Log in

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

elfy
09-29-2005, 11:20 PM
Низнаишь-прагугли (ц) :evillaugh
:34: .......

Serge7
09-29-2005, 11:23 PM
Сержик, неужто Зина и ты - одно лицо? :1: Ну нет же, Элфик... Она.... Она классная... Хорошая, Девочка, правда... Тонкая.... Душевная... Умная... :lol:

Alter Ego
09-29-2005, 11:25 PM
Большое спасибо всем, кто поставил мне репутацию, и таким образом вывел меня на пятое место. :)

FoxyFox
09-29-2005, 11:47 PM
Serge7 +

Serge7
09-29-2005, 11:52 PM
Serge7 + Спасибо! :oops: :4:

Pandusika
09-30-2005, 12:18 AM
пандуська +

FOLEY
09-30-2005, 12:22 AM
ой, спасибо всем за плюсики


еще один вдогонку!

Alisa27
09-30-2005, 12:27 AM
еще один вдогонку!


славил! адикалончику натощак?

Alter Ego
09-30-2005, 12:28 AM
пандуська +
Чё?

FOLEY
09-30-2005, 12:33 AM
славил! адикалончику натощак?


беспесды! Красная Москва?

Alisa27
09-30-2005, 12:36 AM
беспесды! Красная Москва?


"Зиленые Шишки"
а паможет ат горла?

FOLEY
09-30-2005, 12:42 AM
"Зиленые Шишки"
а паможет ат горла?


а фули? что с горлом?

Alisa27
09-30-2005, 12:43 AM
а фули? что с горлом?


кашель глубокий, уже прахадящий
да ушей не дошло,хотя
у нас вся работа забалела ушной инфекцией

FOLEY
09-30-2005, 12:45 AM
кашель глубокий, уже прахадящий
да ушей не дошло,хотя
у нас вся работа забалела ушной инфекцией


мокрая?


ой...о чем это я? (кашель мокрый?)

Alisa27
09-30-2005, 12:45 AM
мокрая?


ой...о чем это я? (кашель мокрый?)

падмакревший такой
(ой, а чем эта я)

FOLEY
09-30-2005, 12:46 AM
падмакревший такой
(ой, а чем эта я)


а может туда что-то засунуть?

(робитусин разумеется)

Alisa27
09-30-2005, 12:47 AM
а может туда что-то засунуть?

(робитусин разумеется)


рабитусин пил - не фставило

FOLEY
09-30-2005, 12:48 AM
рабитусин пил - не фставило

а простой или с букафками?

Pandusika
09-30-2005, 12:49 AM
Чё?чё???

Alter Ego
09-30-2005, 12:50 AM
чё???
Плюсаф нема.

Pandusika
09-30-2005, 12:59 AM
Плюсаф нема.точна

Alter Ego
09-30-2005, 12:59 AM
точна
Но патом будут.

Pandusika
09-30-2005, 01:02 AM
Но патом будут.у миня тожи

Alter Ego
09-30-2005, 01:03 AM
у миня тожиБудим ждать.

Pandusika
09-30-2005, 01:05 AM
Будим ждать.я тоже

Alter Ego
09-30-2005, 01:06 AM
я тожеДоговорились.

Alisa27
09-30-2005, 01:11 AM
а простой или с букафками?

с цифирками - эта прастой?
(ат слова простатак)

Pandusika
09-30-2005, 01:29 AM
Договорились.панагам

elfy
09-30-2005, 10:34 AM
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:

Pandusika
09-30-2005, 12:18 PM
:18: :18: :18:



Эльфика не кричи така я тока тибе нидавна отдалася па всей праграмме!!!

Карина
09-30-2005, 01:28 PM
+ elfy

Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Cleopatra

Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Serge7

Карина
09-30-2005, 01:31 PM
+ Поручик Ржевский

Карина
09-30-2005, 01:32 PM
+ tia_buena

elfy
09-30-2005, 01:35 PM
Спасибо, Карина и Алиса :remybussi :remybussi

Пандусь, я знаю, ты меня тожы любишь:remybussi

Карина
09-30-2005, 01:53 PM
пажалста,ЭльфА :sfs:

Cleopatra
09-30-2005, 04:05 PM
Чатовским сегодня поставила :oops:
Фармакис + :hb:
Крокодил_Максим + :kiss:
Lyushka + :hb:
FOLEY + :kiss:
Цацка-Лялька + :hb:

Ася Франкенштайн
09-30-2005, 04:23 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...

FOLEY
09-30-2005, 04:29 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...

я из мамы вообще-то...

Alter Ego
09-30-2005, 05:28 PM
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:





Эльфочка, я как только смогу, так сразу дам тебе плюсик. Честное пионерское.

Cleopatra
09-30-2005, 05:39 PM
пачиму мине никто плюсикаф ни дает??? никто миня ни любит!!!:18: :18: :18:

Я поза вчера давала :oops:

Cleopatra
09-30-2005, 06:06 PM
Foley - из чата? Хм...
Вот ему я плюс и поставила.
Я не ставлю плюсы просто так, а тока за хороший пост.
Хотела Зине - оказца, уже давала...
Да он с чата. Вернее бывает там иногда.
А кто такая Зина?:)

Pandusika
09-30-2005, 06:07 PM
палучается всё кто любят Ельфи фсе уже прагаласавли :)

Ася Франкенштайн
09-30-2005, 06:12 PM
Да он с чата. Вернее бывает там иногда.
А кто такая Зина?:)
Кажца, Xenalite

Cleopatra
09-30-2005, 06:20 PM
Кажца, Xenalite
Ну терь буду знать:) А то все Зина Зина. а я как лох, ничего не понимаю:)

Serge7
09-30-2005, 08:31 PM
Klukva + :grin:

Serge7
09-30-2005, 08:36 PM
Eisman + :34:

Serge7
09-30-2005, 08:39 PM
Шуми + :lol:

Serge7
09-30-2005, 08:45 PM
tia_buena + :4:

Serge7
09-30-2005, 09:06 PM
+ Serge7 Спасибо, Солнце! :lol:

Serge7
09-30-2005, 09:23 PM
Европе + ! :grin:

FoxyFox
10-01-2005, 01:55 AM
FOLEY +

Карина
10-01-2005, 02:30 PM
+ Pandusika

Карина
10-01-2005, 02:30 PM
+ Galkab

Карина
10-01-2005, 02:32 PM
Кажца, Ъеналитену наконец-то я знаю,кто есть Зина

Карина
10-01-2005, 02:37 PM
+ марик - кошмарик

Карина
10-01-2005, 02:38 PM
+ Шумочке

Карина
10-01-2005, 02:38 PM
+ Bashmachnica

Ася Франкенштайн
10-01-2005, 02:42 PM
+ Карина (за щедрость)

posterise
10-01-2005, 03:26 PM
FoxyFox +

posterise
10-01-2005, 03:27 PM
Ася Франкенштайн +

posterise
10-01-2005, 03:28 PM
Serge7 +

Карина
10-01-2005, 03:29 PM
+ Карина (за щедрость)спасибо,Ась.


меня к тебе не пускали :(

posterise
10-01-2005, 03:29 PM
Alisa27 +

posterise
10-01-2005, 03:30 PM
foley +

Ася Франкенштайн
10-01-2005, 03:41 PM
Постерайз плюсит с размахом...

elfy
10-01-2005, 09:20 PM
Serge7 +:sfs:

elfy
10-01-2005, 09:21 PM
Ася Франкенштайн +:)

Занесенная Ветром
10-01-2005, 09:59 PM
*greyhorse* +
FoxyFox +
Cleopatra +
devchonka007 +
Akela +

Serge7
10-01-2005, 11:53 PM
Серге7 + Спасибо! И тебе тоже - плюсик! :-P

Serge7
10-02-2005, 12:01 AM
Карише! +! :grin:

Serge7
10-02-2005, 12:17 AM
Lustful Angel + :4:

Serge7
10-02-2005, 12:30 AM
dream fairy + :)

Serge7
10-02-2005, 12:34 AM
Серге7 +:sfs: Спасибо, Солнышко... Не могу пока ответить тебе... Прости... :oops:

Ася Франкенштайн
10-02-2005, 12:36 AM
У меня давалка кончилась :(

Serge7
10-02-2005, 12:58 AM
Занесенная Ветром + :4:

devchonka007
10-02-2005, 01:58 AM
Елфик бальшой +

Занесенная Ветром +

tia_buena
10-02-2005, 11:21 AM
+Айсман +Юнона +Лафемме( посмотри приписку плз) + девочка 007, + вор в законе

FoxyFox
10-02-2005, 11:41 AM
FoxyFox +
вы так шутите? Вы мне МИНУС - поставили
теперь у меня и черная точка есть :bis:

*greyhorse*
10-02-2005, 11:49 AM
вы так шутите? Вы мне МИНУС - поставили


теперь у меня и черная точка есть :bis:

не, ето просто значит что у нее недостаточно репутаций, чтобы тебе плюсик был.. ето не минус:angel:

FoxyFox
10-02-2005, 11:52 AM
Slavcha +

FoxyFox
10-02-2005, 11:56 AM
я тоже так подумала
но у нее вся линия в зеленой репутации и это еще недостаточно
ну если то плюс то биг сэнк ю

FoxyFox
10-02-2005, 12:00 PM
Schumacher +

FoxyFox
10-02-2005, 12:12 PM
pandusika +

Сапфир
10-02-2005, 09:11 PM
Cleopatra +
Krasota +
wako +
На качелях... +
LaFemmeGavrila +

elfy
10-02-2005, 09:47 PM
Елфик бальшой +

Занесенная Ветром +

Девчонка, http://www.cso.on.ca/CHealthImages00/0627_chocolate.jpg

(надеюсь, тебе нравится клубника в шакаладе:) )

elfy
10-02-2005, 09:48 PM
Занесенная ветром + :sfs:

devchonka007
10-02-2005, 11:58 PM
Девчонка, http://www.cso.on.ca/CHealthImages00/0627_chocolate.jpg




(надеюсь, тебе нравится клубника в шакаладе:) )

Пасибачки :)
кстати, любимый десерт :)
знала бы что баловать будешь, целыми днями плюсами закидывала бы

Serge7
10-03-2005, 12:39 AM
Элфику + ; Девочке 007 + ; Amber-Helen + ! Enjoy, Girls! :4: :grin:

sergey4jc
10-03-2005, 12:45 AM
Здрасти всем :34:

Карина
10-03-2005, 02:04 AM
|+ sergey4jc

Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ posterise

Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ Занесенная Ветром

Карина
10-03-2005, 02:06 AM
+ FoxyFox

Карина
10-03-2005, 02:07 AM
+ Сапфир

posterise
10-03-2005, 01:00 PM
Stewie +

posterise
10-03-2005, 01:02 PM
Baba Yaga +

posterise
10-03-2005, 01:03 PM
Lisa Alisa +

posterise
10-03-2005, 02:06 PM
Ydalez +

Шумачка
10-03-2005, 02:45 PM
Здрасти всем :34:

Привет пропащий:34:

Шумачка
10-03-2005, 02:48 PM
Slavcha +

Pandusika +

Karina +

Sergey4jc +

elfy
10-03-2005, 03:25 PM
Здрасти всем :34:

привет, где шлялся?:evillaugh

на вот +

elfy
10-03-2005, 03:27 PM
Карина +

марик - камарик
10-03-2005, 03:28 PM
+эльфик

марик - камарик
10-03-2005, 03:29 PM
+Шумахер

марик - камарик
10-03-2005, 03:30 PM
каринка

elfy
10-03-2005, 03:32 PM
марик-камарик +

Galkab
10-03-2005, 03:33 PM
Красота+

elfy
10-03-2005, 04:02 PM
Поручик Ржевский +:sfs:

Cleopatra
10-03-2005, 04:03 PM
Akela +
цепной_кот + :kiss:
Ася_Франкенштайн +
Монашка +
Opium + :kiss:

posterise
10-03-2005, 04:21 PM
марик - камарик +

FoxyFox
10-03-2005, 11:35 PM
posterise +

FoxyFox
10-03-2005, 11:36 PM
Марик камарик +

FoxyFox
10-03-2005, 11:37 PM
Cleopatra+

FoxyFox
10-03-2005, 11:37 PM
Galkab +

Карина
10-04-2005, 04:38 AM
+ Akela

Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ noincomingcalls

Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Lyuda

Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Bibob3d

Карина
10-04-2005, 04:39 AM
+ Авгур

posterise
10-04-2005, 02:15 PM
Монашка +

Greyhorse +

*greyhorse*
10-04-2005, 02:49 PM
Монашка +

Greyhorse +
pasibki :wink:

Занесенная Ветром
10-04-2005, 06:27 PM
Odinokiy_Ostrov +
Венцель +
ZorroNY +
Vixen +
Димуша +

Serge7
10-04-2005, 08:08 PM
NataliaLA + :grin:

Serge7
10-04-2005, 08:34 PM
Хорся + :lol:

Serge7
10-04-2005, 08:43 PM
Камчику + :-P

Serge7
10-04-2005, 08:46 PM
Olezhik + :lol:

FOLEY
10-04-2005, 08:51 PM
Карина
Серж7

Serge7
10-04-2005, 08:52 PM
Пай Девочке + :grin:

Serge7
10-04-2005, 08:52 PM
...Серж7 Спасиб! :34:

Cleopatra
10-04-2005, 09:14 PM
EUROPEAN +
FoxyFox +
Сапфир +
LAman +

elfy
10-04-2005, 09:52 PM
Девчонка 007 +
(ну наконец-то, разрешили :1:

elfy
10-04-2005, 09:55 PM
Alter Ego + :sfs: :53:

elfy
10-04-2005, 09:56 PM
рижанка +:)

Pandusika
10-05-2005, 12:04 AM
Эльфи???Эльфи ты миня боше нилюбишь?

Pandusika
10-05-2005, 12:04 AM
Pandusika +

*greyhorse*
10-05-2005, 07:25 AM
Хорся + :lol:
spasibo :lol:

MYXOMOP
10-05-2005, 12:00 PM
Кошечка +

MYXOMOP
10-05-2005, 12:00 PM
elfy +

MYXOMOP
10-05-2005, 12:01 PM
Монашка +

MYXOMOP
10-05-2005, 12:02 PM
Akela +

posterise
10-05-2005, 12:04 PM
Alter Ego +
СССР +
Lev Kobrin +

MYXOMOP
10-05-2005, 12:04 PM
Leon93 +

Cleopatra
10-05-2005, 03:56 PM
noincomingcalls +

elfy
10-05-2005, 04:08 PM
Эльфи???Эльфи ты миня боше нилюбишь?

Пандусик +++

(я старалась, плюсы разнацветные ставила, а ты гафаришь, ни любишь):evillaugh

elfy
10-05-2005, 04:11 PM
elfy +

пасиба!:remybussi

posterise
10-05-2005, 04:29 PM
Advokat Alex Berd +

Kadet
10-05-2005, 04:46 PM
Кто???? Плюс поставил и смеется????

aprilneverends
10-05-2005, 04:51 PM
я хотела поставить плюс и засмеяться:) Но не дают-недавно ставила..



(за котика с попугаем)

Cleopatra
10-05-2005, 10:35 PM
И я тоже хотела поставиь плюсик и смеяцца, но мне не дали, сказали и так уже понараздавала плюсав!
Kadet +
aprilw +

FoxyFox
10-06-2005, 12:39 AM
greyhorse+

Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ Kadet

Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ *greyhorse*

Карина
10-06-2005, 09:36 AM
+ elfy

Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Cleopatra

Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Muhomor

Карина
10-06-2005, 09:37 AM
+ Мухомор

*greyhorse*
10-06-2005, 10:20 AM
+ *greyhorse*
:remybussi

*greyhorse*
10-06-2005, 10:21 AM
greyhorse+
pasib ;)

elfy
10-06-2005, 02:24 PM
Карина, спасибо!!
greyhorse +
:knopka:

elfy
10-06-2005, 02:25 PM
aprilw+
:)

elfy
10-06-2005, 02:25 PM
Кадет +

aprilneverends
10-06-2005, 02:43 PM
8O :) савсем другие..
спасибо.

Annya
10-06-2005, 04:30 PM
спасибо.
ты што в этай теми делаишь? а?

/удивляиццо/

aprilneverends
10-06-2005, 04:34 PM
дык, Кадету потащилась на вопрос отвечать...

aprilneverends
10-06-2005, 04:38 PM
..а тут меня так гостеприимно встретили:)

posterise
10-06-2005, 04:39 PM
mex +

posterise
10-06-2005, 04:40 PM
..а тут меня так гостеприимно встретили:)

да, я вот недавно плюсик дала
aprilw +

Serge7
10-06-2005, 11:44 PM
Спасибо, моя Хорошая! :remybussi

Serge7
10-06-2005, 11:48 PM
FOLEY +

Serge7
10-07-2005, 12:07 AM
vaselisa pre + :)

Annya
10-07-2005, 12:07 AM
Serge7 - :)

Serge7
10-07-2005, 12:12 AM
Серге7 - :) Анне +

Annya
10-07-2005, 12:14 AM
забири абратна
мне итак уже нихарашо.

Serge7
10-07-2005, 12:20 AM
забири абратна
мне итак уже нихарашо. "Энысын ю вонт"... Попроси, Кота, он "заделитает" мой плюс тебе... Живи хорошо! Бай! :)

Annya
10-07-2005, 12:22 AM
/блюет/

Карина
10-07-2005, 10:36 AM
+ Pandusika

Карина
10-07-2005, 10:36 AM
+ Alisa27

Карина
10-07-2005, 10:37 AM
+ Пенелопа

Карина
10-07-2005, 10:37 AM
+ EUROPEAN

Карина
10-07-2005, 10:38 AM
+ Annya

FoxyFox
10-07-2005, 10:54 AM
elfy +

FoxyFox
10-07-2005, 10:55 AM
Карина + :)

Serge7
10-07-2005, 05:27 PM
FoxyFox +

posterise
10-07-2005, 05:49 PM
AjP +
Sexy +

posterise
10-07-2005, 05:50 PM
Bashmachnica +
Psisa Govorun +

posterise
10-07-2005, 05:52 PM
Cleopatra +

Serge7
10-07-2005, 08:18 PM
Hoboken Girl + :D

elfy
10-07-2005, 09:55 PM
Ання + :1:

elfy
10-07-2005, 09:57 PM
Мухомор + :D

FOLEY
10-07-2005, 09:58 PM
+FoxyFox

elfy
10-07-2005, 10:04 PM
Манюня +:D

FoxyFox
10-08-2005, 09:20 AM
Serge7 +

FoxyFox
10-08-2005, 09:21 AM
Foley+

Карина
10-08-2005, 10:52 AM
+ Olezhik

Карина
10-08-2005, 10:53 AM
+ Foley

Карина
10-08-2005, 10:54 AM
+ Serge7

Карина
10-08-2005, 10:55 AM
+ FoxyFox

Карина
10-08-2005, 10:57 AM
+ Manunya

Serge7
10-08-2005, 09:40 PM
+ Serge7 Каринчик, спасибо тебе!:D

Serge7
10-08-2005, 09:41 PM
Serge7 + FoxyFox, thank you so much! :lol:

Serge7
10-08-2005, 09:56 PM
Cleo + :D

Serge7
10-08-2005, 09:59 PM
Schumi + :lol:

Serge7
10-08-2005, 10:01 PM
Картине + ;)

elfy
10-08-2005, 10:20 PM
Фоля +

elfy
10-08-2005, 10:22 PM
Сапфир +

elfy
10-08-2005, 10:23 PM
posterise +

elfy
10-08-2005, 10:24 PM
tia_buena +

elfy
10-08-2005, 10:26 PM
Солнечная +

posterise
10-08-2005, 10:31 PM
elfy + :)

elfy
10-08-2005, 10:32 PM
elfy + :)
спасибки!

Карина
10-09-2005, 11:14 PM
+ Xenalite

Карина
10-09-2005, 11:15 PM
+ Slavcha

Карина
10-09-2005, 11:15 PM
+ Krasota

Карина
10-09-2005, 11:17 PM
+ марик-комарик

Карина
10-09-2005, 11:17 PM
+ wako

elfy
10-10-2005, 11:11 AM
Cleopatra +

elfy
10-10-2005, 11:12 AM
FoxyFox +

elfy
10-10-2005, 11:12 AM
Ася Франкенштайн +

elfy
10-10-2005, 02:32 PM
Дуня Китаева +

posterise
10-10-2005, 03:56 PM
Slavcha +
Manunya +
OlegRed +

posterise
10-10-2005, 03:57 PM
Цепной кот +
Natash +

Olezhik
10-10-2005, 08:47 PM
Цепной кот +
Наташ +
А им то за что?

posterise +

elfy
10-10-2005, 09:51 PM
Олежик +

posterise
10-10-2005, 10:33 PM
posterise +


ух ты, какой большой плюсик!!! мерси!! :)

Карина
10-10-2005, 11:19 PM
+ noincomingcalls

Карина
10-10-2005, 11:20 PM
+ posterise

Карина
10-10-2005, 11:25 PM
+ *greyhorse*

Карина
10-10-2005, 11:26 PM
+ ridzeniece

Карина
10-10-2005, 11:26 PM
+ Bashmachnica

posterise
10-10-2005, 11:47 PM
+ posterise


о, gracias, грасиас :)

*greyhorse*
10-11-2005, 07:28 AM
+ *greyhorse*
pasiba:kiss:

*greyhorse*
10-11-2005, 07:31 AM
posterise +

*greyhorse*
10-11-2005, 07:31 AM
elfy +

*greyhorse*
10-11-2005, 07:32 AM
Lyushka + :kiss:

*greyhorse*
10-11-2005, 07:32 AM
Thomas + :remybussi

*greyhorse*
10-11-2005, 07:33 AM
tia_buena + :hb:

posterise
10-11-2005, 03:08 PM
posterise +


:) danke schon :D

FOLEY
10-11-2005, 05:24 PM
серая лошадка цок цок цок

*greyhorse*
10-11-2005, 05:43 PM
серая лошадка цок цок цок
цок :wink: spasib

alex korolev
10-11-2005, 05:47 PM
greyhorse +
Olezhik +
Lonley Lion +
Serge7 +
LaBelle +

*greyhorse*
10-11-2005, 05:50 PM
greyhorse +
Olezhik +
Lonley Lion +
Serge7 +
LaBelle +
:wink: pasiba))

alex korolev
10-11-2005, 05:50 PM
Foxy Fox +

Карина
10-12-2005, 01:09 AM
+ Natashenbka

Карина
10-12-2005, 01:09 AM
+ Kadet

Карина
10-12-2005, 01:10 AM
+ Cleopatra

Карина
10-12-2005, 01:10 AM
+ Занесенная Ветром

Карина
10-12-2005, 01:13 AM
+ Galkab

FoxyFox
10-12-2005, 02:25 AM
alex korolev
спасибки:hb: