Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 53

Thread: домохозяйки, что вы делаете?

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default домохозяйки, что вы делаете?

    начинаю сходить с ума.
    девушки, кторые сидят/сидели дома.

    чем вы занимаетесь? что вы делаете?
    забацала 2 торта, гору печенья.
    мне скучнооооооооооооо.
    убираться не хочу.
    вот.
    собак спит.
    кошка спит.
    все спят нафик.
    вот почему они по ночам носятся как угорелые. :6:

    чем себя занять?
    а то я в психушку попаду...а там плохо кормют.

  2. #2

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    начинаю сходить с ума.
    девушки, кторые сидят/сидели дома.

    чем вы занимаетесь? что вы делаете?
    забацала 2 торта, гору печенья.
    мне скучнооооооооооооо.
    убираться не хочу.
    вот.
    собак спит.
    кошка спит.
    все спят нафик.
    вот почему они по ночам носятся как угорелые. :6:

    чем себя занять?
    а то я в психушку попаду...а там плохо кормют.
    :baby:

  3. #3
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    :бабы:
    детей нет.
    жывотныя спят.

  4. #4
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Пока я себя занимаю, сеегодня маникюр/педикюр и потом вечером массаж. Но с ума сойти можно. Вчера с девчёнкой с работы ходила на ланч и с жадностью слушала о том, что у них происходит.
    Скучаю немного...

    Не, я конечно рада что дома, делов куча надо сделать. Но постоянно дома--думаю скучно

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    детей нет.
    жывотныя спят.
    Самое время попутешествовать...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #6

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    детей нет.
    жывотныя спят.

    а, тыж рисуешь вроде..
    сделай из печенек человека и нарисуй
    слабо?

  7. #7
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...

  8. #8
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Vostochnaya View Post
    а, тыж рисуешь вроде..
    сделай из печенек человека и нарисуй
    слабо?
    все запаковано.
    пока не рисую. через 3 дня переезжаю.

  9. #9

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    (посмотрла на ногти)
    лень.
    мне нужно штонибудь шедевриальное придумать. крупногабаритное и великое.
    ногти лень. да и нет их.
    чего там делать.
    на массаж деньги надо.
    а ай не работаю.
    какой нафик массаж, если не работаю?...
    слепи человека, мужчину, красииивого

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    - займись спортом
    - перечитай алгебру,географию,политическую экономую,языки программирования, класическую литературу

    - изучи основы философского объективизма

    - изучай иностранные языки - третий,четвёртый и так далее
    французский,испанский, китайский, далее - везде

    - почитай [Atlas Shrugged] - ты ахуеешь.


    - ознакомься с Турбосусликом

    - освежи свой [paperwork] - доки, завещние, финансовые доки и проч

    - купи симпатичную тетрадочку и напиши там..сто вещей,которые ты хотела бы сделать

    - напиши письма, кому хотела давно написать

    - напиши мемуары - "Моя америка"

    - вышей крестиком слафеточку

    -создай тему"Почему на форуме стало скучно"
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru