View Full Version : Сыграем в репутацию?
Низнаишь-прагугли (ц) :evillaugh
:34: .......
Serge7
09-29-2005, 11:23 PM
Сержик, неужто Зина и ты - одно лицо? :1: Ну нет же, Элфик... Она.... Она классная... Хорошая, Девочка, правда... Тонкая.... Душевная... Умная... :lol:
Alter Ego
09-29-2005, 11:25 PM
Большое спасибо всем, кто поставил мне репутацию, и таким образом вывел меня на пятое место. :)
FoxyFox
09-29-2005, 11:47 PM
Serge7 +
Serge7
09-29-2005, 11:52 PM
Serge7 + Спасибо! :oops: :4:
Pandusika
09-30-2005, 12:18 AM
пандуська +
FOLEY
09-30-2005, 12:22 AM
ой, спасибо всем за плюсики
еще один вдогонку!
Alisa27
09-30-2005, 12:27 AM
еще один вдогонку!
славил! адикалончику натощак?
Alter Ego
09-30-2005, 12:28 AM
пандуська +
Чё?
FOLEY
09-30-2005, 12:33 AM
славил! адикалончику натощак?
беспесды! Красная Москва?
Alisa27
09-30-2005, 12:36 AM
беспесды! Красная Москва?
"Зиленые Шишки"
а паможет ат горла?
FOLEY
09-30-2005, 12:42 AM
"Зиленые Шишки"
а паможет ат горла?
а фули? что с горлом?
Alisa27
09-30-2005, 12:43 AM
а фули? что с горлом?
кашель глубокий, уже прахадящий
да ушей не дошло,хотя
у нас вся работа забалела ушной инфекцией
FOLEY
09-30-2005, 12:45 AM
кашель глубокий, уже прахадящий
да ушей не дошло,хотя
у нас вся работа забалела ушной инфекцией
мокрая?
ой...о чем это я? (кашель мокрый?)
Alisa27
09-30-2005, 12:45 AM
мокрая?
ой...о чем это я? (кашель мокрый?)
падмакревший такой
(ой, а чем эта я)
FOLEY
09-30-2005, 12:46 AM
падмакревший такой
(ой, а чем эта я)
а может туда что-то засунуть?
(робитусин разумеется)
Alisa27
09-30-2005, 12:47 AM
а может туда что-то засунуть?
(робитусин разумеется)
рабитусин пил - не фставило
FOLEY
09-30-2005, 12:48 AM
рабитусин пил - не фставило
а простой или с букафками?
Pandusika
09-30-2005, 12:49 AM
Чё?чё???
Alter Ego
09-30-2005, 12:50 AM
чё???
Плюсаф нема.
Pandusika
09-30-2005, 12:59 AM
Плюсаф нема.точна
Alter Ego
09-30-2005, 12:59 AM
точна
Но патом будут.
Pandusika
09-30-2005, 01:02 AM
Но патом будут.у миня тожи
Alter Ego
09-30-2005, 01:03 AM
у миня тожиБудим ждать.
Pandusika
09-30-2005, 01:05 AM
Будим ждать.я тоже
Alter Ego
09-30-2005, 01:06 AM
я тожеДоговорились.
Alisa27
09-30-2005, 01:11 AM
а простой или с букафками?
с цифирками - эта прастой?
(ат слова простатак)
Pandusika
09-30-2005, 01:29 AM
Договорились.панагам
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:
Pandusika
09-30-2005, 12:18 PM
:18: :18: :18:
Эльфика не кричи така я тока тибе нидавна отдалася па всей праграмме!!!
Карина
09-30-2005, 01:28 PM
+ elfy
Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Cleopatra
Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Serge7
Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Поручик Ржевский
Карина
09-30-2005, 01:32 PM
+ tia_buena
Спасибо, Карина и Алиса :remybussi :remybussi
Пандусь, я знаю, ты меня тожы любишь:remybussi
Карина
09-30-2005, 01:53 PM
пажалста,ЭльфА :sfs:
Cleopatra
09-30-2005, 04:05 PM
Чатовским сегодня поставила :oops:
Фармакис + :hb:
Крокодил_Максим + :kiss:
Lyushka + :hb:
FOLEY + :kiss:
Цацка-Лялька + :hb:
Ася Франкенштайн
09-30-2005, 04:23 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...
FOLEY
09-30-2005, 04:29 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...
я из мамы вообще-то...
Alter Ego
09-30-2005, 05:28 PM
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:
Эльфочка, я как только смогу, так сразу дам тебе плюсик. Честное пионерское.
Cleopatra
09-30-2005, 05:39 PM
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:
Я поза вчера давала :oops:
Cleopatra
09-30-2005, 06:06 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...
Да он с чата. Вернее бывает там иногда.
А кто такая Зина?:)
Pandusika
09-30-2005, 06:07 PM
палучается всё кто любят Ельфи фсе уже прагаласавли :)
Ася Франкенштайн
09-30-2005, 06:12 PM
Да он с чата. Вернее бывает там иногда.
А кто такая Зина?:)
Кажца, Xenalite
Cleopatra
09-30-2005, 06:20 PM
Кажца, Xenalite
Ну терь буду знать:) А то все Зина Зина. а я как лох, ничего не понимаю:)
Serge7
09-30-2005, 08:31 PM
Klukva + :grin:
Serge7
09-30-2005, 08:36 PM
Eisman + :34:
Serge7
09-30-2005, 08:39 PM
Шуми + :lol:
Serge7
09-30-2005, 08:45 PM
tia_buena + :4:
Serge7
09-30-2005, 09:06 PM
+ Serge7 Спасибо, Солнце! :lol:
Serge7
09-30-2005, 09:23 PM
Европе + ! :grin:
FoxyFox
10-01-2005, 01:55 AM
FOLEY +
Карина
10-01-2005, 02:30 PM
+ Pandusika
Карина
10-01-2005, 02:30 PM
+ Galkab
Карина
10-01-2005, 02:32 PM
Кажца, Ъеналитену наконец-то я знаю,кто есть Зина
Карина
10-01-2005, 02:37 PM
+ марик - кошмарик
Карина
10-01-2005, 02:38 PM
+ Шумочке
Карина
10-01-2005, 02:38 PM
+ Bashmachnica
Ася Франкенштайн
10-01-2005, 02:42 PM
+ Карина (за щедрость)
posterise
10-01-2005, 03:26 PM
FoxyFox +
posterise
10-01-2005, 03:27 PM
Ася Франкенштайн +
posterise
10-01-2005, 03:28 PM
Serge7 +
Карина
10-01-2005, 03:29 PM
+ Карина (за щедрость)спасибо,Ась.
меня к тебе не пускали :(
posterise
10-01-2005, 03:29 PM
Alisa27 +
posterise
10-01-2005, 03:30 PM
foley +
Ася Франкенштайн
10-01-2005, 03:41 PM
Постерайз плюсит с размахом...
Занесенная Ветром
10-01-2005, 09:59 PM
*greyhorse* +
FoxyFox +
Cleopatra +
devchonka007 +
Akela +
Serge7
10-01-2005, 11:53 PM
Серге7 + Спасибо! И тебе тоже - плюсик! :-P
Serge7
10-02-2005, 12:01 AM
Карише! +! :grin:
Serge7
10-02-2005, 12:17 AM
Lustful Angel + :4:
Serge7
10-02-2005, 12:30 AM
dream fairy + :)
Serge7
10-02-2005, 12:34 AM
Серге7 +:sfs: Спасибо, Солнышко... Не могу пока ответить тебе... Прости... :oops:
Ася Франкенштайн
10-02-2005, 12:36 AM
У меня давалка кончилась :(
Serge7
10-02-2005, 12:58 AM
Занесенная Ветром + :4:
devchonka007
10-02-2005, 01:58 AM
Елфик бальшой +
Занесенная Ветром +
tia_buena
10-02-2005, 11:21 AM
+Айсман +Юнона +Лафемме( посмотри приписку плз) + девочка 007, + вор в законе
FoxyFox
10-02-2005, 11:41 AM
FoxyFox +
вы так шутите? Вы мне МИНУС - поставили
теперь у меня и черная точка есть :bis:
*greyhorse*
10-02-2005, 11:49 AM
вы так шутите? Вы мне МИНУС - поставили
теперь у меня и черная точка есть :bis:
не, ето просто значит что у нее недостаточно репутаций, чтобы тебе плюсик был.. ето не минус:angel:
FoxyFox
10-02-2005, 11:52 AM
Slavcha +
FoxyFox
10-02-2005, 11:56 AM
я тоже так подумала
но у нее вся линия в зеленой репутации и это еще недостаточно
ну если то плюс то биг сэнк ю
FoxyFox
10-02-2005, 12:00 PM
Schumacher +
FoxyFox
10-02-2005, 12:12 PM
pandusika +
Сапфир
10-02-2005, 09:11 PM
Cleopatra +
Krasota +
wako +
На качелях... +
LaFemmeGavrila +
Елфик бальшой +
Занесенная Ветром +
Девчонка, http://www.cso.on.ca/CHealthImages00/0627_chocolate.jpg
(надеюсь, тебе нравится клубника в шакаладе:) )
Занесенная ветром + :sfs:
devchonka007
10-02-2005, 11:58 PM
Девчонка, http://www.cso.on.ca/CHealthImages00/0627_chocolate.jpg
(надеюсь, тебе нравится клубника в шакаладе:) )
Пасибачки :)
кстати, любимый десерт :)
знала бы что баловать будешь, целыми днями плюсами закидывала бы
Serge7
10-03-2005, 12:39 AM
Элфику + ; Девочке 007 + ; Amber-Helen + ! Enjoy, Girls! :4: :grin:
sergey4jc
10-03-2005, 12:45 AM
Здрасти всем :34:
Карина
10-03-2005, 02:04 AM
|+ sergey4jc
Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ posterise
Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ Занесенная Ветром
Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ FoxyFox
Карина
10-03-2005, 02:07 AM
+ Сапфир
posterise
10-03-2005, 01:00 PM
Stewie +
posterise
10-03-2005, 01:02 PM
Baba Yaga +
posterise
10-03-2005, 01:03 PM
Lisa Alisa +
posterise
10-03-2005, 02:06 PM
Ydalez +
Шумачка
10-03-2005, 02:45 PM
Здрасти всем :34:
Привет пропащий:34:
Шумачка
10-03-2005, 02:48 PM
Slavcha +
Pandusika +
Karina +
Sergey4jc +
Здрасти всем :34:
привет, где шлялся?:evillaugh
на вот +
марик - камарик
10-03-2005, 03:28 PM
+эльфик
марик - камарик
10-03-2005, 03:29 PM
+Шумахер
марик - камарик
10-03-2005, 03:30 PM
каринка
Galkab
10-03-2005, 03:33 PM
Красота+
Cleopatra
10-03-2005, 04:03 PM
Akela +
цепной_кот + :kiss:
Ася_Франкенштайн +
Монашка +
Opium + :kiss:
posterise
10-03-2005, 04:21 PM
марик - камарик +
FoxyFox
10-03-2005, 11:35 PM
posterise +
FoxyFox
10-03-2005, 11:36 PM
Марик камарик +
FoxyFox
10-03-2005, 11:37 PM
Cleopatra+
FoxyFox
10-03-2005, 11:37 PM
Galkab +
Карина
10-04-2005, 04:38 AM
+ Akela
Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ noincomingcalls
Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Lyuda
Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Bibob3d
Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Авгур
posterise
10-04-2005, 02:15 PM
Монашка +
Greyhorse +
*greyhorse*
10-04-2005, 02:49 PM
Монашка +
Greyhorse +
pasibki :wink:
Занесенная Ветром
10-04-2005, 06:27 PM
Odinokiy_Ostrov +
Венцель +
ZorroNY +
Vixen +
Димуша +
Serge7
10-04-2005, 08:08 PM
NataliaLA + :grin:
Serge7
10-04-2005, 08:34 PM
Хорся + :lol:
Serge7
10-04-2005, 08:43 PM
Камчику + :-P
Serge7
10-04-2005, 08:46 PM
Olezhik + :lol:
FOLEY
10-04-2005, 08:51 PM
Карина
Серж7
Serge7
10-04-2005, 08:52 PM
Пай Девочке + :grin:
Serge7
10-04-2005, 08:52 PM
...Серж7 Спасиб! :34:
Cleopatra
10-04-2005, 09:14 PM
EUROPEAN +
FoxyFox +
Сапфир +
LAman +
Девчонка 007 +
(ну наконец-то, разрешили :1:
Pandusika
10-05-2005, 12:04 AM
Эльфи???Эльфи ты миня боше нилюбишь?
Pandusika
10-05-2005, 12:04 AM
Pandusika +
*greyhorse*
10-05-2005, 07:25 AM
Хорся + :lol:
spasibo :lol:
MYXOMOP
10-05-2005, 12:00 PM
Кошечка +
MYXOMOP
10-05-2005, 12:00 PM
elfy +
MYXOMOP
10-05-2005, 12:01 PM
Монашка +
MYXOMOP
10-05-2005, 12:02 PM
Akela +
posterise
10-05-2005, 12:04 PM
Alter Ego +
СССР +
Lev Kobrin +
MYXOMOP
10-05-2005, 12:04 PM
Leon93 +
Cleopatra
10-05-2005, 03:56 PM
noincomingcalls +
Эльфи???Эльфи ты миня боше нилюбишь?
Пандусик +++
(я старалась, плюсы разнацветные ставила, а ты гафаришь, ни любишь):evillaugh
posterise
10-05-2005, 04:29 PM
Advokat Alex Berd +
Kadet
10-05-2005, 04:46 PM
Кто???? Плюс поставил и смеется????
aprilneverends
10-05-2005, 04:51 PM
я хотела поставить плюс и засмеяться:) Но не дают-недавно ставила..
(за котика с попугаем)
Cleopatra
10-05-2005, 10:35 PM
И я тоже хотела поставиь плюсик и смеяцца, но мне не дали, сказали и так уже понараздавала плюсав!
Kadet +
aprilw +
FoxyFox
10-06-2005, 12:39 AM
greyhorse+
Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ Kadet
Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ *greyhorse*
Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ elfy
Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Cleopatra
Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Muhomor
Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Мухомор
*greyhorse*
10-06-2005, 10:20 AM
+ *greyhorse*
:remybussi
*greyhorse*
10-06-2005, 10:21 AM
greyhorse+
pasib ;)
Карина, спасибо!!
greyhorse +
:knopka:
aprilneverends
10-06-2005, 02:43 PM
8O :) савсем другие..
спасибо.
Annya
10-06-2005, 04:30 PM
спасибо.
ты што в этай теми делаишь? а?
/удивляиццо/
aprilneverends
10-06-2005, 04:34 PM
дык, Кадету потащилась на вопрос отвечать...
aprilneverends
10-06-2005, 04:38 PM
..а тут меня так гостеприимно встретили:)
posterise
10-06-2005, 04:39 PM
mex +
posterise
10-06-2005, 04:40 PM
..а тут меня так гостеприимно встретили:)
да, я вот недавно плюсик дала
aprilw +
Serge7
10-06-2005, 11:44 PM
Спасибо, моя Хорошая! :remybussi
Serge7
10-06-2005, 11:48 PM
FOLEY +
Serge7
10-07-2005, 12:07 AM
vaselisa pre + :)
Annya
10-07-2005, 12:07 AM
Serge7 - :)
Serge7
10-07-2005, 12:12 AM
Серге7 - :) Анне +
Annya
10-07-2005, 12:14 AM
забири абратна
мне итак уже нихарашо.
Serge7
10-07-2005, 12:20 AM
забири абратна
мне итак уже нихарашо. "Энысын ю вонт"... Попроси, Кота, он "заделитает" мой плюс тебе... Живи хорошо! Бай! :)
Annya
10-07-2005, 12:22 AM
/блюет/
Карина
10-07-2005, 10:36 AM
+ Pandusika
Карина
10-07-2005, 10:36 AM
+ Alisa27
Карина
10-07-2005, 10:37 AM
+ Пенелопа
Карина
10-07-2005, 10:37 AM
+ EUROPEAN
Карина
10-07-2005, 10:38 AM
+ Annya
FoxyFox
10-07-2005, 10:54 AM
elfy +
FoxyFox
10-07-2005, 10:55 AM
Карина + :)
Serge7
10-07-2005, 05:27 PM
FoxyFox +
posterise
10-07-2005, 05:49 PM
AjP +
Sexy +
posterise
10-07-2005, 05:50 PM
Bashmachnica +
Psisa Govorun +
posterise
10-07-2005, 05:52 PM
Cleopatra +
Serge7
10-07-2005, 08:18 PM
Hoboken Girl + :D
FOLEY
10-07-2005, 09:58 PM
+FoxyFox
FoxyFox
10-08-2005, 09:20 AM
Serge7 +
FoxyFox
10-08-2005, 09:21 AM
Foley+
Карина
10-08-2005, 10:52 AM
+ Olezhik
Карина
10-08-2005, 10:53 AM
+ Foley
Карина
10-08-2005, 10:54 AM
+ Serge7
Карина
10-08-2005, 10:55 AM
+ FoxyFox
Карина
10-08-2005, 10:57 AM
+ Manunya
Serge7
10-08-2005, 09:40 PM
+ Serge7 Каринчик, спасибо тебе!:D
Serge7
10-08-2005, 09:41 PM
Serge7 + FoxyFox, thank you so much! :lol:
Serge7
10-08-2005, 09:56 PM
Cleo + :D
Serge7
10-08-2005, 09:59 PM
Schumi + :lol:
Serge7
10-08-2005, 10:01 PM
Картине + ;)
posterise
10-08-2005, 10:31 PM
elfy + :)
Карина
10-09-2005, 11:14 PM
+ Xenalite
Карина
10-09-2005, 11:15 PM
+ Slavcha
Карина
10-09-2005, 11:15 PM
+ Krasota
Карина
10-09-2005, 11:17 PM
+ марик-комарик
Карина
10-09-2005, 11:17 PM
+ wako
posterise
10-10-2005, 03:56 PM
Slavcha +
Manunya +
OlegRed +
posterise
10-10-2005, 03:57 PM
Цепной кот +
Natash +
Olezhik
10-10-2005, 08:47 PM
Цепной кот +
Наташ +
А им то за что?
posterise +
posterise
10-10-2005, 10:33 PM
posterise +
ух ты, какой большой плюсик!!! мерси!! :)
Карина
10-10-2005, 11:19 PM
+ noincomingcalls
Карина
10-10-2005, 11:20 PM
+ posterise
Карина
10-10-2005, 11:25 PM
+ *greyhorse*
Карина
10-10-2005, 11:26 PM
+ ridzeniece
Карина
10-10-2005, 11:26 PM
+ Bashmachnica
posterise
10-10-2005, 11:47 PM
+ posterise
о, gracias, грасиас :)
*greyhorse*
10-11-2005, 07:28 AM
+ *greyhorse*
pasiba:kiss:
*greyhorse*
10-11-2005, 07:31 AM
posterise +
*greyhorse*
10-11-2005, 07:31 AM
elfy +
*greyhorse*
10-11-2005, 07:32 AM
Lyushka + :kiss:
*greyhorse*
10-11-2005, 07:32 AM
Thomas + :remybussi
*greyhorse*
10-11-2005, 07:33 AM
tia_buena + :hb:
posterise
10-11-2005, 03:08 PM
posterise +
:) danke schon :D
FOLEY
10-11-2005, 05:24 PM
серая лошадка цок цок цок
*greyhorse*
10-11-2005, 05:43 PM
серая лошадка цок цок цок
цок :wink: spasib
alex korolev
10-11-2005, 05:47 PM
greyhorse +
Olezhik +
Lonley Lion +
Serge7 +
LaBelle +
*greyhorse*
10-11-2005, 05:50 PM
greyhorse +
Olezhik +
Lonley Lion +
Serge7 +
LaBelle +
:wink: pasiba))
alex korolev
10-11-2005, 05:50 PM
Foxy Fox +
Карина
10-12-2005, 01:09 AM
+ Natashenbka
Карина
10-12-2005, 01:09 AM
+ Kadet
Карина
10-12-2005, 01:10 AM
+ Cleopatra
Карина
10-12-2005, 01:10 AM
+ Занесенная Ветром
Карина
10-12-2005, 01:13 AM
+ Galkab
FoxyFox
10-12-2005, 02:25 AM
alex korolev
спасибки:hb: