View Full Version : Сыграем в репутацию?
Вы меня так совсем разбалуете. :)
:wink:
FoxyFox
09-15-2005, 11:13 AM
greyhorse +
FoxyFox
09-15-2005, 11:16 AM
alter ego +
MYXOMOP
09-15-2005, 11:44 AM
FoxyFox +
MYXOMOP
09-15-2005, 11:45 AM
*greyhorse* +
MYXOMOP
09-15-2005, 11:48 AM
gOKTOp +
MYXOMOP
09-15-2005, 11:50 AM
FOLEY +
MYXOMOP
09-15-2005, 11:51 AM
Thomas +
Serge7
09-15-2005, 12:35 PM
Рижанка, Galaxy, Penelopa, Klukva & Krohis +! Enjoy! :)
Serge7
09-15-2005, 12:37 PM
Serge7 + Thank you! :grin:
Serge7
09-15-2005, 12:39 PM
+ Serge7 Спасибo, Кариша! :lol:
Cleopatra
09-15-2005, 06:51 PM
О сержик вернулся...чет я тебя потеряла :6:
+ тиБе.
Serge7
09-16-2005, 02:06 AM
Серге7 +:bis: Эльфа, дорогуша....Спасииибо! :lovef:
Serge7
09-16-2005, 02:09 AM
О сержик вернулся...чет я тебя потеряла :6:
+ тиБе. Клео, Спасиибо! Я вечный Ваш должник, Девочкии! :remybussi
Карина
09-16-2005, 02:12 AM
|+ Cleopatra
Карина
09-16-2005, 02:12 AM
+ Tia_Buena
Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+ цепной_кот
Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+ На_качелях
Карина
09-16-2005, 02:13 AM
+Bashmachnica
*greyhorse*
09-16-2005, 10:03 AM
Serge7 + :)
Карина
09-17-2005, 04:38 AM
+ Malishka
Карина
09-17-2005, 04:39 AM
+ Galkab
Карина
09-17-2005, 04:40 AM
+ Мухомор
Карина
09-17-2005, 07:16 AM
+ Жалоба
Карина
09-17-2005, 07:17 AM
+ Pandusika
Cleopatra
09-17-2005, 07:31 PM
Pandusika + Танцы танцы, обниманцы...
tia_buena + и с Днем Рождения!
Милька +
You must spread some Reputation around before giving it to Карина again. Эх
Поручик + (напрасился :1: )
Alter Ego
09-18-2005, 01:57 AM
Мои плюсы на сегодня:
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Cleopatra.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее *greyhorse*.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Serge7.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Pandusika.
Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее AprilW.
Всем спасибо за внимание. :sfs:
Пенелопа
09-18-2005, 02:01 AM
Альтыр, дай мне плюс! :knopka:
Alter Ego
09-18-2005, 02:05 AM
Альтыр, дай мне плюс! :knopka:
Дам. Завтра.
Пенелопа
09-18-2005, 02:56 AM
слово джентельмена! :71: :47:
Порyчик
09-18-2005, 03:20 AM
слово джентельмена! :71: :47:
Я тожы дам. Как смогу. У меня все ходы записаны.
PS Пенелоп захадывай жылание, меж двух Алексов стоишь. Не беда, что нас по-разному зовут.:)
Пенелопа
09-18-2005, 03:30 AM
спасибо, Поручик!
жыланьице... ммммммммммммммммммммммм.... загадала! :-D
Cleopatra
09-18-2005, 10:41 PM
Эх...
Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ марик - комарик
Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Akela
Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Монашка
Карина
09-18-2005, 10:55 PM
+ Slavcha
Карина
09-18-2005, 10:56 PM
+ Поручик Ржевский
Сапфир
09-19-2005, 07:42 PM
abc +
AjP +
Interpreter +
Alisa27 +
Annya +
Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+ Сапфир
Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+Alisa27
Карина
09-19-2005, 10:59 PM
+ Lustful_Angel
Alisa27
09-19-2005, 11:03 PM
+Алиса27
цилую :remybussi
Alter Ego
09-19-2005, 11:04 PM
И я.
Карина
09-19-2005, 11:06 PM
ну зацыловали та...и я вас,мои дорогие!
Карина
09-19-2005, 11:06 PM
+ Y.Gustov
Карина
09-19-2005, 11:09 PM
+ Пенелопа
Alter Ego
09-19-2005, 11:11 PM
+ Alter Ego
Serge7
09-20-2005, 02:41 PM
Serge7 + :)Спасибо, Хорся! :)
Serge7
09-20-2005, 02:41 PM
Поручик Ржевский +
Serge7
09-20-2005, 02:43 PM
Galkab +
Serge7
09-20-2005, 02:53 PM
tia_buena+
Serge7
09-20-2005, 02:57 PM
Pandusika +
Galkab
09-20-2005, 03:00 PM
Сержик +.. почему на общаешься с людьми? Выходи ..:evillaugh :34:
Serge7
09-20-2005, 03:13 PM
Сержик +.. почему на общаешься с людьми? Выходи ..:evillaugh :34: Спасибо, Солнце!
Выхожу! :4:
Serge7
09-20-2005, 03:31 PM
MYXOMOP +
Cleopatra
09-20-2005, 08:01 PM
ДаЫйте мне плюс кто-нить, и напишите что-нить ласковое. Так приятно будет. Мона написать стишок:)
Cleopatra
09-20-2005, 09:33 PM
Кадет +
Шуми +
Карина
09-20-2005, 11:00 PM
+ Serge7
Карина
09-20-2005, 11:01 PM
+ elfy
Карина
09-20-2005, 11:03 PM
+ FoxyFox
Карина
09-20-2005, 11:14 PM
+*greyhorse*
Карина
09-20-2005, 11:14 PM
+ Manunya
*greyhorse*
09-21-2005, 09:02 AM
+*греыхорсе* спасибо, Каришечка! как только, так сразу :wink::remybussi
Cleopatra
09-21-2005, 07:35 PM
FoxyFox +
Кошечка +
марик - камарик
09-21-2005, 07:37 PM
че-то я никому из тех кого знаю прибавить не могу
Cleopatra
09-21-2005, 07:55 PM
че-то я никому из тех кого знаю прибавить не могу
Прибавь тем, кого не знаешь и у кого мало:) Сделаешь людям приятное:)
марик - камарик
09-21-2005, 08:08 PM
Прибавь тем, кого не знаешь и у кого мало:) Сделаешь людям приятное:)а у кого мало? как проверить?
Cleopatra
09-21-2005, 08:14 PM
а у кого мало? как проверить?
А тут (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?postslower=0&postsupper=0&ausername=&homepage=&icq=&aim=&yahoo=&msn=&joindateafter=&joindatebefore=&lastpostafter=&lastpostbefore=&order=DESC&sort=reputation&pp=30<r=) смотри.
марик - камарик
09-21-2005, 08:18 PM
А тут (http://forum.russianamerica.com/f/memberlist.php?postslower=0&postsupper=0&ausername=&homepage=&icq=&aim=&yahoo=&msn=&joindateafter=&joindatebefore=&lastpostafter=&lastpostbefore=&order=DESC&sort=reputation&pp=30<r=) смотри.ааа!!! Так самая высшая репутация это када одинаковое количество темнозеленых квадратиков и светлозеленых и каждого по 5?
Serge7
09-21-2005, 08:22 PM
Кошечка + !
Serge7
09-21-2005, 08:25 PM
Alter Ego - Плюс!
марик - камарик
09-21-2005, 08:28 PM
ух ты... так я один из самых популярных! :)
марик - камарик
09-21-2005, 08:28 PM
причем с наименьшим колличеством постов
Cleopatra
09-21-2005, 08:54 PM
ааа!!! Так самая высшая репутация это када одинаковое количество темнозеленых квадратиков и светлозеленых и каждого по 5?
Нет. Квадратики заканчиваются, а очки (points) прибавляются все еще. Потому самая высшая репутация, на данный момент у Кошечки, и так вниз по убывающей. Найди себя в этом списке и увидишь на каком ты месте:)
Serge7
09-21-2005, 09:19 PM
Манечке - плюс!ъ :)
Cleopatra
09-21-2005, 10:28 PM
Мухомору +
Cleopatra
09-21-2005, 10:40 PM
Монашке +
Ноинк +
Serge7
09-22-2005, 12:38 AM
Lustful Angel +! Welcome back! :34:
марик - камарик
09-22-2005, 02:01 AM
Lustful Angel +! Welcome back! :34:
Привет. Мне нужен твой профессиональный совет. Я обратил внимание что ты даешь плюсы только девушкам. Ну и как результат? Мне стоит попробовать?
Карина
09-22-2005, 04:14 AM
+ Cleopatra
Карина
09-22-2005, 07:48 AM
+ Дуня Китаева
Карина
09-22-2005, 07:52 AM
+ Alter_Ego
Карина
09-22-2005, 08:03 AM
+ Opium
Карина
09-22-2005, 08:04 AM
+ Kadet
марик-комарик + за оду:34:
Galkab
09-22-2005, 02:43 PM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh
Pandusika
09-22-2005, 03:38 PM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaughhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gif
Cleopatra
09-22-2005, 04:09 PM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh
http://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gif
Kadet
09-22-2005, 04:35 PM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:евиллаугх
Этому дала...
Этому дала...
А я еще маленький....
Galkab
09-22-2005, 04:45 PM
Этому дала...
Этому дала...
А я еще маленький....
давать или нет? Ато пэрэдумаю..:evillaugh
Kadet
09-22-2005, 04:46 PM
давать или нет? Ато пэрэдумаю..:евиллаугх
Надеюсь оправдать ваше доверие....
Pandusika
09-22-2005, 04:55 PM
http://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EYES/EYES18.gifхи хи хи павтарюшка
Kadet
09-22-2005, 05:05 PM
"...Да не оскудеет рука дающего..."
Serge7
09-22-2005, 08:36 PM
Шумочке + ! ;)
Cleopatra
09-22-2005, 10:37 PM
хи хи хи павтарюшка
Я старалась быть как можно оригинальнее, даже в реверансе приседала, ты просто не видела :grum:
:kiss:
Cleopatra
09-22-2005, 10:41 PM
Карина +
ГалкаБ +
марик - камарик
09-22-2005, 10:50 PM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaughмне
Serge7
09-23-2005, 02:34 AM
Камочке +!
ПС> Сегодня, читал тебя, годичной давности! Молодец! :34:
Serge7
09-23-2005, 02:45 AM
EUROPEAN - Плююс! :) :34:
Serge7
09-23-2005, 02:53 AM
Карина +!!! :34:
Карина
09-23-2005, 02:53 AM
...
Карина
09-23-2005, 02:54 AM
Карина +!!! :34:спасибки:)
Карина
09-23-2005, 02:56 AM
Набу дала... +
Доктору дала...+
кому ещё дать?:evillaugh :27: :his: :oops:
Serge7
09-23-2005, 02:56 AM
спасибки:) Всегда! :kiss:
Карина
09-23-2005, 02:58 AM
Всегда! :kiss:примнога взаимна:angel:
Serge7
09-23-2005, 03:49 AM
greyhorse +! Welcome to the USA! Babe!:) :34:
Карина
09-23-2005, 07:47 AM
+ Кошечка
*greyhorse*
09-23-2005, 07:48 AM
greyhorse +
pasib :remybussi
Карина
09-23-2005, 07:52 AM
+ Psisa Govorun
Карина
09-23-2005, 07:55 AM
+ wako
Карина
09-23-2005, 11:05 AM
+ aprilw
Карина
09-23-2005, 11:06 AM
+ PT10
Galkab
09-23-2005, 11:16 AM
Так, не Кариночке, не Марику- кошмарику не даётся...пока...:mads:
Карина
09-23-2005, 11:18 AM
:cry: абыдна
Serge7
09-23-2005, 09:27 PM
Hoboken Girl +
Cleopatra
09-23-2005, 10:00 PM
Hoboken Girl +
рваная_рубашка +
КрыльяАнгела +
Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Pandusika
Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Hoboken Girl
Карина
09-24-2005, 12:34 PM
+ Поручик Ржевский
Карина
09-24-2005, 12:35 PM
+ марик-комарик
Карина
09-24-2005, 12:36 PM
+ Galkab
марик - камарик
09-24-2005, 01:16 PM
11111 points total
Сапфир
09-24-2005, 09:24 PM
11111 points total
Это пиши в тему: Палок нет закидаем цифрами.
Сапфир
09-24-2005, 09:44 PM
aprilw +
Baba_Yaga + :kiss:
Bashmachnica +
CrazyDoctor +
Galka +
Serge7
09-24-2005, 10:46 PM
девчонка007 - Плюуус! :)
devchonka007
09-24-2005, 10:46 PM
девчонка007 - Плюуус! :)
Пасиба Сержик :)
Serge7
09-25-2005, 03:23 AM
Пасиба Сержик :) My pleasure! :4:
Serge7
09-25-2005, 03:23 AM
Ася Франкенштайн +! ;)
Карина
09-25-2005, 04:50 AM
Люди,ну будьте людьми...ДАЙТИ ПЛЮСАФФ!!!!!!!!!!!! :47:
FoxyFox
09-25-2005, 05:03 AM
devchonka007 +
devchonka007
09-25-2005, 05:32 PM
devchonka007 +
thanks Foxy :wink:
Cleopatra
09-25-2005, 06:16 PM
девченке007 +
Сапфир +
FoxyFox
09-26-2005, 04:24 AM
elfy +
MYXOMOP
09-26-2005, 04:06 PM
На качелях... +
MYXOMOP
09-26-2005, 04:07 PM
Карина +
MYXOMOP
09-26-2005, 04:08 PM
Сапфир +
MYXOMOP
09-26-2005, 04:09 PM
Kadet +
MYXOMOP
09-26-2005, 04:13 PM
ridzeniece +
Cleopatra
09-26-2005, 04:25 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:
*greyhorse*
09-26-2005, 06:59 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:
:roll:
FOLEY
09-26-2005, 07:00 PM
А я прям и низнаю каму пАставить :oops:
как это незнаешь?
FOLEY
09-26-2005, 07:01 PM
Мухомор плюс
Cleopatra
09-26-2005, 08:21 PM
You must spread some Reputation around before giving it to FOLEY again.
Пенелопа +
Занесенная ветром +
*greyhorse* +
You must spread some Reputation around before giving it to MYXOMOP again.
Карина
09-27-2005, 09:19 AM
+ FOLEY
Карина
09-27-2005, 09:19 AM
+Занесенная Ветром
Карина
09-27-2005, 09:20 AM
+ Мухомор
Карина
09-27-2005, 09:21 AM
+ FoxyFox
Карина
09-27-2005, 09:23 AM
+ Сапфир
*greyhorse*
09-27-2005, 09:27 AM
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то ФОЛЕЫ агаин.
Пенелопа +
Занесенная ветром +
*греыхорсе* +
Ёу муст спреад соме Репутатион ароунд бефоре гивинг ит то МЫЪОМОП агаин. спасибо, Клеопатрочка! :remybussi
хорся попрошайка :crazy:
Карина
09-27-2005, 09:30 AM
Кто такая Зина??!?!??!?!???
*greyhorse*
09-27-2005, 09:58 AM
Кто такая Зина??!?!??!?!??? что она натворила???:grum:
Карина
09-27-2005, 10:32 AM
что она натворила???:grum: поставила плюсик....... :)
Cleopatra
09-27-2005, 04:12 PM
спасибо, Клеопатрочка! :remybussi
хорся попрошайка :crazy:
Да лан. Приятно же плюсики получать:) :kiss:
Alter Ego
09-27-2005, 04:13 PM
Клеопатре плюсик. Ваше величество!
Сапфир
09-27-2005, 06:48 PM
FoxyFox +
FOLEY +
Galkab +
Hoboken Girl +
klukva +
*greyhorse*
09-27-2005, 07:13 PM
greyhorse +
Pasiba, Elfi :remybussi
Alter Ego
09-27-2005, 09:43 PM
Серой Лошадке плюсик.
FOLEY
09-27-2005, 10:32 PM
тебе Сапфир
Serge7
09-27-2005, 10:49 PM
elfy + :4:
Serge7
09-27-2005, 10:53 PM
Psisa Govorun +
Serge7
09-27-2005, 10:59 PM
Пенелопа + :4:
Serge7
09-27-2005, 11:04 PM
Пай Девочке + :-P
Serge7
09-27-2005, 11:08 PM
Cleochke + :4:
Карина
09-28-2005, 04:39 AM
:cry:
Порyчик
09-28-2005, 04:49 AM
:cry:
Кариша, не грусти, как только - так сразу ! :)
Карина
09-28-2005, 04:59 AM
:remybussi
*greyhorse*
09-28-2005, 07:41 AM
Серой Лошадке плюсик.
:remybussi
Карина
09-28-2005, 09:51 AM
+ Arlandina
Карина
09-28-2005, 09:51 AM
+ ridzeniece
Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Машутке :55:
Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Slavcha
Карина
09-28-2005, 09:52 AM
+ Lustful Angel
*greyhorse*
09-28-2005, 12:46 PM
+ Машутке :55: балуешь меня :remybussi
Карина
09-28-2005, 01:28 PM
балуешь меня :remybussiкак дела,Мася??:47:
*greyhorse*
09-28-2005, 01:53 PM
как дела,Мася??:47: а ниче, Кариш, потихоньку, седня была в ихней американской школе, дети везде одинаковые, оказывается)))
Хачу к Люшке сьездить!!!!аааааааааааааа:evillaugh
как ты, Кариш?
Cleopatra
09-28-2005, 07:13 PM
Cleochke + :4:
Пасиб Сержик :)
Cleopatra
09-28-2005, 07:22 PM
Поручик Ржевский +
elfy +
Serge7 +
Alisa27 +
Гамбринус +
Поручик Ржевский +
elfy +
Serge7 +
Alisa27 +
Гамбринус +
спасиба :remybussi :gost:
Wassilissa
09-28-2005, 10:15 PM
FoxyFox +
Карине +
Сапфир +
и больше не помню, кому поставила :)..мдяяя..
tia_buena
09-28-2005, 10:47 PM
+ elfy
+ poruchik
+ Wassilissa
Alter Ego
09-28-2005, 10:50 PM
Тие Буэне плюсик
tia_buena
09-28-2005, 11:09 PM
+Люшеньке :hb:
+ ляльке цацке :kiss:
tia_buena
09-28-2005, 11:10 PM
Тие Буэне плюсик я немогу вам плюсик поставить , говорят на сегодня достаточно:confused:
Alter Ego
09-28-2005, 11:11 PM
я немогу вам плюсик поставить , говорят на сегодня достаточно:confused:
Вам? Тиа, с чего вдруг на "Вы"?
devchonka007
09-29-2005, 12:23 AM
Alter+
Pandusik +
Aliska +
Salomeya +
Карина
09-29-2005, 12:24 AM
а ниче, Кариш, потихоньку, седня была в ихней американской школе, дети везде одинаковые, оказывается)))
Хачу к Люшке сьездить!!!!аааааааааааааа:evillaugh
как ты, Кариш?да тож по тихоньку...Тоже хочу к Люшек сьездить)))
Pandusika
09-29-2005, 12:24 AM
Alter+
Pandusik +
Aliska +
Salomeya +Девочка ничего нету :confused:
devchonka007
09-29-2005, 12:44 AM
Девочка ничего нету :confused:
как нету :(
паставила
а ну ка праверь
неужели обманили миня?
таварищи наeб-и срeдь бeла дня!
devchonka007
09-29-2005, 12:45 AM
Karina +
Alisa27
09-29-2005, 12:45 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:
Alter Ego
09-29-2005, 12:48 AM
Alter+
Pandusik +
Aliska +
Salomeya +
Спасибо, Девчонка! Я тебе тоже поставлю. Как только смогу - так сразу.
Alter Ego
09-29-2005, 12:50 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.
Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:50 AM
+ Девчонка.
Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:51 AM
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.
Ну, она так и написала. :kiss:
Alter Ego
09-29-2005, 12:51 AM
да тож по тихоньку...Тоже хочу к Люшек сьездить)))
Не к Люшик, а к Лёшику. Конечно приезжай!
Pandusika
09-29-2005, 12:51 AM
как нету :(
паставила
а ну ка праверь
неужели обманили миня?
таварищи наeб-и срдь бeла дня!нидавна пришла
Alter Ego
09-29-2005, 12:52 AM
Ну, она так и написала. :kiss:
Ну, в общем-то это не далеко от правды.
Alisa27
09-29-2005, 12:53 AM
Ну, она так и написала. :кисс:
а кака та малчит
ни признаецца
Ася Франкенштайн
09-29-2005, 12:53 AM
Ах Альтер... и почему я не в жарких сахарах...
Alter Ego
09-29-2005, 12:55 AM
Ах Альтер... и почему я не в жарких сахарах...
Не отчаивайся. Всё ещё в переди.
devchonka007
09-29-2005, 12:59 AM
у меня паследняя репа ат какой-та каки :confused:
а паказываеца как будта прошло :(
вот думала еще паставить
You have given out too much Reputation in the last 24 hours, try again later
:rtyu: :18: :18:
devchonka007
09-29-2005, 01:01 AM
нидавна пришла
урааааа :shura:
Alisa27
09-29-2005, 01:05 AM
а паказываеца как будта прошло :(
вот думала еще паставить
Ёу хаве гивен оут тоо муч Репутатион ин тхе ласт 2ч хоурс, тры агаин латер
:ртю: :18: :18:
форум глючит что ли
(цилуит девчонку)
Alisa27
09-29-2005, 01:05 AM
Ниправда. У тибя паследняя репа от миня.
о, вот это я панимаю
Pandusika
09-29-2005, 01:06 AM
Карочи так никаму нираслабляцца даю устанофку все плюсы Пандусе!!!
Pandusika
09-29-2005, 01:07 AM
Пандуська +
Alter Ego
09-29-2005, 01:07 AM
о, вот это я панимаю
:oops: :27:
Alisa27
09-29-2005, 01:08 AM
Пандуська +
апять за старае
ну....началось.....
FoxyFox
09-29-2005, 10:13 AM
Карина +
Карина
09-29-2005, 10:39 AM
+ devchonka007
Карина
09-29-2005, 10:40 AM
+ Alisa27
Карина
09-29-2005, 10:41 AM
+ Ася Франкенштайн
Карина
09-29-2005, 10:43 AM
+ Alter_ego
Карина
09-29-2005, 11:01 AM
+ Wassilissa
Сапфир
09-29-2005, 05:57 PM
Wassilissa +
Карина +
Alter Ego +
Ася Франкенштайн +
Pandusika +
Serge7
09-29-2005, 07:39 PM
...Serge7 +
Спасибo, Kлеочка... :4:
Serge7
09-29-2005, 07:46 PM
FoxyFox + :grin:
Serge7
09-29-2005, 07:50 PM
Алиске + :lol:
Serge7
09-29-2005, 07:53 PM
Пандуська + :-P
Serge7
09-29-2005, 08:00 PM
Зине + :hb:
Зине + :hb:
что за Зина такая? :rtyu:
Serge7
09-29-2005, 08:07 PM
что за Зина такая? :rtyu: :lol:
Рижанка
09-29-2005, 08:19 PM
что за Зина такая? :rtyu:
Низнаишь-прагугли (ц) :evillaugh
Alisa27
09-29-2005, 08:20 PM
ой, спасибо всем за плюсики
Serge7
09-29-2005, 08:23 PM
Мухе +! Поздравляю! :grin:
Занесенная Ветром
09-29-2005, 09:33 PM
Serge7 +
elfy +
Alter Ego +
Карина +
Сапфир +
Serge7
09-29-2005, 09:34 PM
....Serge7 +
Спасибо большое,:oops: Вам!
Занесенная Ветром
09-29-2005, 09:37 PM
Спасибо большое,:oops: Вам!
Не за что! Я первый раз выставляю репутацию :bis:
:lol:
Сержик, неужто Зина и ты - одно лицо? :1: