(посмотрла на ногти)
лень.
мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
ногти лень. да и нет их.
чего там делать.
на массаж деньги надо.
а ай не работаю.
какой нафик массаж, если не работаю?...
(посмотрла на ногти)
лень.
мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
ногти лень. да и нет их.
чего там делать.
на массаж деньги надо.
а ай не работаю.
какой нафик массаж, если не работаю?...
oмайгад
мне плотют...пока
на счёт шедевриального, займись какой благотворительностью крупногабаритной.
Я так участвиовала в одной программе, мы ходили в бедные школы и там давали разные лекции детишкам и приносили разные сладости и подарки. У нас правда компания это дело спонсировала
О, или начни тренироваться на какой марафон, крупномаштабный.
Тебе вообще сколько дней убить надо?
Неплохо сходить на балет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|