Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 53

Thread: домохозяйки, что вы делаете?

  1. #21
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    так, постепенно картина проясняецо
    значит дома - и денег нет
    ага
    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    тогда на пляж с книжкой
    в парк
    в музей (там недорого)
    гуляй, воздухом дыши
    у вас там к тому же леса
    взяла плед, поехала в лес, валяйся себе целый день с книжкой
    че ещё нада?
    одной? как то стремно.

  2. #22
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    книги запокованы... все в коробках.
    иди в любой Барнс и Нобл
    там хоть жопой всё читай - не перечитаешь
    за бесплатно
    oмайгад

  3. #23
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Смотри мой пост - сиди дома заколачивай $$$ много :ртю:
    я не умею эти всякие траде и прочее. :6:

    буду после переезда работу искать, думаю.

  4. #24
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    одной? как то стремно.
    во блин, а я б прям щаз
    чтоб тишина, и лесной воздух
    и никому ниче не нада от меня было :lol:
    oмайгад

  5. #25
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    дома должно быть хорошо сидеть и ничего не делать.
    "ничего не делать" это самое приятное занятие!

  6. #26
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я не умею эти всякие траде и прочее. :6:

    буду после переезда работу искать, думаю.
    Хрена лысого, всё умеешь!
    Прочитай сначала [www.fools.com] сайт для начинающих трейдеров - да работа где то нудная и слегка нервная но постепенно втянешся
    Относительно ебэя - прочитай сначала (без шуток) [E-bay for Dummies] затем познакомься с такими сайтами как [cupons.com] [bing.com/cashback] смотри интернет где запись на препродажу - ну на те же Ипхоны 4 [iPhone ] - всегда найдётся идиот который его купить в 5-10 раза дороже номинала но чтоб в первый день
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #27

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    a) stock e-trade
    :34::34:
    напотело () Эдик

  8. #28
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Хрена лысого, всё умеешь!
    Прочитай сначала [щщщ.фоолс.цом] сайт для начинающих трейдеров - да работа где то нудная и слегка нервная но постепенно втянешся
    Относительно ебэя - прочитай сначала (без шуток) [E-bay for Dummies] затем познакомься с такими сайтами как [cupons.com] [bing.com/cashback] смотри интернет где запись на препродажу - ну на те же Ипхоны 4 [iPhone ] - всегда найдётся идиот который его купить в 5-10 раза дороже номинала но чтоб в первый день
    химик.
    я это.
    я временно дома сижу.
    втягиваться в новую работу мне как то не хочется.
    я буду работать.
    просто не сейчас.

  9. #29

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Химик дело говорит,,,
    с твоим аналитическим умом и пофигенностью милионершей станешь)
    напотело () Эдик

  10. #30
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: домохозяйки, что вы делаете?

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    Химик дело говорит,,,
    с твоим аналитическим умом и пофигенностью милионершей станешь)
    ..и можно будет ничего не делать :34:
    Хотя, тогда снова будет скучно. Дилемма...

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru