PDA

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31

Шумачка
11-30-2006, 08:18 AM
Alter Ego +
Ta +
Lana S +

ATILLA
11-30-2006, 01:37 PM
ATILLA++

Cleopatra
11-30-2006, 01:39 PM
Lyubimaya +

ATILLA
11-30-2006, 03:14 PM
прикиньте у меня 99 плюсов уже...

ATILLA
11-30-2006, 03:35 PM
Родентику +
всепесдетс я самый крутой на кубани у меня 100плюсов...

PanteraSPb
12-08-2006, 02:45 PM
Vitalysk +
Atilla +(100 вродь как )
abc +
Cleo +

PanteraSPb
12-08-2006, 02:46 PM
Че та я давно у вас не была .Аж соскучилась.:rolleyes: :D

Cherry29
12-08-2006, 04:03 PM
Дядя Федор + :D
GalkaB + :D

Дядя_Федор
12-08-2006, 05:42 PM
Черри + :kiss:
Атилла +
Пантера + :kiss:

ATILLA
12-08-2006, 05:49 PM
Пантера+
ДФ+

Cherry29
12-08-2006, 06:04 PM
Дядя Фёдор /спасибо/ты мой 200-тый:kiss:, так и знай!!:evillaugh

Дядя_Федор
12-08-2006, 06:07 PM
Дядя Фёдор /спасибо/ты мой 200-тый:kiss:, так и знай!!:evillaugh
:bis: :bis: :bis: :34:

Ta
12-08-2006, 09:26 PM
:бис: :бис: :бис: :34:
а вот мне интересно сколько у ДФ ? ;)

Дядя_Федор
12-08-2006, 09:39 PM
а вот мне интересно сколько у ДФ ? ;)
Но все -- единственные! :D

Ta
12-08-2006, 09:52 PM
хочу Акелу!
( ой, не слишком ли я много хочу?)

Akela
12-08-2006, 09:53 PM
хочу Акелу!
( ой, не слишком ли я много хочу?)
Вот я! Что прикажет мне моя госпожа?

Дядя_Федор
12-08-2006, 09:54 PM
хочу Акелу!
( ой, не слишком ли я много хочу?)
Нет, не много... ;) ;) ;)

Ta
12-08-2006, 09:55 PM
Вот я! Что прикажет мне моя госпожа?
Скажи мине любезный,, в профиле фото твоя?

Akela
12-08-2006, 09:56 PM
Нет, не много... ;) ;) ;)
Если в паундах, то намного больше, чем ты думаешь!

Дядя_Федор
12-08-2006, 09:57 PM
Если в паундах, то намного больше, чем ты думаешь!
А если в инчах?

Шутю!!:D

Akela
12-08-2006, 09:57 PM
Скажи мине любезный,, в профиле фото твоя?
Нет, это мой младший брат. Мафусаил. Понравился?;)

Akela
12-08-2006, 09:58 PM
А если в инчах?

Шутю!!:Д
Ты б еще про вкусовые качества спросил. :grum:

Дядя_Федор
12-08-2006, 09:59 PM
Ты б еще про вкусовые качества спросил. :grum:
Нет, жарить я тебя не буду!
И не проси.

Ta
12-08-2006, 10:01 PM
Нет, это мой младший брат. Мафусаил. Понравился?;)
ух , отлегло.:)
(симпатичный он, не не мой типаж).

Cherry29
12-08-2006, 10:28 PM
Та + :kiss: 202-я :D

Cleopatra
12-09-2006, 05:19 AM
черри и пантера +

Cleopatra
12-09-2006, 05:20 AM
Шума и Акела +

Cherry29
12-09-2006, 12:07 PM
Cleopatra + :kiss::D

ATILLA
12-11-2006, 01:42 PM
Вперед+
ДримфэЙри+

Шумачка
12-11-2006, 04:18 PM
Sara+
Cleopatra+

Olezhik
12-14-2006, 07:10 PM
Schumacher-1 +

ATILLA
12-14-2006, 07:12 PM
мариккамариг+
нат153+

Шумачка
12-15-2006, 01:38 PM
Счумачер-1 +


Спасибо:bis:

Serge7
12-15-2006, 03:13 PM
Olezhik + ;)

Serge7
12-15-2006, 03:17 PM
Акватрель + :cool:

_DOLCE_VITA_
12-15-2006, 03:29 PM
Sergej ti zdes'?+

Olezhik
12-15-2006, 04:10 PM
Serge7 +

Cleopatra
12-16-2006, 08:45 AM
Серже, Олежек, Черри, Шума +

Serge7
12-17-2006, 04:11 AM
†Ваша Гадость†
http://forum.russianamerica.com/f/images/ranks/Stars-Y/ranka3.gif

http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar5902_4.gif (http://forum.russianamerica.com/f/member.php?u=5902)

Join Date: Sep 2004
Location: Russia
Posts: 5,151
http://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gifhttp://forum.russianamerica.com/f/images/reputation/reputation_pos.gif
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/im_icq.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12082&page=151#) http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/im_yahoo.gif (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=12082&page=151#)

http://forum.russianamerica.com/f/images/icons/icon1.gif Re: Сыграем в репутацию?

Cleopatra + :lol: :cool:
__________________
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2053/2053530.gif

Cherry29
12-17-2006, 03:45 PM
Serge7+:kiss::D
Cleopatra + :kiss::D

gOKTOp
12-20-2006, 09:02 AM
РебЯта всем привет из Одессы :34:

Шумачка
12-20-2006, 12:14 PM
Klukva +

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:37 PM
Клюквочка и Родент, спасибо вам сладкие за плюсы Ветоши :hb:

ATILLA
12-20-2006, 12:37 PM
Клюквочка и Родент, спасибо вам сладкие за плюсы Ветоши :hb:
пользясь стадным инстиктом тожи дам плюс

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:38 PM
пользясь стадным инстиктом тожи дам плюс
нарываетесь на звание "сладкого" Атилла?

ATILLA
12-20-2006, 12:41 PM
нарываетесь на звание "сладкого" Атилла?
все готово чтобы рвать ткань...

Lakomka
12-20-2006, 12:42 PM
Я вот ставлю плюсики, ставлю.... но народ не спишит возвращать ;)

Шумачка
12-20-2006, 12:43 PM
Я вот ставлю плюсики, ставлю.... но народ не спишит возвращать ;)

Ты уже поймала мой +?

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:43 PM
все готово чтобы рвать ткань...
уже поздно (це)
рубашка уже порвана. РУБАШКА. прошу заметить. уже порвана.

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:44 PM
Ты уже поймала мой +?
а он летит ко мне? :roll:

ATILLA
12-20-2006, 12:44 PM
уже поздно (це)
рубашка уже порвана. РУБАШКА. прошу заметить. уже порвана.
я играю не в карты...

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:48 PM
я играю не в карты...
по аватаре видно во что вы играете. за невидимый но все же плюс спасибо Атилла. ( от сладкого воздержусь..)

Шумачка
12-20-2006, 12:54 PM
а он летит ко мне? :ролл:


Уже да;)

рваная_рубашка
12-20-2006, 12:58 PM
Уже да;)
:lad:
получай в обрат

Шаганэ
12-20-2006, 04:04 PM
Кошычка
Монашка
CatofCheshire
Ori_Flame

Шаганэ
12-20-2006, 04:05 PM
А еще Rodent
Ridzeniece

Cleopatra
12-20-2006, 05:34 PM
Шума +
Вперед +
кот +

Galkab
12-20-2006, 07:00 PM
Atilla
Shumachka
lakomka
Koketka..:34:

Serge7
12-20-2006, 08:35 PM
zmeya3 + :cool:

Serge7
12-20-2006, 08:46 PM
Саломея + :cool:

Cherry29
12-20-2006, 09:41 PM
Ну Серж7 я от тебя такого не АжидАлА, я в тебе души не чаЯла можно сказать, а ты...за послед. неделю ниодного плЮса не подарил..ех..жизня..

ATILLA
12-20-2006, 10:06 PM
Atilla
Shumachka
lakomka
Koketka..:34:
Galkab+

Cleopatra
12-21-2006, 02:46 AM
Ну Серж7 я от тебя такого не АжидАлА, я в тебе души не чаЯла можно сказать, а ты...за послед. неделю ниодного плЮса не подарил..ех..жизня..
Зато я два. Хи

Омеле
ГалкаБ
Черри

Serge7
12-21-2006, 02:57 AM
Cherry29 + :cool:

Serge7
12-21-2006, 02:59 AM
Клёпочка, с дипломом тебя! И в добрый час! :cool: + ;)

Serge7
12-21-2006, 03:04 AM
Милька + :) :cool:

Cleopatra
12-21-2006, 03:13 AM
Серж + ;)

Olezhik
12-21-2006, 09:58 AM
РебЯта всем привет из Одессы :34:
Привет Зёма... +

Olezhik
12-21-2006, 09:59 AM
Cleopatra +

Olezhik
12-21-2006, 09:59 AM
Serge7 +

Olezhik
12-21-2006, 10:00 AM
ATILLA +

Olezhik
12-21-2006, 10:00 AM
Cherry29 +

Olezhik
12-21-2006, 10:01 AM
Galkab +

Serge7
12-21-2006, 11:59 AM
Sarochka +
CrazyDoctor +

:cool:

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:17 PM
Омеле, Альтер, хто еще:roll:...Котик Чеширский...спасибо вам за плюсы.
а еще..Лакомка..вот. спасиб бааальшой sweetie :chmok:

рваная_рубашка
12-21-2006, 01:22 PM
ГалушаБ забыла тебя, забыла!
башня дырявая у меня...:sad2:
тебе спасиба. :hb:

Шумачка
12-21-2006, 03:05 PM
Sara+
Olezhik+
Lakomka+
Masyanya+
Galkab+
Serge7+

Cleopatra
12-21-2006, 03:29 PM
Шума +
Олежик +
еще камута

Lakomka
12-21-2006, 03:29 PM
мне 7 плюсоv не хватает... /намек/ :lol:

Cherry29
12-21-2006, 06:54 PM
Так приятно,мелочь... а приятно - Сержику писала, стока плюсов понадовали ..классно:D , спасибо всем
Сержик ты как всегда плюс и комментарии обАлььььььденные :D , чё т влюблeнная я в тебя :kiss:
Cleopatra +
Olezhik +
Serge7+
Shuma+
Lakomka+
:D

ATILLA
12-21-2006, 06:57 PM
Olezhik+

Olezhik
12-21-2006, 07:13 PM
Lakomka +

Lakomka
12-21-2006, 07:15 PM
спасибо, всем поставившим мне сегодня плюсики и коментарии. :)

Serge7
12-21-2006, 08:15 PM
Спасибо, Черичка... :oops: тебе всего самого светлого в Новом Году! :kiss: :cool:

Serge7
12-21-2006, 10:34 PM
LanaS + :cool: :34:

Serge7
12-21-2006, 10:36 PM
Olezhik + :cool:

Serge7
12-21-2006, 10:38 PM
Lakomka + ;)

Cleopatra
12-22-2006, 11:15 AM
Olezhik +
Монашка +
Cerberus +
Слоник Трурль +
Malishka +
klukva +
YUM +
Serge7 +

Olezhik
12-22-2006, 11:43 AM
Olezhik +
Монашка +
Cerberus +
Слоник Трурль +
Malishka +
klukva +
YUM +
Serge7 +
Спасибо и тя с наступаюшими :34:

Serge7
12-22-2006, 11:15 PM
КошЫчка + ! :kiss: :cool:

Карина
12-23-2006, 07:28 AM
всем моим любимым плюсики :)

рваная_рубашка
12-23-2006, 01:44 PM
Томас, Кошулькин и..ого!!!!! САМ МАЙКЛ!:shock:
спасибо вам за плюсики мне. :chmok:

Карина
12-26-2006, 02:08 PM
нука наставили мне плюсов,пажалста!!!

Шаганэ
12-26-2006, 02:35 PM
А я седня многим дала плюсики даже всех не помню. Но меня точно рассмешили CatOfCheshire, Akvatrel' i Nat.

Карина
12-26-2006, 02:36 PM
многим,но не мне :plach:

Шаганэ
12-26-2006, 02:39 PM
многим,но не мне :плач:
Уже!!! :bis:

Карина
12-26-2006, 02:40 PM
Уже!!! :bis:
спасибо!:bis:

рваная_рубашка
12-26-2006, 03:58 PM
Мисс Кокетка, Кариша, Родент, Олежик!!!!!! СПАСИБА, СПАСИБА!!!!! у мя аж глаза разбежались ..на все четыре стороны..:lol:от ваших плюсов :chmok:
respect 2 y'all :34:

МАСЯНЯ
12-26-2006, 04:01 PM
IKIKO
Карина
Шума
Лакомка
Омеле
Serge7
Та
Astrid
Ватрушка
Tropikana
(по-моему всех назвала)

Cleopatra
12-27-2006, 12:02 PM
Кто у меня хочет быть 179-м? Гы

Cleopatra
12-28-2006, 08:15 AM
PanteraSPb +
Alter Ego +
vitalysk +
Rodent +
CatOfCheshire +
Карина +

PanteraSPb
12-28-2006, 08:55 AM
PanteraSPb +
Alter Ego +
vitalysk +
Rodent +
CatOfCheshire +
Карина +
Терр спасибо .
И тебе +

PanteraSPb
12-28-2006, 08:56 AM
AlterEgo +
Vitalysk +

PanteraSPb
12-28-2006, 08:58 AM
Karina +
Кокетке кажись тоже ставила +

рваная_рубашка
12-28-2006, 11:17 AM
Слиппери, моей систер по разуму Астрид,а также Та! золотцы, спасибо вам за плюсики Ветоши. очь приятно! :chmok:

PanteraSPb
12-28-2006, 02:01 PM
Рубашке +

Serge7
12-28-2006, 09:52 PM
elfy + :cool:

Карина
12-29-2006, 04:03 AM
+Serge
Pantera
Cleo
Rubashka

Cleopatra
12-29-2006, 08:26 AM
AnniIL +
Lyushka +
цепной_кот +
Candle +
amadeyc +
Карина +

Cleopatra
12-29-2006, 08:27 AM
Фармакис +
PanteraSPb +

ATILLA
12-29-2006, 01:09 PM
У меня 177 плюсов, надо до нового года набрать 200, каждая активность взаимоокупаема...

студент
12-29-2006, 01:16 PM
atilla+
cleopatra+
karina+
serge7+
panterasb+
rubashka rvanaya+

PanteraSPb
12-30-2006, 08:04 PM
студент +
Atilla +
Ikiko +

Serge7
12-30-2006, 08:07 PM
PanteraSPb + :cool:

PanteraSPb
12-30-2006, 08:09 PM
PanteraSPb + :cool:
Thanks :rolleyes:

PanteraSPb
12-30-2006, 08:10 PM
Cleopatra +
Candle +
AnniL +
Lyushka +
Фармакис +
Цепной_кот +:bis:

PanteraSPb
12-30-2006, 10:36 PM
и еще забыла про адын плюсик
LanaS +

Cleopatra
12-31-2006, 03:24 AM
Атилла, студент, Серж7, Пантера, Черри +

Serge7
12-31-2006, 10:40 PM
Бегемот + :cool:

рваная_рубашка
01-02-2007, 03:49 PM
Лакомка, Кариша, Фолик, Пантера СпБ, Сержик, Сарочка, Монашулька моя, Родент,Вишенка29 кто, кто еще?ммм...СПАСИБКИ ОТ ВЕТОШИ за плюсики. :chmok:
:lad:

Galkab
01-05-2007, 06:54 PM
Монаша +

ATILLA
01-06-2007, 10:15 AM
За почти два месяца 199 плюсаф...надо еще один...

ATILLA
01-06-2007, 10:25 AM
Дядя Федор...+

рваная_рубашка
01-06-2007, 04:18 PM
Клюквочке, КошЫчке, виталиску, Олежику, Сарочке, спасибо за плюсы!!!! :hb:
ваша Вeтошь

Serge7
01-06-2007, 09:45 PM
Лакомка, Кариша, Фолик, Пантера СпБ, Сержик, Сарочка, Монашулька моя, Родент,Вишенка29 кто, кто еще?ммм...СПАСИБКИ ОТ ВЕТОШИ за плюсики. :chmok:
:lad:

Пожалуста! А от тебя когданить плюс получить можно? :grum: :lol:

PanteraSPb
01-08-2007, 09:25 AM
Ta +
Atilla + (надеюсь 200)
Taiss74 +
И надеюсь щас Терре получиться поставить
Но если что авансом Cleo +

Rodent
01-08-2007, 09:46 AM
Пожалуста! А от тебя когданить плюс получить можно? :grum: :lol:
Она аканомная :lol:

рваная_рубашка
01-08-2007, 03:53 PM
Пожалуста! А от тебя когданить плюс получить можно? :grum: :lol:
:27: а ффзамен чиво?
kidding...

рваная_рубашка
01-08-2007, 03:54 PM
Та, спасибки. пряма порадовала. пасиб :chmok:

Cleopatra
01-14-2007, 08:17 PM
Акел, будь у меня 200-м :lol:

Cleopatra
01-15-2007, 06:25 AM
Гыыы, вредина :grum:

Lakomka
01-15-2007, 06:35 PM
товарищи мне нужно только 3 пока!!!! но срочно!!!:angel: :34:

FOLEY
01-15-2007, 06:36 PM
товарищи мне нужно только 3 пока!!!! но срочно!!!:angel: :34:

зачем?

Lakomka
01-15-2007, 06:38 PM
зачем?
я тебе потом раскажу.... если захочешь ;)

FOLEY
01-15-2007, 06:39 PM
я тебе потом раскажу.... если захочешь ;)

ну тогда я тоже хочу...только 30!

незнаю зачем пока...но как в совке занимаю очередь заранее.

Дядя_Федор
01-15-2007, 06:40 PM
ну тогда я тоже хочу...только 30!

незнаю зачем пока...но как в совке занимаю очередь заранее.
БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЛЮСИКА В ОДНИ РУКИ НЕ ОТПУСКАТЬ!!!

Lakomka
01-15-2007, 06:41 PM
ну тогда я тоже хочу...только 30!

незнаю зачем пока...но как в совке занимаю очередь заранее.
"больше 3 в одни руки не давать" :evillaugh

Спасибо молодые люди. :kiss: :34:

Lakomka
01-15-2007, 06:42 PM
БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЛЮСИКА В ОДНИ РУКИ НЕ ОТПУСКАТЬ!!!
как мы одновременно! :cool:

Cherry29
01-15-2007, 06:45 PM
БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЛЮСИКА В ОДНИ РУКИ НЕ ОТПУСКАТЬ!!!
Подайте один плЮс, христа ради,если не жалко,а:D

Serge7
01-15-2007, 06:48 PM
Подайте один плЮс, христа ради,если не жалко,а:D Черри, дай мне плюсик, пожалуста, если не жалко,а? :grum: :lol:

Cherry29
01-15-2007, 06:50 PM
Вау,не ожидала, спасибо всем кто дал!!:kiss:
П.С. дайте ещё один,а ? ну будте кто нибудь у меня 300-й плиз:D

Cherry29
01-15-2007, 06:52 PM
Черри, дай мне плюсик, пожалуста, если не жалко,а? :грум: :лол:
дала уже,лови:D

mineral
01-15-2007, 07:01 PM
дала уже,лови:D
Черушина, ты эта, поаккуратней репутацией раскидывайся... Не отыщешь потом...

Serge7
01-15-2007, 07:03 PM
дала уже,лови:D Спасибки! ;) :cool:

Cherry29
01-15-2007, 07:04 PM
Черушина, ты эта, поаккуратней репутацией раскидывайся... Не отыщешь потом...
Моя репутация чё хочу то делаю:shura:

FOLEY
01-15-2007, 07:05 PM
БОЛЬШЕ ОДНОГО ПЛЮСИКА В ОДНИ РУКИ НЕ ОТПУСКАТЬ!!!

а по талонам?

Дядя_Федор
01-15-2007, 07:06 PM
а по талонам?
Прописку покажи!

FOLEY
01-15-2007, 07:10 PM
Прописку покажи!

а про попку тебе не показать?

Lakomka
01-15-2007, 07:11 PM
Давайте не будем останавливаться на достигнутом! :bis: :angel:

Lakomka
01-15-2007, 07:12 PM
а про попку тебе не показать?зависит про чьу ;)

FOLEY
01-15-2007, 07:13 PM
зависит про чьу ;)

ну у меня только моя...

Lakomka
01-15-2007, 07:15 PM
ну у меня только моя...
ну ладно, показывай :cool:

FOLEY
01-15-2007, 07:16 PM
ну ладно, показывай :cool:

ЛОЛ...тоже мне смертник нашелся!

FOLEY
01-15-2007, 07:17 PM
так...срочно нужно еще 76 очков репутации. не спрашивайте зачем. дело!

Lakomka
01-15-2007, 07:20 PM
ЛОЛ...тоже мне смертник нашелся!
тут все свои

FOLEY
01-15-2007, 07:28 PM
тут все свои

судить потом будешь за секшуал харасмент.

Cherry29
01-15-2007, 07:33 PM
судить потом будешь за секшуал харасмент.
хЫх,боисся..:D

FOLEY
01-15-2007, 07:34 PM
хЫх,боисся..:D

да, боюсь.

Lakomka
01-15-2007, 07:38 PM
судить потом будешь за секшуал харасмент.
за кого ты меня принемаешь? никогда :)

Cherry29
01-15-2007, 08:14 PM
да, боюсь.
Не бойся Фоля, Лaкомка не такая,а потом волков бояЦА в лес не ходить, сейчас или никогда:D :34: :cool:

Шаганэ
01-15-2007, 08:29 PM
ВАтрушке и Малышке по плюсику :)

FOLEY
01-15-2007, 08:32 PM
Не бойся Фоля, Лaкомка не такая,а потом волков бояЦА в лес не ходить, сейчас или никогда:D :34: :cool:

а что я там в лесу забыл? на что ты намекаешь?

Cherry29
01-15-2007, 09:19 PM
а что я там в лесу забыл? на что ты намекаешь?
Фоль поставь мне ещё плюсик a;) ,я на плюсик намекаю , и ну нафик етот лес:D

FOLEY
01-15-2007, 10:06 PM
Фоль поставь мне ещё плюсик a;) ,я на плюсик намекаю , и ну нафик етот лес:D

не выходит...ждем до завтра.

Cherry29
01-15-2007, 11:47 PM
не выходит...ждем до завтра.
хорошо;)

Cherry29
01-15-2007, 11:49 PM
Спасибо всем за плюсы :kiss:
не ожидала:D
Akela+
Mikhail +
Cleo+

рваная_рубашка
01-16-2007, 03:13 PM
спасибо большое МАЙКЛУ за плюс ( я аж попутала), человеку который мне сильно напоминает моего крестного тоже спасибо огромное за плюс, Лакомке ( и тебя тоже зая) и [ridzeniece] большой чмок в гланду :lol:
:chmok: :kiss:

Шумачка
01-17-2007, 03:29 PM
Olezhik+
Cherry29 +

Cherry29
01-17-2007, 03:38 PM
Shuma 1 +:D
Olezhik+:D

Дядя_Федор
01-17-2007, 08:00 PM
EMERGENCY!!!

У меня в репе 666 плюсов!!! 8O 8O 8O
Я не могу ложиться спать с числом Зверя в репе!
Срочно дайте еще!!!

Дядя_Федор
01-17-2007, 08:18 PM
УФФ! Пасиба!! :34: :bis: :angel:

Cherry29
01-17-2007, 08:19 PM
Фёдор на !!+:D
Упс..не лезЕт , у кого то очень узкие двери:shura:

Шумачка
01-18-2007, 12:22 AM
Masyanya+
Olezhik+
Sara+
Fedor +
Serge7+

Astrid
01-20-2007, 10:24 AM
хочу выразить благодарность, всем, кто мне прибавляет плюсики))) а в частности:

Serge7:remybussi
IKIKO:remybussi
omele:remybussi
МАСЯНЯ:remybussi


ребят, спасибо вам!!! чмок));) ;)

Cleopatra
01-23-2007, 12:08 PM
Акела, я па тибе соскучилась. Ну ты понял, да?

Cherry29
01-23-2007, 06:03 PM
любимой!!! Cleo +:kiss::D

Cherry29
01-23-2007, 06:44 PM
Люююди а дайте кто нибудь плюсик ,а ? :shura:у меня в репут. сейчас такое число, ну не нрааавиЦа оно мне 333 , перебейте его ,а?плииииз:kiss::D

cosmopolit
01-23-2007, 06:46 PM
Люююди а дайте кто нибудь плюсик ,а ? :shura:у меня в репут. сейчас такое число, ну не нрааавиЦа оно мне 333 , перебейте его ,а?плииииз:kiss::D


лови! :D

Cherry29
01-23-2007, 06:47 PM
лови! :Д
пасибА! ты наст. друг!:D :34:

cosmopolit
01-23-2007, 06:48 PM
А че это мне "фиг"? хрен , что ли бы предложил...:D

МАСЯНЯ
01-23-2007, 06:53 PM
держи +;)

Дядя_Федор
01-23-2007, 06:54 PM
А че это мне "фиг"? хрен , что ли бы предложил...:D
Ужас какой!
Это кто же осмелился?!

cosmopolit
01-23-2007, 06:57 PM
Ужас какой!
Это кто же осмелился?!


есть камикадзе...:D

Cherry29
01-24-2007, 10:02 PM
Serge7+:D
Млин Серж плЮс не лезИт, но плЮс за мной , так и знай!:34: :D

Serge7
01-27-2007, 01:49 AM
Ha7_миХолмах :remybussi :cool:

Ha7_миХолмах
01-29-2007, 01:56 PM
Serge7 :remybussi :kiss: :46:

Ватрушка
01-30-2007, 04:13 PM
а мне это... один плюсик нужен.... :oops:

Ватрушка
01-30-2007, 04:27 PM
ой, как мне стыдно........ стыдно стыдно...

Спасибо тебе, Космочка.....это были 4сотые плюсы :)

Шумачка
02-02-2007, 01:13 PM
Монаша +
Дядя Федор +

Cleopatra
02-03-2007, 11:58 AM
Шумаааа, предательница :(

Шумачка
02-05-2007, 03:41 PM
Шумаааа, предательница :(

А почему ето предательница?:(

Cherry29
02-07-2007, 11:42 PM
Нужен адЫн всeeeeeeeего плюсик ..Будьте кто нибудь у меня 400-ый..плиииииииииииииииииз:shura:

Cleopatra
02-08-2007, 08:31 AM
Черри +
Шума +

Шумачка
02-08-2007, 10:12 PM
Черри +
Шума +

Клео +
Черри+

Cherry29
02-08-2007, 10:36 PM
Клео +
Черри+
Shuma+:D
Фёдор+:D
Cleo+:D

Шумачка
02-08-2007, 10:37 PM
Klukva +
Akela+

Cherry29
02-08-2007, 10:39 PM
mex+:D

Шумачка
02-08-2007, 10:41 PM
MadV +
Serge7 +
Omele +

Cherry29
02-10-2007, 03:15 PM
Поручик Ржевский вам +!!:D

Cleopatra
02-11-2007, 02:26 AM
Cleo+:D
Хде? :shock:

Alter Ego
02-11-2007, 02:58 AM
Хде? :shock:
Имеешь :)

Карина
02-15-2007, 04:49 AM
дайте плюсов,демоныыыыыыыы

seaman
02-15-2007, 03:27 PM
дайте плюсов,демоныыыыыыыы
Получай, красавица!;)

Galkab
02-15-2007, 09:57 PM
Akela +
Serge +

Cleopatra
02-16-2007, 08:17 AM
Карина +
Паручиг, вах паручиг, ты ваще где?

Шаганэ
02-16-2007, 01:16 PM
Давно мне плюсиков не было. А ну-ка давай-ка )

Порyчик
02-16-2007, 02:56 PM
Паручиг, вах паручиг, ты ваще где?

Я тута! :)

Cherry29
02-16-2007, 03:36 PM
Имеешь :)
а мне? а мне? и я хАсю..:D

Alter Ego
02-16-2007, 06:53 PM
а мне? а мне? и я хАсю..:D
Ну как же я могу отказать тебе? :)

Cherry29
02-16-2007, 07:39 PM
Ну как же я могу отказать тебе? :)
пасибА:kiss::D

Alter Ego
02-16-2007, 08:04 PM
пасибА:kiss::DДа ладно, чё там... :27:

Шаганэ
02-16-2007, 10:51 PM
Ох и ничего себе! :wow: Спасибо всем! :sinyak:

Cleopatra
02-17-2007, 02:45 AM
Я тута! :)
Вот. Наконец, а то потеряла сваиво чилавека:lol:

Cleopatra
02-17-2007, 02:46 AM
Ну как же я могу отказать тебе? :)
Безотказный какой. А если папрашу ключи от квартиры где деньги лежат?:lol:

PS Акела, милый, наконец ты объявилсО :kiss:

Alter Ego
02-17-2007, 03:41 AM
PS Акела, милый, наконец ты объявилсО :kiss::evillaugh

Cleopatra
02-17-2007, 01:37 PM
:evillaugh
В аську глянь

рваная_рубашка
02-19-2007, 01:17 PM
Майкл, Кариша, ПаРРуДчиГ, дорогой вы мой, Кошулин, Омеле, спасибо вам вввввсеееееем, что не забываете. :hb:

Карина
02-19-2007, 02:02 PM
Майкл, Кариша, ПаРРуДчиГ, дорогой вы мой, Кошулин, Омеле, спасибо вам вввввсеееееем, что не забываете. :хб:
а про меня постоянно забывают :(

рваная_рубашка
02-19-2007, 02:07 PM
а про меня постоянно забывают :(
прости, Кариш. уже летит. в тебя прямо. и ромашки...:pray: :27:

Карина
02-19-2007, 02:08 PM
прости, Кариш. уже летит. в тебя прямо. и ромашки...[:pray: ]:27:
халёсяя моя :remybussi

рваная_рубашка
02-19-2007, 02:44 PM
халёсяя моя :remybussi
:roll:...:chmok: :kiss: :lol:

Lakomka
02-20-2007, 05:04 PM
Товарищи! мны срочно нужно (!!!!!) 8 плюсиков.... :bis: ;)

Шумачка
02-21-2007, 03:52 PM
Alter Ego +
Cleopatra +
Karina +
Rubashka+
Lakomka +

Cleopatra
02-23-2007, 03:27 AM
Карина
Шума
Лакомка

Alter Ego
02-23-2007, 02:40 PM
Карина
Шума
Лакомка:obida:

Шаганэ
02-23-2007, 03:51 PM
ПОшла по темам ставить плюсики.

Cleopatra
02-24-2007, 05:19 AM
:obida:
Я нимагла те поставить, патаму что надо была 5-м поставить. Нимагла, ниабижайсо.

Alter Ego
02-24-2007, 06:58 AM
Я нимагла те поставить, патаму что надо была 5-м поставить. Нимагла, ниабижайсо.
:) :)

Serge7
02-24-2007, 01:34 PM
Cleopatra + :D

рваная_рубашка
02-26-2007, 04:34 PM
Сергуньчик7, МАЙКЛ(!!!) великий и по-доброму злой любитель итальянских вербочек, и [IMissYou]
спасиб за плюсы. очень рада.:hb:
Ветошь.
пс-Майкл, ну млин, а где вы такую помаду берете?:27:

Шаганэ
02-27-2007, 11:28 PM
Карина
Михаил-у
Kеопатра
Акела
Дядя_Федор
Алтер Его
Поручик Ржевский
Спасибо за плюсы!!!

ATILLA
03-01-2007, 04:45 PM
Мне надо 29 плюсов, это взаимно, благодарю.

Ta
03-01-2007, 05:21 PM
Мне надо 29 плюсов, это взаимно, благодарю.
оо, а тебе зачем? ))))
я думала ты уже взрослый мальчик.

ATILLA
03-01-2007, 05:24 PM
оо, а тебе зачем? ))))
я думала ты уже взрослый мальчик.
мне 17 лет...

Ta
03-01-2007, 05:34 PM
мне 17 лет...
до 1989 года...

Lakomka
03-01-2007, 05:37 PM
а мне надо срочно 82 плюсика:cool: ;)

рваная_рубашка
03-03-2007, 10:09 AM
Кошулькин, that was smart btw:lol:, ПаррУУУдчиГГ, солнце вы наше ясное-красное, aprilw (long time no see) спасибо вам за плюсики, мне радостно :lad: :hb:
Ветошь

рваная_рубашка
03-03-2007, 10:10 AM
Карина
Михаил-у
Kеопатра
Акела
Дядя_Федор
Алтер Его
Поручик Ржевский
Спасибо за плюсы!!!
приятнее благодарить, да же?:lol:

Galkab
03-03-2007, 04:45 PM
И не знаю, скока мне нужно и нужно ли вобще, но внимание всегда приятно:evillaugh

Cherry29
03-04-2007, 11:53 AM
IMissyou+;)

Ta
03-04-2007, 12:09 PM
И не знаю, скока мне нужно и нужно ли вобще, но внимание всегда приятно:евиллаугх
именно.. как четко ты выразила мое мнение :) "+"

Шаганэ
03-04-2007, 09:28 PM
Лакомка
Рваная Рубашка
IMissYou

по плюсику :D

Cherry29
03-05-2007, 05:07 PM
тАвАрищИ :kiss:займите кто нибудь 10 плЮсоф:evillaugh обещаю отдать:shura:

Ta
03-05-2007, 05:21 PM
тАвАрищИ :kiss:займите кто нибудь 10 плЮсоф:evillaugh обещаю отдать:shura:
а как? :)

Cherry29
03-05-2007, 05:28 PM
а как? :)
Thank you :kiss:уже отдала ,посмотри у себя:D :34:

Olezhik
03-06-2007, 12:17 PM
Ta +

Akela
03-06-2007, 04:44 PM
Olezhik +

Olezhik
03-06-2007, 08:35 PM
Олежик +Мда... границ у твоего юмара нет.

NataliaLA
03-06-2007, 08:37 PM
рубашка
кокетка

Шаганэ
03-06-2007, 08:49 PM
I am popular now :bis: