у меня как то так получилось
что всё время пока дома занята была
сначала - переездом и обстановкой дома
потом - детьми...и обстановкой дома
тебе в доме не надо обстановку заменить?
эт всё что я могу придумать
в теории можно читать, ходить в кино, загорать на пляже, ходить в рестораны, театры, клубы, музеи...
oмайгад
oмайгад
через 3 дня узнаю.
зная себя, то 100% надо будет.
хмм.
мне вот щас скучно.
надо паковаться.
начинаю... а вроде все собрано.
блин, мелочи остались, которыми пользуюсь. сидеть уже зад болит, как люди на сидячей работе работают. бе.
книги запокованы... все в коробках.
с кухни сама себя выгнала, потомучто куда это все?
бу.
скорее бы завтра.
пойду ванную помою. :(
мне плотют...пока
на счёт шедевриального, займись какой благотворительностью крупногабаритной.
Я так участвиовала в одной программе, мы ходили в бедные школы и там давали разные лекции детишкам и приносили разные сладости и подарки. У нас правда компания это дело спонсировала
О, или начни тренироваться на какой марафон, крупномаштабный.
Тебе вообще сколько дней убить надо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|