View Full Version : Сыграем в репутацию?
mermaid
08-12-2007, 11:05 PM
Альтер + :kiss:
mermaid
08-12-2007, 11:17 PM
Camry2000+
Sarochka+
Cleopatra
08-13-2007, 04:33 AM
ню ню:???:
Че ню ню? от тебя отдачи 0-ль :lol:
Cleopatra
08-13-2007, 04:34 AM
Шума
Миша
Камри
Вишне
Alter Ego
08-13-2007, 09:17 PM
Шума
Миша
Камри
Вишне
ню-ню
Махрютка
08-13-2007, 09:18 PM
ню-ню
хи хи
mermaid
08-14-2007, 12:13 AM
LanaS
Camry2000
Akela
Mikhail-u
Махрютка
08-14-2007, 01:27 AM
русалка закидала плюсами прям:roll:
mermaid
08-14-2007, 11:53 AM
русалка закидала плюсами прям:ролл:
Хорош тут хвастаться, сдачу гони :grum:
Cherry29
08-14-2007, 12:23 PM
Thomas+ Cleo+ :D
Cleopatra
08-15-2007, 03:50 AM
Вишенка
Альтер
Русалка
Cleopatra
08-15-2007, 03:51 AM
Камри
Миша
Акела
mermaid
08-15-2007, 01:54 PM
Cleo + :kiss:
Galkab
08-15-2007, 09:39 PM
Клёпочке и русалочке..:evillaugh
Cherry29
08-17-2007, 11:09 AM
IKIKO + :kiss:
Cherry29
08-17-2007, 11:24 AM
Тая + :1:
Cherry29
08-17-2007, 03:55 PM
IKIKO One more time + :kiss:
КонтрольнЫй !:1:
Galkab
08-18-2007, 01:00 AM
курносой вишинке.:evillaugh
Cherry29
08-19-2007, 12:28 AM
GalkaB + :kiss:
Cherry29
08-19-2007, 12:29 AM
Миша-Ю +;)
Cleopatra
08-19-2007, 01:22 PM
ГалочкеБ
Вишенке
Мише
Камри
Альтеру
mermaid
08-19-2007, 01:43 PM
Mikhal-U
Rodent
Cleo
Galkab
Thomas
Птиц
Galkab
08-19-2007, 01:51 PM
Русалочке +.
рваная_рубашка
08-19-2007, 05:10 PM
Омелькин, Астрид и птЫц, спасибки, сладкие. очень приятно вас видеть в репе :shura:
Ветошь
Cherry29
08-22-2007, 11:41 AM
цепной кот + :D :34:
Cherry29
08-22-2007, 05:47 PM
IKIKO +;)
Карина
08-22-2007, 11:36 PM
девочкам +
Cleopatra
08-23-2007, 04:56 AM
русалке
вишне
карине
Cherry29
08-23-2007, 10:14 AM
Карине +
Cleo +
:kiss:;)
mermaid
08-23-2007, 07:27 PM
Вишненке
Карине
Cleo
Шаганэ
08-24-2007, 12:40 AM
Эх, раздала.....
Alter Ego
08-24-2007, 12:42 AM
Эх, раздала.....
Где? Не вижу. :rtyu:
Cleopatra
08-24-2007, 08:43 AM
Акела
цепной кот
Карина
08-30-2007, 11:11 PM
никаво не забыла?
Alter Ego
08-30-2007, 11:12 PM
Кого-то забыла. ;)
Карина
08-30-2007, 11:13 PM
Кого-то забыла. ;)
праастити засранку
Alter Ego
08-30-2007, 11:13 PM
праастити засранку
Да ладно уж, чё там! :D
NataliaLA
08-31-2007, 03:56 PM
Труль
Карина
Алтер
Akela
08-31-2007, 04:40 PM
NataliaLA + и пожелания счастья и здоровья!
Cleopatra
09-01-2007, 12:08 PM
Вот так и подлизываются к администрации :lol:
Akela
09-01-2007, 04:21 PM
Cleopatra +
Cleopatra :kiss:
Cleopatra - еще :kiss:
Шаганэ
09-03-2007, 05:14 PM
Спасибо всем за плюсики, у меня в репутации одни грумсы :grum:
Махрютка
09-04-2007, 01:34 AM
Cleopatra +
Cleopatra :kiss:
Cleopatra - еще :kiss:
:hmm:
Alter Ego
09-04-2007, 01:36 AM
Камри +
Махрютка
09-04-2007, 01:40 AM
Камри +
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif
Alter Ego
09-04-2007, 01:44 AM
Камри ++
Alter Ego
09-04-2007, 01:47 AM
Камри +++
Махрютка
09-04-2007, 01:49 AM
Камри ++
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/p015.gif
Махрютка
09-04-2007, 01:49 AM
Камри +++
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/g045.gif
NataliaLA
09-05-2007, 12:51 AM
кокетка
рваная_рубашка
09-06-2007, 06:14 PM
ааафигеть, народ, народ, спасибо вам большое мне стооолько плюсов пришло! надо ж как вы меня все любите! Монашка, Майкл, мермейд, Альтер, Дженни, Акелушка, Кариныч, Галуша, грызун Родент, Пума вы такие славные. :lad: :chmok:
Ваша Всегда Ветошка
Serge7
09-07-2007, 08:50 PM
camry2000 + ;) :cool:
Serge7
09-08-2007, 11:01 PM
Vitta + :cool:
Vitta
09-08-2007, 11:04 PM
Serge7 - два плюса
Serge7
09-08-2007, 11:21 PM
Виттуся... + :hb:
Vitta
09-08-2007, 11:23 PM
Большы нидам..Самой мало
Olezhik
09-09-2007, 06:38 PM
Serge7 +
Serge7
09-09-2007, 06:42 PM
Olezhik + :34:
omele
09-13-2007, 11:27 PM
Кошке Мурке седня все мои плюсы .:lad::lad::lad:
Махрютка
09-13-2007, 11:28 PM
Кошке Мурке седня все мои плюсы .:lad::lad::lad:
:obida:
omele
09-13-2007, 11:29 PM
:обида:
так тебя не было же :rtyu:
Olezhik
09-14-2007, 01:43 AM
omele +
Шаганэ
09-14-2007, 01:56 AM
Всем на странице :27:
Cleopatra
09-15-2007, 01:44 PM
Кошке Мурке седня все мои плюсы .:lad::lad::lad:
:obida: (c)
Cleopatra
09-15-2007, 01:45 PM
Кстати, не могу плюсы ставить. Пишет что невозможно поставить репутацию за сэйме пост дважды.
Дык епт, я не ставила за тот пост еще репутацию человеку :(
Cleopatra
09-20-2007, 11:28 PM
Альтер
Омеля
Шума
Cleopatra
09-21-2007, 12:00 AM
еще две штуки и я в дамках)
Махрютка
09-21-2007, 01:23 AM
еще две штуки и я в дамках)
:fig::fig:
Serge7
09-21-2007, 01:25 AM
+ + ;)
Cleopatra
09-21-2007, 08:15 AM
:fig::fig:
Ась?:)
Ну я тебе это припомню теперь :grum:
Cleopatra
09-21-2007, 08:16 AM
Акела, ты где?
Serge7
09-22-2007, 08:05 PM
zmeya3 + ! ;) :cool:
Cleopatra
09-25-2007, 12:02 PM
Акела
Миша
Омеля
Серж
цепной котейко
Serge7
09-29-2007, 09:11 PM
aprilw + :hb:
NataliaLA
09-30-2007, 02:24 AM
карина
omele
09-30-2007, 11:34 PM
a lot !
Махрютка
09-30-2007, 11:48 PM
a lot !
я те припомню этот alot http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gif
omele
09-30-2007, 11:49 PM
я те припомню этот alot http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gif
vsmysle ?
Махрютка
09-30-2007, 11:49 PM
vsmysle ?
я тебя в репе не видела еще сёдня:mad: :lol:
mermaid
09-30-2007, 11:50 PM
я те припомню этот alot
:grum: Camry2000 http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gifhttp://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gifhttp://www.cosgan.de/images/midi/boese/a100.gif :grum:
Махрютка
09-30-2007, 11:52 PM
omele
mermaid
bega
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/a090.gif
Махрютка
10-01-2007, 12:04 AM
oops:mad: Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже.
mermaid
10-01-2007, 12:06 AM
Camry
Camry
Camry :lol:
Махрютка
10-01-2007, 12:17 AM
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaidmermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
mermaid
Шумачка
10-01-2007, 01:13 AM
Camry2000
Camry 2000
Camry 2000
Camry 2000
Alter Ego
Mex
Sege7
Махрютка
10-01-2007, 01:28 AM
Цамры2000
Цамры 2000
Цамры 2000
Цамры 2000
Алтер Его
Мех
Сеге7
а у меня репка кончилась:plach:
Карина
10-01-2007, 03:18 PM
многим отдалась..и неупомнить уже
Махрютка
10-01-2007, 03:25 PM
Вы добавили слишком много репутации в последние 24 часа. Попробуйте попозже:27:
Cleopatra
10-01-2007, 10:35 PM
многим отдалась..и неупомнить уже
Кариша:), вернулась :kiss:
Карина
10-02-2007, 05:13 AM
я всегда с вами(мысленно)
Alter Ego
10-02-2007, 06:04 AM
я всегда с вами(мысленно)
Вот если бы ты ещё была и телесно с нами, было бы намного лучше. :)
Olezhik
10-02-2007, 10:53 AM
Alter Ego +
Cleopatra
10-03-2007, 06:40 AM
я всегда с вами(мысленно)
Мы все равно успеваем соскучиться :)
Кариша
Пенелопа
Акела
Serge7
10-13-2007, 03:00 PM
Slippery When Wet + :)
Galkab
10-21-2007, 08:33 PM
Cherry, Monasha, Jenny, Attila, Mostik.Nata++++++:evillaugh
Galkab
10-21-2007, 08:34 PM
Клёпа, Олежик, Алтер+++:evillaugh
Serge7
10-24-2007, 01:33 PM
Dove + :hb:
Serge7
10-24-2007, 01:58 PM
cosmopolit + :hb:
cosmopolit
10-24-2007, 01:58 PM
Сержик +;)
Махрютка
10-24-2007, 10:24 PM
не помню уже
Galkab
10-24-2007, 10:57 PM
не помню уже
фигли с больной головой в тему зашла? :lol2:
Махрютка
10-24-2007, 10:59 PM
фигли с больной головой в тему зашла? :lol2:
я не больная на голову http://www.cosgan.de/images/midi/frech/k005.gif
Galkab
10-24-2007, 11:00 PM
я не больная на голову хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/фреч/к005.гиф
доктор, у меня склероз..:lol:
Махрютка
10-24-2007, 11:01 PM
доктор, у меня склероз..:lol:
какой доктор? http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a025.gif
LanaS
10-25-2007, 07:30 AM
Serge7
mermaid
Camry2000
Galkab
Serge7
10-26-2007, 05:15 PM
Акватрель + :hb:
Махрютка
10-27-2007, 01:51 AM
Serge7
mermaid
Camry2000
Galkab
не ставь ему:mad:
Mikhail-u
10-27-2007, 01:53 AM
не ставь ему:мад:
А чего ты вредничаешь?
Махрютка
10-27-2007, 01:54 AM
лапааааааааа солнышкаааа:kiss: :hb: :cool:
тьху:mad:
:grum:
:grum:
:grum:
Mikhail-u
10-27-2007, 01:56 AM
лапааааааааа солнышкаааа:кисс: :хб: :цоол:
тьху:мад:
:грум:
:грум:
:грум:
А ты за всех не расписывайся - кому-то может нравится.;)
Cheerful Max
10-31-2007, 03:02 PM
А как можно дать плюс, что-то не найду кнопульку ;) :)
ААА, усе, нашел, весы эти
Карина
11-01-2007, 02:37 PM
А как можно дать плюс, что-то не найду кнопульку ;) :)
ААА, усе, нашел, весы эти
держи +
Cheerful Max
11-01-2007, 03:09 PM
держи +
Пасиба, и тебе тоже + ;)
Шаганэ
11-16-2007, 03:25 AM
За каких-то пару постов 8 плюсиков, спасибо, хорошие мои! :)
Карина
11-16-2007, 06:03 AM
держи еще один
Alter Ego
11-16-2007, 06:15 AM
Карине плюсик.
рваная_рубашка
11-18-2007, 11:13 AM
Альтеру, Ташечке, Монашечке, ПтЫцу, (кайфовому на самом деле парнише) :oops: и Майклу - БОЛьШОЕ СПАСИБО ЗА ПЛЮСЫ! :hb:
Ветошь
рваная_рубашка
11-18-2007, 11:14 AM
А как можно дать плюс, что-то не найду кнопульку ;) :)
ААА, усе, нашел, весы эти
:lol: :good:
Порyчик
11-18-2007, 01:57 PM
Объявление:
Требуетсо плюс. Плюс-взаимность гарантирую (почти по Оруэллу получилось).
:)
Galkab
11-18-2007, 02:53 PM
Poruchik, Ikoko.:evillaugh
Карина
11-19-2007, 08:35 AM
каво я седня обделила?
ingenue
11-19-2007, 11:44 AM
Ах вот оно что... Ах вот оно где...
Большое спасибо Змее, Галке, Виталиску, Дженни, Таше, Малышке и Одинокому Острову за плюсики. Обещаю оправдать ;)
рваная_рубашка
12-01-2007, 05:40 PM
Сержик7, Тая, Родент, Шума намбер 1!!! [:lol:] Анфиса, Монаша, Дантик, Кариныч, Клюквочка, спасибо вам за плюсики. пямо радуете Ветошь до ужаса )))
каво я седня обделила? отекаю твоими плюсами :) спасин Кариша . :51:
Карина
12-03-2007, 03:18 PM
отекаю твоими плюсами :) спасин Кариша . :51:
ради хорошего человека нииичо не жалко!:D
отекаю твоими плюсами :) спасин Кариша . :51:похоже на то, что у меня на клаве исчезла буква "Бэээээ" ))))
Карина
12-03-2007, 03:26 PM
похоже на то, что у меня на клаве исчезла буква "Бэээээ" ))))
БЭЭЭЭЭ
копируй:lol:
БЭЭЭЭЭ
копируй:lol:
ужо.. видать затряла гдей-то)))
Карина
12-03-2007, 03:36 PM
вот тебе последний(на седня)
свалила спать
вот тебе последний(на седня)
свалила спатьух.. наконец-то)))))
.
спокойной ночки Кариша! :kiss:
NataliaLA
01-24-2008, 05:08 PM
манька обл.
карина
Карина
01-25-2008, 01:09 AM
NataliaLA
NataliaLA
01-30-2008, 02:06 AM
вожак стаи
NataliaLA
02-02-2008, 03:59 PM
поручик
красота
Джентльмен
02-02-2008, 04:48 PM
тики-таки
тока
акварель
муленция
гра.... (дальше не выговаривается)
кристальная что-та
кошка-мурка дымчатая шкурка
Карина
02-03-2008, 02:33 PM
джентельмен
mermaid
02-03-2008, 02:34 PM
джентельмен
Карина :lol:
Карина
02-03-2008, 02:35 PM
тебе тожа
Alter Ego
02-03-2008, 09:23 PM
НаталииЛА ++++++++++
Русалке ++++++++++
Карине ++++++++++
Джентльмен
02-25-2008, 11:12 PM
вы бы почаще тут что то постали - а то чтоб поставить плюсики приходится по разным темам метаться
Махрютка
02-26-2008, 01:24 AM
я те не ставлю плюсы патамушта мне лень:mad:
Alter Ego
02-26-2008, 01:28 AM
я те не ставлю плюсы патамушта мне лень:mad:
А мне?
Карина
02-26-2008, 08:33 AM
палучите,распишитись
Alter Ego
02-26-2008, 10:04 AM
Спасибо! :)
Olezhik
02-26-2008, 10:56 AM
Птиц +
Джентльмен
02-26-2008, 08:33 PM
я те не ставлю плюсы патамушта мне лень:mad:
любишь кататься - полюби и саночки возить
Махрютка
02-26-2008, 09:40 PM
любишь кататься - полюби и саночки возить
:fig:
Olezhik
02-27-2008, 10:45 AM
любишь кататься - полюби и саночки возить
+...
NataliaLA
02-27-2008, 03:41 PM
Джентльмен
Буржуй
02-27-2008, 03:42 PM
ДжентльменЭто ты мне:confused:
Olezhik
02-27-2008, 03:52 PM
Жирик +
Джентльмен
02-27-2008, 06:18 PM
:fig:
я призываю воздержаться от плюсиков камри пока не раздаст долги!:28: :28:
Alter Ego
02-28-2008, 01:01 AM
Олежик +
Olezhik
02-28-2008, 09:24 AM
Alter Ego +
Джентльмен
02-28-2008, 06:39 PM
всем кому мог поставил - я сегодня пьяный и не жадный
Mikhail-u
02-28-2008, 11:59 PM
я призываю воздержаться от плюсиков камри пока не раздаст долги!:28: :28:
Я уже и со счёта сбился А давая я тебе что она табе должна волью, а ты мне соответственно? Кстати, ты мне тоже должен.
А ещё говорят, джентльмены и трезвые когда - нежадные.
Джентльмен
02-29-2008, 07:24 AM
Я уже и со счёта сбился А давая я тебе что она табе должна волью, а ты мне соответственно? Кстати, ты мне тоже должен.
А ещё говорят, джентльмены и трезвые когда - нежадные.
сорри... исправляюсь...
на этом мир держится - суть "ты мне я тебе" или "деньги- товар - деньги..."
Джентльмен
03-17-2008, 09:58 PM
с этой текучкой жизни чуть не пропустили понедельник
рваная_рубашка
03-18-2008, 09:09 AM
Я уже и со счёта сбился А давая я тебе что она табе должна волью, а ты мне соответственно? Кстати, ты мне тоже должен.
А ещё говорят, джентльмены и трезвые когда - нежадные.
а что ето такое было?
Майкл, если устали отвечать на мои вопросы, пасставьте мене еще один плюсик
фенк ю :hb:
Olezhik
03-18-2008, 01:29 PM
рваная_рубашка +
рваная_рубашка
03-18-2008, 10:07 PM
рваная_рубашка +
Олежик пресс-атташе Майкла? :lol:
Олежик, от тебя плюсики как метеориты. раз в 400 лет,
но сенсация
spasibo :lol: :34:
Джентльмен
03-18-2008, 10:07 PM
а за что мы собственно деремся? ну насобираем еще сотню-другую плюсиков... а дальше что нас ждет за горизонтом?
рваная_рубашка
03-18-2008, 10:08 PM
на этом мир держится - "ты мне я тебе" -
базару нету. держите.
+!
Serge7
03-23-2008, 07:25 PM
Рваная Рубашка + :bis: :)
Olezhik
03-23-2008, 10:44 PM
Serge7 +
Свинка-бу
03-23-2008, 10:55 PM
а так и быть.
+
олежЫк.
Serge7
03-24-2008, 01:30 AM
Olezhik + ;)
Serge7
03-24-2008, 01:32 AM
LanaS + :cool:
Alter Ego
03-24-2008, 01:34 AM
Alter Ego ++++++++++++++ :bis:
mermaid
03-24-2008, 06:09 PM
Alter Ego ++++++++++++++ :bis:
:grum:
рваная_рубашка
03-24-2008, 10:34 PM
эх, жизнь моя жестянка (c)..Майкл, вы так стараетесь, и плюсуете меня плюсуете, что есть мОчи...как же я буду такой ангрейтфул кид и не поставлю вам хотя б смайлик? :hb:
Джентльмен
03-26-2008, 06:56 PM
если это вам приятно - наставил несколько плюсиков
Лена ДАД
03-26-2008, 07:05 PM
если это вам приятно - наставил несколько плюсиков
Хм, несколько! Тут 693 страницы!!! Че делать?
Может те, кто взаимностью не будут отвечат, так сразу и признаются?
А то некатарым ставлю-ставлю, а они типа твая мая не панима... ;)
Свинка-бу
03-26-2008, 07:14 PM
Манюне не ставь.
она никогда никому + не ставит.
принцЫпильная.
зараза.
Лена ДАД
03-26-2008, 07:18 PM
Манюне не ставь.
она никогда никому + не ставит.
принцЫпильная.
зараза.
Да, у себя в репе я ее не помню шото :rolleyes:
Лена ДАД
03-26-2008, 07:25 PM
Понаставляла.
Свинка-бу
рваная_рубашка
Джентльмен
Serge7
Olezhik
Alter Ego
mermaid
Карина
NataliaLA
Жирик
Ta
Посмотрим от кого ответ вернется... ;)
Thomas
03-26-2008, 10:42 PM
Нука все дали мне ПЛЮСЫ (35) Штук
И вам вернется сторицей от меня
mermaid
03-27-2008, 12:30 AM
Нука все дали мне ПЛЮСЫ (35) Штук
И вам вернется сторицей от меня
А репа не треснет? :lol:
Лена ДАД
03-27-2008, 11:35 AM
А репа не треснет? :lol:
У меня - нет ;)
Ставьте на здоровье!!! :bis:
Thomas
LanaS
Galkab
Шаганэ
Поручик
:34:
Лена ДАД
03-27-2008, 11:36 AM
каво я седня обделила?
Меня!
И не в первый раз уже :(
Карина
03-27-2008, 12:32 PM
Меня!
И не в первый раз уже :(
уже исправилась:hb:
Лена ДАД
03-27-2008, 12:35 PM
уже исправилась:hb:
Тагды :kiss: :kiss: :kiss:
Ты не потеряный человек для моего общества! :bis:
Карина
03-27-2008, 12:36 PM
Тагды[ :kiss: :kiss: :kiss: ]
Ты не потеряный человек для моего общества! [:bis:]
даштобмнеправалицца:D
Лена ДАД
03-27-2008, 12:38 PM
даштобмнеправалицца:D
Все, слишком много подобавляла в репы за последние 24 часа. :(
Жаль. А я тока во вкус вошла... :(
Все, слишком много подобавляла в репы за последние 24 часа. :(
Жаль. А я тока во вкус вошла... :(
ничего, через 24 часа оргазм продолжиться ;)
mermaid
03-27-2008, 01:07 PM
Лена ДАД + :D
Томас + :lol:
Карина + ;)
Та + :cool:
Альтер + :34:
Лена ДАД
03-27-2008, 01:10 PM
ничего, через 24 часа оргазм продолжиться ;)
да на этом форуме и шоб без оргазма!!! ;)
У меня осталось всего 9 плюсиков и будет мне 200 в репе...
Кому не жалко добавить мне ? (скромно так опускаю глазки и пошаркиваю ножкой) ... :oops:
Карина
03-27-2008, 01:17 PM
да на этом форуме и шоб без оргазма!!! ;)
У меня осталось всего 9 плюсиков и будет мне 200 в репе...
Кому не жалко добавить мне ? (скромно так опускаю глазки и пошаркиваю ножкой) ... [:oops:]легко:34:
Лена ДАД
03-27-2008, 01:19 PM
легко:34:
ПАСИБ!!! :xyxwave: :remybussi
mermaid
03-27-2008, 01:19 PM
да на этом форуме и шоб без оргазма!!! ;)
У меня осталось всего 9 плюсиков и будет мне 200 в репе...
Кому не жалко добавить мне ? (скромно так опускаю глазки и пошаркиваю ножкой) ... :оопс:
Лови ;)
Лена ДАД
03-27-2008, 01:20 PM
Лови ;)
Поймала таки да ! :bis: :51: :51: :51:
Лена ДАД
03-27-2008, 01:22 PM
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем пасиб асобенна mermaid :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
:hb:
Карина
03-27-2008, 01:44 PM
:obida:
Alter Ego
03-27-2008, 02:11 PM
уже исправилась:hb:
кхе-кхе...
Карина
03-27-2008, 02:20 PM
кхе-кхе...
что за астматик тут у нас
Лена ДАД
03-27-2008, 02:21 PM
:obida:
Не могу больше пока + добавлять. Только что проверяла. :(
Махрютка
03-28-2008, 01:29 AM
кто мне плюсов опять накидал и не подписался?:lol:
Serge7
03-28-2008, 01:31 AM
А кому ты нужна?
Махрютка
03-28-2008, 01:32 AM
А кому ты нужна?
тебе,не?:???:
Лена ДАД
03-28-2008, 08:42 AM
кто мне плюсов опять накидал и не подписался?:lol:
Не знаю кидать ли тебе, у тебя какого-то страшненького цвета квадратики... :rolleyes: Что ты с ними сделала?
Карина
03-28-2008, 09:36 AM
кто мне плюсов опять накидал и не подписался?:лол:
я один
тебе не видно кто?
Serge7
03-28-2008, 01:27 PM
Карина +
.
Omele +
.
Zvizda +
:) :cool:
Serge7
03-28-2008, 04:12 PM
Larsen + :cool:
Serge7
03-28-2008, 04:14 PM
Olezhik + :)
Лена ДАД
03-28-2008, 04:16 PM
я один
тебе не видно кто?
Как настроение?
Куку!
Мои цветочки подействовали? ;)
Serge7
03-28-2008, 04:20 PM
TikTak + ( za Avatar) :cool:
Tiktak
03-28-2008, 04:25 PM
TikTak + ( za Avatar) :cool:
да на минэ вчера тут пара хлопцеф нахала - че мол сыски на сTарой аве выставила - так я поскомнее решила быть :lol2:
Махрютка
03-28-2008, 08:14 PM
Не знаю кидать ли тебе, у тебя какого-то страшненького цвета квадратики... :роллеыес: Что ты с ними сделала?
месячные грю же:???::lol:
Destenia
03-28-2008, 11:18 PM
Mermaid +
Лена ДАД+
Alter Ego +
Карина+
Serge7+
Tomas+
Джентельмен+
Свинка-бу+
ну не пропадать же плюсам в конце-концов, а завтра - новый день...
Лена ДАД
03-29-2008, 03:32 AM
Mermaid +
Лена ДАД+
Alter Ego +
Карина+
Serge7+
Tomas+
Джентельмен+
Свинка-бу+
ну не пропадать же плюсам в конце-концов, а завтра - новый день...
Я отомстилась плюсиком! :bis:
Destenia +
camry2000 +
Tiktak +
mermaid + 2 раза )))
Serge7 +
Карина
03-29-2008, 04:31 AM
Как настроение?
Куку!
Мои цветочки подействовали? ;)спасибо,немножко
:)
Лена ДАД
03-29-2008, 04:35 AM
спасибо,немножко
:)
Нет, цветочков было множко ;)
Лена ДАД
03-29-2008, 05:15 AM
спасибо,немножко
:)
:remybussi
Мандаринка
03-29-2008, 05:34 PM
У меня такое предложение: когда оставляете мне плюсики, пишите от кого они, так как у меня не видно. :D Пока не выясню, как это исправить.
Карина
03-29-2008, 05:42 PM
У меня такое предложение: когда оставляете мне плюсики, пишите от кого они, так как у меня не видно. [:D] Пока не выясню, как это исправить.
палучити,распишитись
Serge7
03-29-2008, 11:21 PM
Милька + :hb:
Tiktak
03-29-2008, 11:23 PM
http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a010.gifСпасибо за комментсы Лана, Серж, Родя, Ларсен, Лена ДАД, Жирик, Штиpлец, Марик
Thomas
03-31-2008, 10:18 AM
ВрушкА (деФка с ФооСтом.)
ATILLA
03-31-2008, 09:03 PM
харэ мне писать на непонятном инглише...
Tiktak
04-01-2008, 12:02 AM
харэ мне писать на непонятном инглише...А щё Атилла не местный штоль?:rolleyes:
Tiktak
04-02-2008, 12:08 AM
thanks to everyone guys....
Akva++++
Rodya++++
Thomas +++
Larsen ++++
Lena DAD+++++
Cherry+++++
Monasha++++++
Жиря+++++++++
Tiktak
04-02-2008, 12:10 AM
thanks to everyone guys....
Akva++++
Rodya++++
Thomas +++
Larsen ++++
Lena DAD+++++
Cherry+++++
Monasha++++++
Жиря+++++++++
Fursetka++++++++
Galka++++++++
Omelya+++++
TakNeBuvaet++++++++
Bandi
Alter Ego
04-02-2008, 12:51 AM
Fursetka++++++++
Alter Ego +++++++++++++++
Galka++++++++
Omelya+++++
TakNeBuvaet++++++++
Bandi
Спасибо! Спасибо!
:bis:
Thomas
04-02-2008, 11:23 AM
тханкс то еверёне гуыс....
Аква++++
Родя++++
Тхомас +++
Ларсен ++++
Лена ДАД+++++
Черры+++++
Монаша++++++
Жиря+++++++++
ТИКТАК...что ето у вас за предвзятость ко мне...
ВооН написали в паблик что даете 3плюса.А на самом деле только 1 с красними губами
Tiktak
04-02-2008, 11:26 AM
ТИКТАК...что ето у вас за предвзятость ко мне...
ВооН написали в паблик что даете 3плюса.А на самом деле только 1 с красними губами
шшшш ну шо за мужик пашол :twak:
Thomas
04-02-2008, 11:29 AM
шшшш ну шо за мужик пашол :тщак:
Никуда Я не ПпппшЛь
я вот тебе ща затолкаю 25плюсаФф.
С 25 кадром. будешь омнит меня всегда
Tiktak
04-02-2008, 11:31 AM
Никуда Я не ПпппшЛь
я вот тебе ща затолкаю 25плюсаФф.
С 25 кадром. будешь омнит меня всегда
вот эта я панимаю виртуальне ухаживанье :evillaugh
Tiktak
04-02-2008, 11:35 AM
караул.....чеж это будет если ню фоту прислать :70:
Thomas
04-02-2008, 11:37 AM
караул.....чеж это будет если ню фоту прислать :70:
КАК что...
Да ничего.
мне все шлют Ню фото
у миня в компе коллкция их.
95% всех
Tiktak
04-02-2008, 11:39 AM
КАК что...
Да ничего.
мне все шлют Ню фото
у миня в компе коллкция их.
95% всехпакажи(шепатом) у тебя женщины или мужщины форумские тожа есть?:rolleyes:
Thomas
04-02-2008, 11:42 AM
пакажи(шепатом) у тебя женщины или мужщины форумские тожа есть?:роллеыес:
Угу...
Один МууШИНА есть (но я его не сматрюрю)
Tiktak
04-02-2008, 11:43 AM
Угу...
Один МууШИНА есть (но я его не сматрюрю)
вид спереди?:rolleyes:
Thomas
04-02-2008, 11:55 AM
вид спереди?:роллеыес:
НЕее
голова и лицо...
А сам одет в костюм ИСтер БАнны
Лена ДАД
04-04-2008, 01:30 PM
Fursetka++++++++
Galka++++++++
Omelya+++++
TakNeBuvaet++++++++
Bandi
Меня забыли ... :obida:
Tiktak
04-04-2008, 01:36 PM
Меня забыли ... :obida:
Прасти дарагая ........Лене ПЛЮСОМ в РЕПУ:bis:
Лена ДАД
04-04-2008, 01:37 PM
Прасти дарагая Лене ПЛЮСОМ в РЕПУ:bis:
плюсом по репе... ;)
vitalysk
04-04-2008, 08:37 PM
Продолжается щедрая раздача методина...
Serge7
04-04-2008, 09:29 PM
TakNeByvaet +
Анфиса_Скукотищева +
Destenia +
Thomas +
Лена ДАД +
Карина +
Thank you! :cool:
Tiktak
04-05-2008, 12:14 AM
Larcen+++
IKIKO+++++
Thomas++++
MostWanted++
Sarochka+++++
Cherry++++++++
Klukva+++++++++
Thomas:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Serge7
04-05-2008, 12:29 AM
Tiki + ;)
Alexa15
04-05-2008, 12:33 AM
А мне сегодня еще никто ничего не поставил, а вчера целых пять плюсиков было. Наверно сегодня делаю что то не то.........:confused:
Радригес
04-05-2008, 12:35 AM
Ты себя не вини за это. Оно все случяется, все сезонное.
Alexa15
04-05-2008, 12:42 AM
Ты себя не вини за это. Оно все случяется, все сезонное.
Ну, ладно тогда буду ждать завтра. Может все и изменится, может сезон новый начнется:D
Alter Ego
04-05-2008, 12:43 AM
А мне сегодня еще никто ничего не поставил, а вчера целых пять плюсиков было. Наверно сегодня делаю что то не то.........:confused:
Не расстраивайся. Мне уже два дня никто ничего не ставил.
Serge7
04-05-2008, 12:48 AM
Не расстраивайся. Мне уже два дня никто ничего не ставил. You've got it from your Bro! :cool:
Alter Ego
04-05-2008, 12:49 AM
You've got it from your Bro! :cool:
Thanks! :)
Alexa15
04-05-2008, 12:56 AM
Не расстраивайся. Мне уже два дня никто ничего не ставил.
Давай я тебе поставлю. Лови!
Alter Ego
04-05-2008, 12:57 AM
Давай я тебе поставлю. Лови!
И тебе спасибо! :)
Лена ДАД
04-05-2008, 02:32 AM
Не расстраивайся. Мне уже два дня никто ничего не ставил.
Ну вот , я тут со своими концертами пропала на 2 дня, так ты без плюсиков остался, неухоженый саавсем ;)
Уже применила + :D
Лена ДАД
04-05-2008, 02:33 AM
Ну, ладно тогда буду ждать завтра. Может все и изменится, может сезон новый начнется:D
Привета! Праздравляю! У тебя сезон начался!!! :D