начинаю сходить с ума.
девушки, кторые сидят/сидели дома.
чем вы занимаетесь? что вы делаете?
забацала 2 торта, гору печенья.
мне скучнооооооооооооо.
убираться не хочу.
вот.
собак спит.
кошка спит.
все спят нафик.
вот почему они по ночам носятся как угорелые. :6:
чем себя занять?
а то я в психушку попаду...а там плохо кормют.



Reply With Quote
