Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #4061
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я Бог у меня больше триллиона Райев.

    А у Аллаха только больше сорока Райев.

    У меня Святости больше чем у Бога Аллаха.
    Да хоть сиксилион.
    В реальном мире ты за все свои миллиарды даже кефира не можешь купить. Значит все твои богатства блеф и выдумки.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4062
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да хоть сиксилион.
    В реальном мире ты за все свои миллиарды даже кефира не можешь купить. Значит все твои богатства блеф и выдумки.
    Я могу поменять часть Духовных денег на рубли, но надо мною издеваются предлагают очень сильно не выгодный курс.

    У меня триллионы триллионов рублей есть.

  3. #4063
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by linde View Post
    Я могу поменять часть Духовных денег на рубли, но надо мною издеваются предлагают очень сильно не выгодный курс.

    У меня триллионы триллионов рублей есть.
    Это только в твоём воображении.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4064
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это только в твоём воображении.
    У меня есть свидетели моих сверхпособнотей.

    Два свидетеля есть и тайные еще.

  5. #4065
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Cool Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Радио Свобода ещё существует?
    Интересно, на какие деньги они выживают в это, нелёгкое для них, время?
    - уже почти была банкрот, но госдеп выделил такую кучу бабла на "виртуальную войну" с Россией и банкрот снова воспрял...

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    С совка они уехали, но привезли его с собой в Штаты.
    - Браво, ...что вы это понимаете!

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Да, она яркий рупор российской государственной пропаганды.
    - я на формах пишу только, свое мнение на определенные события и не пишу негатива о России, только позитив..
    надеюсь, так же как и вы, хотя, судя по вашим нападкам на меня,
    вы возможно пропагандист команды крезимайка из Львова!

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Зеля признался на камеру, что принимает наркотики. Какие тут нужны доказательства? Ах, да, он не хочет сдавать анализы на наркоту. Ему есть чего бояться, т.к. анализы подвердяет его же признание: Зеленский - наркоман.
    - где вы живете? на необитаемом острове?

    ну нельзя же быть таким тупым и упоротым...

    уже все посмотрели ролик интервью с Зеленским, в котором он рассказывает, что он любит кофе и что он - кофеман...
    именно с этого ролика (та же одежда на Зеленском и тот же интерьер и задний план!!!) надергали фраз и соорудили фейк, где Зеленский признается, что он наркоман....

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А мне Зеленский нравится.
    Хотя бы даже тем, что не устраивает никаких подобных провокаций и фейков против своего оппонента.
    Мне тоже!

    Надеюсь он хоть немного, остудит пыл русофобства у "небратьев"...
    надоели уже эти бандеровские вопли:
    "Москаляку на гиляку",
    "маскалей на ножи," "Москва - агрессор, напала, убивает"
    "Захватим Москву, всех перережем"

    тьфу....
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #4066
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Путин поручил провести генетическую паспортизацию россиян для сохранения генофонда.
    непредсказуемые ракеты, воины телепаты, сохранение генофонда бггггг дед вобще в какой то паралельной вселенной живёт

  7. #4067
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    непредсказуемые ракеты, воины телепаты, сохранение генофонда бггггг дед вобще в какой то паралельной вселенной живёт
    да это фейк очередной...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #4068

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    да это фейк очередной...
    Неа.....весь день про это говорят...по радио

  9. #4069
    Banned
    Join Date
    Dec 2018
    Posts
    4,962

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    росиянцы переживают за Ассанжа, очень озабочены его судьбой

  10. #4070
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Иван Белый View Post
    росиянцы переживают за Ассанжа, очень озабочены его судьбой
    дядя довыёбывался.
    не исключено, что умрет при загадочных обстоятельствах.

Page 407 of 527 FirstFirst ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru