PDA

View Full Version : Сыграем в репутацию?



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

elfy
09-15-2005, 01:10 AM
Вы меня так совсем разбалуете. :)

:wink:

FoxyFox
09-15-2005, 11:13 AM
greyhorse +

FoxyFox
09-15-2005, 11:16 AM
alter ego +

MYXOMOP
09-15-2005, 11:44 AM
FoxyFox +

MYXOMOP
09-15-2005, 11:45 AM
*greyhorse* +

MYXOMOP
09-15-2005, 11:48 AM
gOKTOp +

MYXOMOP
09-15-2005, 11:50 AM
FOLEY +

MYXOMOP
09-15-2005, 11:51 AM
Thomas +

Serge7
09-15-2005, 12:35 PM
Рижанка, Galaxy, Penelopa, Klukva & Krohis +! Enjoy! :)

Serge7
09-15-2005, 12:37 PM
Serge7 + Thank you! :grin:

Serge7
09-15-2005, 12:39 PM
+ Serge7 Спасибo, Кариша! :lol:

elfy
09-15-2005, 04:29 PM
Serge7 +:bis:

Cleopatra
09-15-2005, 06:51 PM
О сержик вернулся...чет я тебя потеряла :6:
+ тиБе.

Serge7
09-16-2005, 02:06 AM
Серге7 +:bis: Эльфа, дорогуша....Спасииибо! :lovef:

Serge7
09-16-2005, 02:09 AM
О сержик вернулся...чет я тебя потеряла :6:
+ тиБе. Клео, Спасиибо! Я вечный Ваш должник, Девочкии! :remybussi

Карина
09-16-2005, 02:12 AM
|+ Cleopatra

Карина
09-16-2005, 02:12 AM
+ Tia_Buena

Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+ цепной_кот

Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+ На_качелях

Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+Bashmachnica

*greyhorse*
09-16-2005, 10:03 AM
Serge7 + :)

Карина
09-17-2005, 04:38 AM
+ Malishka

Карина
09-17-2005, 04:39 AM
+ Galkab

Карина
09-17-2005, 04:40 AM
+ Мухомор

Карина
09-17-2005, 07:16 AM
+ Жалоба

Карина
09-17-2005, 07:17 AM
+ Pandusika

Cleopatra
09-17-2005, 07:31 PM
Pandusika + Танцы танцы, обниманцы...
tia_buena + и с Днем Рождения!
Милька +
You must spread some Reputation around before giving it to Карина again. Эх

elfy
09-18-2005, 12:55 AM
Поручик + (напрасился :1: )

elfy
09-18-2005, 12:56 AM
Пандусика + :53:

Alter Ego
09-18-2005, 01:57 AM
Мои плюсы на сегодня:



Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Cleopatra.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее *greyhorse*.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Serge7.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Pandusika.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее AprilW.

Всем спасибо за внимание. :sfs:

Пенелопа
09-18-2005, 02:01 AM
Альтыр, дай мне плюс! :knopka:

Alter Ego
09-18-2005, 02:05 AM
Альтыр, дай мне плюс! :knopka:
Дам. Завтра.

Пенелопа
09-18-2005, 02:56 AM
слово джентельмена! :71: :47:

Порyчик
09-18-2005, 03:20 AM
слово джентельмена! :71: :47:
Я тожы дам. Как смогу. У меня все ходы записаны.

PS Пенелоп захадывай жылание, меж двух Алексов стоишь. Не беда, что нас по-разному зовут.:)

Пенелопа
09-18-2005, 03:30 AM
спасибо, Поручик!
жыланьице... ммммммммммммммммммммммм.... загадала! :-D

Cleopatra
09-18-2005, 10:41 PM
Эх...

Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ марик - комарик

Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Akela

Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Монашка

Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Slavcha

Карина
09-18-2005, 10:56 PM
+ Поручик Ржевский

Сапфир
09-19-2005, 07:42 PM
abc +
AjP +
Interpreter +
Alisa27 +
Annya +

Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+ Сапфир

Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+Alisa27

Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+ Lustful_Angel

Alisa27
09-19-2005, 11:03 PM
+Алиса27


цилую :remybussi

Alter Ego
09-19-2005, 11:04 PM
И я.

Карина
09-19-2005, 11:06 PM
ну зацыловали та...и я вас,мои дорогие!

Карина
09-19-2005, 11:06 PM
+ Y.Gustov

Карина
09-19-2005, 11:09 PM
+ Пенелопа

Alter Ego
09-19-2005, 11:11 PM
+ Alter Ego

elfy
09-19-2005, 11:23 PM
Пенелопа +

elfy
09-19-2005, 11:24 PM
Рижанка +

Serge7
09-20-2005, 02:41 PM
Serge7 + :)Спасибо, Хорся! :)

Serge7
09-20-2005, 02:41 PM
Поручик Ржевский +

Serge7
09-20-2005, 02:43 PM
Galkab +

Serge7
09-20-2005, 02:53 PM
tia_buena+

Serge7
09-20-2005, 02:57 PM
Pandusika +

Galkab
09-20-2005, 03:00 PM
Сержик +.. почему на общаешься с людьми? Выходи ..:evillaugh :34:

Serge7
09-20-2005, 03:13 PM
Сержик +.. почему на общаешься с людьми? Выходи ..:evillaugh :34: Спасибо, Солнце!
Выхожу! :4:

Serge7
09-20-2005, 03:31 PM
MYXOMOP +

Cleopatra
09-20-2005, 08:01 PM
ДаЫйте мне плюс кто-нить, и напишите что-нить ласковое. Так приятно будет. Мона написать стишок:)

Cleopatra
09-20-2005, 09:33 PM
Кадет +
Шуми +

Карина
09-20-2005, 11:00 PM
+ Serge7

Карина
09-20-2005, 11:01 PM
+ elfy

Карина
09-20-2005, 11:03 PM
+ FoxyFox

Карина
09-20-2005, 11:14 PM
+*greyhorse*

Карина
09-20-2005, 11:14 PM
+ Manunya

*greyhorse*
09-21-2005, 09:02 AM
+*греыхорсе* спасибо, Каришечка! как только, так сразу :wink::remybussi

Cleopatra
09-21-2005, 07:35 PM
FoxyFox +
Кошечка +

марик - камарик
09-21-2005, 07:37 PM
че-то я никому из тех кого знаю прибавить не могу

Cleopatra
09-21-2005, 07:55 PM
че-то я никому из тех кого знаю прибавить не могу
Прибавь тем, кого не знаешь и у кого мало:) Сделаешь людям приятное:)

марик - камарик
09-21-2005, 08:08 PM
Прибавь тем, кого не знаешь и у кого мало:) Сделаешь людям приятное:)а у кого мало? как проверить?

Cleopatra
09-21-2005, 08:14 PM
а у кого мало? как проверить?
А тут (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?postslower=0&postsupper=0&ausername=&homepage=&icq=&aim=&yahoo=&msn=&joindateafter=&joindatebefore=&lastpostafter=&lastpostbefore=&order=DESC&sort=reputation&pp=30&ltr=) смотри.

марик - камарик
09-21-2005, 08:18 PM
А тут (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?postslower=0&postsupper=0&ausername=&homepage=&icq=&aim=&yahoo=&msn=&joindateafter=&joindatebefore=&lastpostafter=&lastpostbefore=&order=DESC&sort=reputation&pp=30&ltr=) смотри.ааа!!! Так самая высшая репутация это када одинаковое количество темнозеленых квадратиков и светлозеленых и каждого по 5?

Serge7
09-21-2005, 08:22 PM
Кошечка + !

Serge7
09-21-2005, 08:25 PM
Alter Ego - Плюс!

марик - камарик
09-21-2005, 08:28 PM
ух ты... так я один из самых популярных! :)

марик - камарик
09-21-2005, 08:28 PM
причем с наименьшим колличеством постов

Cleopatra
09-21-2005, 08:54 PM
ааа!!! Так самая высшая репутация это када одинаковое количество темнозеленых квадратиков и светлозеленых и каждого по 5?
Нет. Квадратики заканчиваются, а очки (points) прибавляются все еще. Потому самая высшая репутация, на данный момент у Кошечки, и так вниз по убывающей. Найди себя в этом списке и увидишь на каком ты месте:)

Serge7
09-21-2005, 09:19 PM
Манечке - плюс!ъ :)

Cleopatra
09-21-2005, 10:28 PM
Мухомору +

Cleopatra
09-21-2005, 10:40 PM
Монашке +
Ноинк +

Serge7
09-22-2005, 12:38 AM
Lustful Angel +! Welcome back! :34:

марик - камарик
09-22-2005, 02:01 AM
Lustful Angel +! Welcome back! :34:
Привет. Мне нужен твой профессиональный совет. Я обратил внимание что ты даешь плюсы только девушкам. Ну и как результат? Мне стоит попробовать?

Карина
09-22-2005, 04:14 AM
+ Cleopatra

Карина
09-22-2005, 07:48 AM
+ Дуня Китаева

Карина
09-22-2005, 07:52 AM
+ Alter_Ego

Карина
09-22-2005, 08:03 AM
+ Opium

Карина
09-22-2005, 08:04 AM
+ Kadet

elfy
09-22-2005, 02:11 PM
марик-комарик + за оду:34:

Galkab
09-22-2005, 02:43 PM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh

Pandusika
09-22-2005, 03:38 PM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaughhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gif

Cleopatra
09-22-2005, 04:09 PM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh
http://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gif

Kadet
09-22-2005, 04:35 PM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:евиллаугх
Этому дала...
Этому дала...
А я еще маленький....

Galkab
09-22-2005, 04:45 PM
Этому дала...
Этому дала...


А я еще маленький....

давать или нет? Ато пэрэдумаю..:evillaugh

Kadet
09-22-2005, 04:46 PM
давать или нет? Ато пэрэдумаю..:евиллаугх
Надеюсь оправдать ваше доверие....

Pandusika
09-22-2005, 04:55 PM
http://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifхи хи хи павтарюшка

Kadet
09-22-2005, 05:05 PM
"...Да не оскудеет рука дающего..."

Serge7
09-22-2005, 08:36 PM
Шумочке + ! ;)

Cleopatra
09-22-2005, 10:37 PM
хи хи хи павтарюшка
Я старалась быть как можно оригинальнее, даже в реверансе приседала, ты просто не видела :grum:
:kiss:

Cleopatra
09-22-2005, 10:41 PM
Карина +
ГалкаБ +

марик - камарик
09-22-2005, 10:50 PM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaughмне

Serge7
09-23-2005, 02:34 AM
Камочке +!



ПС> Сегодня, читал тебя, годичной давности! Молодец! :34:

Serge7
09-23-2005, 02:45 AM
EUROPEAN - Плююс! :) :34:

Serge7
09-23-2005, 02:53 AM
Карина +!!! :34:

Карина
09-23-2005, 02:53 AM
...

Карина
09-23-2005, 02:54 AM
Карина +!!! :34:спасибки:)

Карина
09-23-2005, 02:56 AM
Набу дала... +

Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh :27: :his: :oops:

Serge7
09-23-2005, 02:56 AM
спасибки:) Всегда! :kiss:

Карина
09-23-2005, 02:58 AM
Всегда! :kiss:примнога взаимна:angel:

Serge7
09-23-2005, 03:49 AM
greyhorse +! Welcome to the USA! Babe!:) :34:

Карина
09-23-2005, 07:47 AM
+ Кошечка

*greyhorse*
09-23-2005, 07:48 AM
greyhorse +
pasib :remybussi

Карина
09-23-2005, 07:52 AM
+ Psisa Govorun

Карина
09-23-2005, 07:55 AM
+ wako

Карина
09-23-2005, 11:05 AM
+ aprilw

Карина
09-23-2005, 11:06 AM
+ PT10

Galkab
09-23-2005, 11:16 AM
Так, не Кариночке, не Марику- кошмарику не даётся...пока...:mads:

Карина
09-23-2005, 11:18 AM
:cry: абыдна

Serge7
09-23-2005, 09:27 PM
Hoboken Girl +

Cleopatra
09-23-2005, 10:00 PM
Hoboken Girl +
рваная_рубашка +
КрыльяАнгела +

Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Pandusika

Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Hoboken Girl

Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Поручик Ржевский

Карина
09-24-2005, 12:35 PM
+ марик-комарик

Карина
09-24-2005, 12:36 PM
+ Galkab

марик - камарик
09-24-2005, 01:16 PM
11111 points total

Сапфир
09-24-2005, 09:24 PM
11111 points total
Это пиши в тему: Палок нет закидаем цифрами.

Сапфир
09-24-2005, 09:44 PM
aprilw +
Baba_Yaga + :kiss:
Bashmachnica +
CrazyDoctor +
Galka +

Serge7
09-24-2005, 10:46 PM
девчонка007 - Плюуус! :)

devchonka007
09-24-2005, 10:46 PM
девчонка007 - Плюуус! :)

Пасиба Сержик :)

Serge7
09-25-2005, 03:23 AM
Пасиба Сержик :) My pleasure! :4:

Serge7
09-25-2005, 03:23 AM
Ася Франкенштайн +! ;)

Карина
09-25-2005, 04:50 AM
Люди,ну будьте людьми...ДАЙТИ ПЛЮСАФФ!!!!!!!!!!!! :47:

FoxyFox
09-25-2005, 05:03 AM
devchonka007 +

devchonka007
09-25-2005, 05:32 PM
devchonka007 +


thanks Foxy :wink:

elfy
09-25-2005, 05:58 PM
девчонка007 +

elfy
09-25-2005, 06:00 PM
ГалкаБ +

elfy
09-25-2005, 06:00 PM
Kadet +

Cleopatra
09-25-2005, 06:16 PM
девченке007 +
Сапфир +

FoxyFox
09-26-2005, 04:24 AM
elfy +

MYXOMOP
09-26-2005, 04:06 PM
На качелях... +

MYXOMOP
09-26-2005, 04:07 PM
Карина +

MYXOMOP
09-26-2005, 04:08 PM
Сапфир +

MYXOMOP
09-26-2005, 04:09 PM
Kadet +

MYXOMOP
09-26-2005, 04:13 PM
ridzeniece +

Cleopatra
09-26-2005, 04:25 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:

*greyhorse*
09-26-2005, 06:59 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:
:roll:

FOLEY
09-26-2005, 07:00 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:


как это незнаешь?

FOLEY
09-26-2005, 07:01 PM
Мухомор плюс

Cleopatra
09-26-2005, 08:21 PM
You must spread some Reputation around before giving it to FOLEY again.
Пенелопа +
Занесенная ветром +
*greyhorse* +
You must spread some Reputation around before giving it to MYXOMOP again.

Карина
09-27-2005, 09:19 AM
+ FOLEY

Карина
09-27-2005, 09:19 AM
+Занесенная Ветром

Карина
09-27-2005, 09:20 AM
+ Мухомор

Карина
09-27-2005, 09:21 AM
+ FoxyFox

Карина
09-27-2005, 09:23 AM
+ Сапфир

*greyhorse*
09-27-2005, 09:27 AM
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то ФОЛЕЫ агаин.
Пенелопа +
Занесенная ветром +
*греыхорсе* +


Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то МЫЪОМОП агаин. спасибо, Клеопатрочка! :remybussi
хорся попрошайка :crazy:

Карина
09-27-2005, 09:30 AM
Кто такая Зина??!?!??!?!???

*greyhorse*
09-27-2005, 09:58 AM
Кто такая Зина??!?!??!?!??? что она натворила???:grum:

Карина
09-27-2005, 10:32 AM
что она натворила???:grum: поставила плюсик....... :)

Cleopatra
09-27-2005, 04:12 PM
спасибо, Клеопатрочка! :remybussi
хорся попрошайка :crazy:
Да лан. Приятно же плюсики получать:) :kiss:

Alter Ego
09-27-2005, 04:13 PM
Клеопатре плюсик. Ваше величество!

elfy
09-27-2005, 04:27 PM
greyhorse +

elfy
09-27-2005, 04:27 PM
foley +

elfy
09-27-2005, 04:29 PM
Доктор +

elfy
09-27-2005, 04:30 PM
Schumacher +

elfy
09-27-2005, 04:31 PM
Мухомор +

Сапфир
09-27-2005, 06:48 PM
FoxyFox +
FOLEY +
Galkab +
Hoboken Girl +
klukva +

*greyhorse*
09-27-2005, 07:13 PM
greyhorse +
Pasiba, Elfi :remybussi

Alter Ego
09-27-2005, 09:43 PM
Серой Лошадке плюсик.

FOLEY
09-27-2005, 10:32 PM
тебе Сапфир

Serge7
09-27-2005, 10:49 PM
elfy + :4:

Serge7
09-27-2005, 10:53 PM
Psisa Govorun +

Serge7
09-27-2005, 10:59 PM
Пенелопа + :4:

Serge7
09-27-2005, 11:04 PM
Пай Девочке + :-P

Serge7
09-27-2005, 11:08 PM
Cleochke + :4:

elfy
09-27-2005, 11:39 PM
elfy + :4:

Serge :kiss:

Карина
09-28-2005, 04:39 AM
:cry:

Порyчик
09-28-2005, 04:49 AM
:cry:

Кариша, не грусти, как только - так сразу ! :)

Карина
09-28-2005, 04:59 AM
:remybussi

*greyhorse*
09-28-2005, 07:41 AM
Серой Лошадке плюсик.


:remybussi

Карина
09-28-2005, 09:51 AM
+ Arlandina

Карина
09-28-2005, 09:51 AM
+ ridzeniece

Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Машутке :55:

Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Slavcha

Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Lustful Angel

*greyhorse*
09-28-2005, 12:46 PM
+ Машутке :55: балуешь меня :remybussi

Карина
09-28-2005, 01:28 PM
балуешь меня :remybussiкак дела,Мася??:47:

*greyhorse*
09-28-2005, 01:53 PM
как дела,Мася??:47: а ниче, Кариш, потихоньку, седня была в ихней американской школе, дети везде одинаковые, оказывается)))
Хачу к Люшке сьездить!!!!аааааааааааааа:evillaugh
как ты, Кариш?

Cleopatra
09-28-2005, 07:13 PM
Cleochke + :4:
Пасиб Сержик :)

Cleopatra
09-28-2005, 07:22 PM
Поручик Ржевский +
elfy +
Serge7 +
Alisa27 +
Гамбринус +

elfy
09-28-2005, 08:57 PM
Поручик Ржевский +
elfy +
Serge7 +
Alisa27 +
Гамбринус +

спасиба :remybussi :gost:

Wassilissa
09-28-2005, 10:15 PM
FoxyFox +
Карине +
Сапфир +

и больше не помню, кому поставила :)..мдяяя..

tia_buena
09-28-2005, 10:47 PM
+ elfy
+ poruchik
+ Wassilissa

Alter Ego
09-28-2005, 10:50 PM
Тие Буэне плюсик

tia_buena
09-28-2005, 11:09 PM
+Люшеньке :hb:
+ ляльке цацке :kiss:

tia_buena
09-28-2005, 11:10 PM
Тие Буэне плюсик я немогу вам плюсик поставить , говорят на сегодня достаточно:confused:

Alter Ego
09-28-2005, 11:11 PM
я немогу вам плюсик поставить , говорят на сегодня достаточно:confused:
Вам? Тиа, с чего вдруг на "Вы"?

devchonka007
09-29-2005, 12:23 AM
Alter+

Pandusik +

Aliska +

Salomeya +

Карина
09-29-2005, 12:24 AM
а ниче, Кариш, потихоньку, седня была в ихней американской школе, дети везде одинаковые, оказывается)))
Хачу к Люшке сьездить!!!!аааааааааааааа:evillaugh
как ты, Кариш?да тож по тихоньку...Тоже хочу к Люшек сьездить)))

Pandusika
09-29-2005, 12:24 AM
Alter+

Pandusik +

Aliska +

Salomeya +Девочка ничего нету :confused:

devchonka007
09-29-2005, 12:44 AM
Девочка ничего нету :confused:

как нету :(
паставила
а ну ка праверь
неужели обманили миня?
таварищи наeб-и срeдь бeла дня!

devchonka007
09-29-2005, 12:45 AM
Karina +

Alisa27
09-29-2005, 12:45 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:

Alter Ego
09-29-2005, 12:48 AM
Alter+

Pandusik +

Aliska +

Salomeya +
Спасибо, Девчонка! Я тебе тоже поставлю. Как только смогу - так сразу.

Alter Ego
09-29-2005, 12:50 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:50 AM
+ Девчонка.

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:51 AM
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.
Ну, она так и написала. :kiss:

Alter Ego
09-29-2005, 12:51 AM
да тож по тихоньку...Тоже хочу к Люшек сьездить)))
Не к Люшик, а к Лёшику. Конечно приезжай!

Pandusika
09-29-2005, 12:51 AM
как нету :(
паставила
а ну ка праверь
неужели обманили миня?
таварищи наeб-и срдь бeла дня!нидавна пришла

Alter Ego
09-29-2005, 12:52 AM
Ну, она так и написала. :kiss:
Ну, в общем-то это не далеко от правды.

Alisa27
09-29-2005, 12:53 AM
Ну, она так и написала. :кисс:


а кака та малчит
ни признаецца

Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:53 AM
Ах Альтер... и почему я не в жарких сахарах...

Alter Ego
09-29-2005, 12:55 AM
Ах Альтер... и почему я не в жарких сахарах...
Не отчаивайся. Всё ещё в переди.

devchonka007
09-29-2005, 12:59 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:


а паказываеца как будта прошло :(
вот думала еще паставить




You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later
:rtyu: :18: :18:

devchonka007
09-29-2005, 01:01 AM
нидавна пришла

урааааа :shura:

Alisa27
09-29-2005, 01:05 AM
а паказываеца как будта прошло :(
вот думала еще паставить




Ёу хаве гивен оут тоо муч Репутатион ин тхе ласт 2ч хоурс, тры агаин латер
:ртю: :18: :18:


форум глючит что ли
(цилуит девчонку)

Alisa27
09-29-2005, 01:05 AM
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.


о, вот это я панимаю

Pandusika
09-29-2005, 01:06 AM
Карочи так никаму нираслабляцца даю устанофку все плюсы Пандусе!!!

Pandusika
09-29-2005, 01:07 AM
Пандуська +

Alter Ego
09-29-2005, 01:07 AM
о, вот это я панимаю
:oops: :27:

Alisa27
09-29-2005, 01:08 AM
Пандуська +


апять за старае
ну....началось.....

FoxyFox
09-29-2005, 10:13 AM
Карина +

Карина
09-29-2005, 10:39 AM
+ devchonka007

Карина
09-29-2005, 10:40 AM
+ Alisa27

Карина
09-29-2005, 10:41 AM
+ Ася Франкенштайн

Карина
09-29-2005, 10:43 AM
+ Alter_ego

Карина
09-29-2005, 11:01 AM
+ Wassilissa

Сапфир
09-29-2005, 05:57 PM
Wassilissa +
Карина +
Alter Ego +
Ася Франкенштайн +
Pandusika +

Serge7
09-29-2005, 07:39 PM
...Serge7 +
Спасибo, Kлеочка... :4:

elfy
09-29-2005, 07:42 PM
Alisa27 +:)

elfy
09-29-2005, 07:43 PM
FoxyFox +:)

elfy
09-29-2005, 07:44 PM
Сапфир +:)

elfy
09-29-2005, 07:45 PM
tia_buena +:)

elfy
09-29-2005, 07:45 PM
Cleopatra +:)

Serge7
09-29-2005, 07:46 PM
FoxyFox + :grin:

Serge7
09-29-2005, 07:50 PM
Алиске + :lol:

Serge7
09-29-2005, 07:53 PM
Пандуська + :-P

Serge7
09-29-2005, 08:00 PM
Зине + :hb:

elfy
09-29-2005, 08:03 PM
Зине + :hb:

что за Зина такая? :rtyu:

Serge7
09-29-2005, 08:07 PM
что за Зина такая? :rtyu: :lol:

Рижанка
09-29-2005, 08:19 PM
что за Зина такая? :rtyu:
Низнаишь-прагугли (ц) :evillaugh

Alisa27
09-29-2005, 08:20 PM
ой, спасибо всем за плюсики

Serge7
09-29-2005, 08:23 PM
Мухе +! Поздравляю! :grin:

Занесенная Ветром
09-29-2005, 09:33 PM
Serge7 +
elfy +
Alter Ego +
Карина +
Сапфир +

Serge7
09-29-2005, 09:34 PM
....Serge7 +
Спасибо большое,:oops: Вам!

Занесенная Ветром
09-29-2005, 09:37 PM
Спасибо большое,:oops: Вам!
Не за что! Я первый раз выставляю репутацию :bis:

elfy
09-29-2005, 11:17 PM
....
elfy +
...

:priv:

elfy
09-29-2005, 11:20 PM
:lol:

Сержик, неужто Зина и ты - одно лицо? :1: