Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 53

Thread: домохозяйки, что вы делаете?

Hybrid View

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...

  2. #2

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...
    слепи человека, мужчину, красииивого

  3. #3
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...
    так, постепенно картина проясняецо
    значит дома - и денег нет

    тогда на пляж с книжкой
    в парк
    в музей (там недорого)
    гуляй, воздухом дыши
    у вас там к тому же леса
    взяла плед, поехала в лес, валяйся себе целый день с книжкой
    че ещё нада?
    oмайгад

  4. #4
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    так, постепенно картина проясняецо
    значит дома - и денег нет
    ага
    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тогда на пляж с книжкой
    в парк
    в музей (там недорого)
    гуляй, воздухом дыши
    у вас там к тому же леса
    взяла плед, поехала в лес, валяйся себе целый день с книжкой
    че ещё нада?
    одной? как то стремно.

  5. #5
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    одной? как то стремно.
    во блин, а я б прям щаз
    чтоб тишина, и лесной воздух
    и никому ниче не нада от меня было :lol:
    oмайгад

  6. #6
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...
    мне плотют...пока

    на счёт шедевриального, займись какой благотворительностью крупногабаритной.

    Я так участвиовала в одной программе, мы ходили в бедные школы и там давали разные лекции детишкам и приносили разные сладости и подарки. У нас правда компания это дело спонсировала

  7. #7
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    О, или начни тренироваться на какой марафон, крупномаштабный.

    Тебе вообще сколько дней убить надо?

  8. #8
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...
    Пошли пиво пить?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #9

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Неплохо сходить на балет

  10. #10
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Tati-usa View Post
    Неплохо сходить на балет
    Ты б ещё музЭй предложила :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru