше жить. обидно. я даже тему про минусы открыла но наверно это никаму не интерестно:( Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)
ПС. Плюсик тебе... Happy Birthday! :D 8)
Мальвина
09-03-2006, 02:07 AM
Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)
ПС. Плюсик тебе... Хаппы Биртхдаы! :Д 8)
Спасибо Серёжа.:rolleyes: А Вы и правда так думаете? просто обидно мне стало:(
Мальвина
09-03-2006, 02:10 AM
Да нее, не переживай, люди ставящие минусы, ставят их прежде всего себе... ;)
ПС. Плюсик тебе... Хаппы Биртхдаы! :Д 8)
Ой а Вы второй кто меня плюсиком поздравил.:D :kiss: :kiss: :kiss:
Serge7
09-03-2006, 02:27 AM
Ой а Вы второй кто меня плюсиком поздравил.:D :kiss: :kiss: :kiss:
You're welcome! Мальвин, от Души! Всегда! :cool: :34: Ой, на Вы, тока не надо пожалуста... :grum: :lol:
Пс. Проставление минусов - есть очень плохой тон (имхо)... ;)
Мальвина
09-03-2006, 02:28 AM
Ёуьре щелцоме! Мальвин, от Души! Всегда! :цоол: :34: Ой, на Вы, тока не надо пожалуста... :грум: :лол:
Пс. Проставление минусов - есть очень плохой тон (имхо)... ;)
А почему ты в моей тиме не напишесь? Боишьса?
Шумачка
09-04-2006, 06:48 PM
Seaman
Vitta
Olezhik
Karina
Leon93
Slavcha
Olezhik
09-04-2006, 07:45 PM
Schumacher-1 +
Карина
09-05-2006, 03:25 AM
+ shcumi
+olezhik
Шумачка
09-05-2006, 02:41 PM
Opium
Cleopatra
Klukva
LanaS
Foley
Alter Ego
Akelich
Mex
Miss Koketka
NataliaLA
Мальвина
09-06-2006, 10:40 AM
Schumacher-1 +:D
Карина
09-06-2006, 04:27 PM
камуплюсиккамуплюсик? :-D
Olezhik
09-06-2006, 04:37 PM
Карина +
Карина
09-06-2006, 04:38 PM
Карина +
Взаимно:D
Мальвина
09-06-2006, 04:52 PM
камуплюсиккамуплюсик? :-Д
Карина +:rolleyes:
Карина
09-06-2006, 04:55 PM
Карина +:rolleyes:
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
:(
Мальвина
09-06-2006, 05:08 PM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
:(
:( :( :(
Шумачка
09-06-2006, 07:42 PM
Karina +
Serge7
09-06-2006, 09:10 PM
Slavcha + :) :cool:
Olezhik + :34: :cool:
Карина
09-07-2006, 03:20 AM
у меня с репой чет не то... прошло меньше 24х часов,а я уже савлю плюсики :)
Olezhik
09-07-2006, 03:10 PM
Serge7 +
Olezhik
09-08-2006, 12:14 PM
LanaS +
студент
09-08-2006, 12:17 PM
под шумок:
карина +
олезик +
serge7 +
Шумачка
09-08-2006, 03:40 PM
без шумок:
Студент
seaman
09-08-2006, 03:59 PM
без шумок:
Студент
С шумками:
Шумка+:rolleyes:
Шумачка
09-08-2006, 04:02 PM
От шумок"
Сеаман
Serge7
09-10-2006, 04:35 AM
Клёпочка + :hb:
марик - камарик
09-10-2006, 04:53 AM
Kari +
Shuma +
Sime +
Olezh +
Cleopatra
09-10-2006, 10:56 AM
Клёпочка + :hb:
Спасибо ;)
Ответный тут
студент
09-10-2006, 10:58 AM
без шумок:
Студент
schumacher-1+. Сегодня такзе раздаю всем пятнистим при предявлении доказателств..
Карина
09-10-2006, 03:58 PM
schumacher-1+. Сегодня такзе раздаю всем пятнистим при предявлении доказателств..
:confused:
студент
09-10-2006, 04:29 PM
:цонфусед:
и карине он без страха
въехал плюсиком..... однако
карине дать пока не разрешают...
Шумачка
09-11-2006, 01:36 PM
Student
Karina
Cleopatra
студент
09-11-2006, 01:42 PM
cleopatra
marik-komarik
seaman
schumacher1
karina
Шумачка
09-11-2006, 01:50 PM
Elfy
Slavcha
Vitta
Marik-Komarik
Шумачка
09-11-2006, 02:11 PM
NataliaLA
Seaman
Olezhik
09-12-2006, 11:40 PM
Schumacher-1 +
Шумачка
09-14-2006, 01:50 PM
Olezhik+
Drem Feary+
Lakomka+
Serge7
09-14-2006, 10:55 PM
Шумик + :cool:
Serge7
09-14-2006, 11:02 PM
Alter + :34:
Карина
09-15-2006, 03:25 AM
+shcumi
+serzh
Шумачка
09-15-2006, 01:46 PM
Vitta+
Dream Feray+
Karina+
студент
09-15-2006, 01:49 PM
serge7
olezik
Шумачка
09-15-2006, 01:55 PM
Student+
Olezhik+
Akela+
TihiyDon™
09-15-2006, 03:42 PM
Граждане и гражданки, премного буду благодарен за "+" от чистого сердца. В ответ проставлю 2 "+" ;)
Olezhik
09-15-2006, 03:49 PM
TihiyDon™ +
Olezhik
09-15-2006, 03:50 PM
студент +
Карина
09-16-2006, 05:07 PM
Граждане и гражданки, премного буду благодарен за "+" от чистого сердца. В ответ проставлю 2 "+" ;)
:rolleyes: :27:
Alter Ego
09-16-2006, 05:14 PM
Карина, проверь репутацию. ;)
Карина
09-16-2006, 05:16 PM
проверила - ничего нового :rtyu:
Serge7
09-17-2006, 01:49 AM
Карина + :4:
Serge7
09-17-2006, 01:49 AM
Cleopatra + :hb:
Cleopatra
09-20-2006, 08:53 AM
Манюня +
марик - камарик
09-20-2006, 09:05 AM
Акела +
Штудент +
TihiyDon™
09-20-2006, 02:17 PM
А мне плюсик ?
Карина
09-20-2006, 02:37 PM
marik
cleo
serge7
tihiydon
марик - камарик
09-20-2006, 02:47 PM
на +
Карина
09-20-2006, 02:50 PM
не вижу
LanaS
09-20-2006, 02:54 PM
А мне плюсик ?
+ :D
марик - камарик
09-20-2006, 03:03 PM
не вижуЭто Тихому Дону было.
Карина +
Шумачка
09-21-2006, 11:12 AM
Lakomka+
LAman +
студент
09-21-2006, 01:32 PM
marik komarik
lanas
tixii don
cleopatra
karina
schumaxer1
LanaS
09-22-2006, 03:48 AM
Последние дни я что-то разошлась, даю всем :grum: (т.к. некоторые просят, а другие просто симпатичны мне своим чувством юмора и вообще :27: ) : You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later.
FOLEY
09-22-2006, 05:06 AM
Последние дни я что-то разошлась, даю всем.
где очередь выстраивается?
Akela
09-22-2006, 06:52 AM
FOLEY +
Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +
Rodent
09-22-2006, 09:55 AM
FOLEY +
Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +
Olezhik +
aprilw +
Cherry29 +
Mandalina +
Rodent +
Дядя Федор -
Монашка +
----------
ИТОГО: ????? :hmm:
Cleopatra
09-22-2006, 10:34 AM
FOLEY +
Akela +
Rodent +
Карина +
Шумачка
09-22-2006, 10:39 AM
Cleopatra+
Rodent+
FOLEY
09-22-2006, 10:43 AM
FOLEY +
песдун (с)Славча
Дядя_Федор
09-22-2006, 10:50 AM
МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!! :18: :plach:
Ухожу.:obida:
В монастыр.
Тыр-тыр-пыр!
Все.:vesh:
Vitta
09-22-2006, 10:54 AM
Че этта..Я уже шесть минут сорок восемь секунд - мечтаю..о нас
FOLEY
09-22-2006, 10:56 AM
Че этта..Я уже шесть минут сорок восемь секунд - мечтаю..о нас
и еще не кончила?
Дядя_Федор
09-22-2006, 10:59 AM
и еще не кончила?
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...
Vitta
09-22-2006, 10:59 AM
Давно уже.. теперь просто мечтаю..
и еще не кончила
FOLEY
09-22-2006, 11:00 AM
Давно уже.. теперь просто мечтаю..
а второй раз?
FOLEY
09-22-2006, 11:00 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...
да не обращайте на меня внимание...я просто постою, свечку подержу
Vitta
09-22-2006, 11:00 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...
В келье ..Ох грех-грех-грех.. :angel: :angel:
Дядя_Федор
09-22-2006, 11:02 AM
В келье ..Ох грех-грех-грех.. :angel: :angel:
Заодно и покаешься, чтоб два раза не вставать... :)
Vitta
09-22-2006, 11:02 AM
да не обращайте на меня внимание...я просто постою, свечку подержу
Че зря-то.. стоять-то..
FOLEY
09-22-2006, 11:05 AM
Че зря-то.. стоять-то..
а какие предложения?
Vitta
09-22-2006, 11:22 AM
Ну народ..никакой инициативы..никакогу креативу..
Предлагаю мне тогда пойти спать..а вам с Тэодоро ..ну придумайте уже сами..ф канце-канцофф
Шумачка
09-22-2006, 11:41 AM
Витта +
Дядя Федор +
Фолеы +
TihiyDon™
09-22-2006, 12:33 PM
А мине + ??? :(
Cleopatra
09-22-2006, 01:41 PM
песдун (с)Славча
Я, Я не песдун:)
FOLEY
09-22-2006, 04:46 PM
Я, Я не песдун:)
ты хароший!
Cleopatra
09-22-2006, 05:47 PM
Фух, наконец добилась внимания, да еще какого!!
Теперь и умереть не жалко.
Serge7
09-22-2006, 06:45 PM
Фух, наконец добилась внимания, да еще какого!!
Теперь и умереть не жалко. Только, появляйся почаще, пожалуста... + ... ;) :)
Дядя_Федор
09-22-2006, 06:50 PM
Только, появляйся почаще, пожалуста... + ... ;) :)
Тебе нравятся привидения?
Serge7
09-22-2006, 07:02 PM
Тебе нравятся привидения? Танюшка, в смысле? ;) Да, очень! Если все такие, то я спокоен за нашу молодую смену... :cool:
Rodent
09-23-2006, 04:57 AM
Фолик! Тебе о нас мечтать НЕЛЬЗЯ!
<Приоткрывает дверь кельи> Заходи, Витточка. Отвлечемся от мирской суеты...
Изменщик КАВАРНЫЙ!!!!
/вскричала она и хлопнулась в оммарак/
Rodent
09-23-2006, 05:01 AM
А мине+ ??? :(
Это что, буква "т" щас так по-новому пишется - "+"? :hmm:
Надо запомнить...
TihiyDon™
09-23-2006, 11:23 AM
Не.. счас оно пишцо вот так мине™ :D
Карина
09-29-2006, 03:02 PM
+shcumi
+masjanja
+tihiydon
+serge
+cleo
студент
09-29-2006, 03:06 PM
rodent
serge7
tixii don
cleopatra
karina
komu isho?
Шумачка
09-29-2006, 03:13 PM
Karina +
Student +
Карина
09-29-2006, 03:13 PM
мне ещеещеещещещещещещеещещещещеещщещещещещещеще
студент
09-29-2006, 03:15 PM
ещеещеещещещещещещеещещещещеещщещещещещещеще
карина..... что ви делаете?
Карина
09-29-2006, 03:27 PM
карина..... что ви делаете?
общаюсь с вами:rolleyes:
студент
09-29-2006, 03:31 PM
общаюсь с вами:роллеыес:
робко: А как мое общение с вами побудило вас на то чтоби неоднократно голосить:
ещё, ещё, ещё.....?
Карина
09-29-2006, 03:33 PM
робко: А как мое общение с вами побудило вас на то чтоби неоднократно голосить:
ещё, ещё, ещё.....?
я о плюсиках,а вы?
вы ж сами спросили,кому еще?!
студент
09-29-2006, 03:34 PM
я о плюсиках,а вы?
вы ж сами спросили,кому еще?!
You must spread some Reputation around before giving it to Карина again.
Карина
09-29-2006, 03:35 PM
абыдна,да:(
студент
09-29-2006, 03:37 PM
абыдна,да:(
гы...
TihiyDon™
09-29-2006, 03:47 PM
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее $userinfo[username].
Дядя_Федор
09-29-2006, 03:53 PM
Ну дайте тогда мне по плюсику. А потом, глядишь и Карине сможете...:rolleyes:
Карина
09-29-2006, 03:56 PM
неееееееееееееет....только не ДФ... он и так меня обогнал уже((
Дядя_Федор
09-29-2006, 03:56 PM
неееееееееееееет....только не ДФ... он и так меня обогнал уже((
:D :D :D
Плюсик тебе, тока не плачь!
TihiyDon™
09-29-2006, 03:59 PM
а мне?
Шумачка
09-29-2006, 04:00 PM
а мне?
Уже дала тебе и Дяде Федору
Дядя_Федор
09-29-2006, 04:01 PM
а мне?
Ты не девочка.
Хоть и трусы у тебя странные.
Мы же выяснили.
Карина
09-29-2006, 04:01 PM
а мне?
я тебе уже дала:34:
Дядя_Федор
09-29-2006, 04:01 PM
Уже дала тебе и Дяде Федору
:kiss:
Шумачка
09-29-2006, 04:06 PM
:кисс:
Ну уж больно мне нравится твой аватар.
Olezhik
09-29-2006, 05:36 PM
Дядя_Федор +
Olezhik
09-29-2006, 05:36 PM
Карина +
Olezhik
09-29-2006, 05:37 PM
TihiyDon™ +
Дядя_Федор
09-29-2006, 05:38 PM
Olezhik +
студент
09-29-2006, 06:20 PM
дядя федор +
олежик +
schumaxer +
Шумачка
09-29-2006, 08:33 PM
Olezhik +
Serge7
09-30-2006, 01:37 AM
LanaS + :cool:
Cleopatra
09-30-2006, 02:16 AM
Карише +
Шуме +
Terrific
09-30-2006, 07:29 AM
Гы, а я тут не могу ставить репы. Гыыы
Olezhik
09-30-2006, 03:31 PM
Terrific +
Olezhik
09-30-2006, 03:32 PM
Serge7 +
Olezhik
09-30-2006, 03:32 PM
Schumacher-1 +
Serge7
09-30-2006, 09:52 PM
Olezhik +
Serge7
09-30-2006, 09:57 PM
Schumacher-1 +
Карина
09-30-2006, 09:59 PM
+клео
остальным не дают*((((
Serge7
09-30-2006, 09:59 PM
Cherry29 +
Serge7
09-30-2006, 11:05 PM
тебе:) И тебе! + :kiss:
Serge7
10-01-2006, 12:22 AM
elfy + :4:
TihiyDon™
10-01-2006, 01:38 AM
Serge7, про меня забыл !!!
Serge7
10-01-2006, 01:45 AM
Serge7, про меня забыл !!!
TihiyDon™ + :cool:
Vitta
10-01-2006, 03:06 AM
Всем сестрам - по серьгам