Thread: Россия, что реально происходит в стране

  1. #4081
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Боже мой!!!

    Журналисты фек-ньюс БиБиСи,
    Индепендэнт ретвитят шуточки Бэлингкэта:

    "Сегодня праздник у уборщиц в посольстве Эквадора, они наконец-то получат назад свою кладовку для швабр".

    откуда столько подлости?
    подлость была отобрать кладовку у уборщиц!

  2. #4082
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    подлость была отобрать кладовку у уборщиц!
    Моня, как ты можешь острить?
    - дело в том что на Викиликс была слиты, в том числе,
    инфа про Хиллари клинтон-овский email server data.
    Из-за этого был убит Seth Rich. Поэтому происходит зачистка.
    По-этому его нужно криминализировать.
    А заодно обозвать "другом Трампа и Путина". Что чушь.
    Это был финансируемый какими-то третьими силами сайт полу-независимых журналистских расследований и информационного дампа...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #4083
    Disparu Alessio's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    574

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Не нравится Россия - вали в США!




  4. #4084
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    милые лица и просят убедительно и вежливо

  5. #4085

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    милые лица и просят убедительно и вежливо
    Сегодня меня не подстригли. Пришла....мальчик мне такой - че хотите. Я говорю, не знаю....но готова к экспириментам. Мальчик такой....а я тоже не знаю. Ок говорю...мне чето надоело....давайте ченить замутим. Мальчик говорит - если я подстригу, получится шарик. Я уже ничего не говорю, просто сижу...он говорит - а я не буду стричь, у вас волосы пушистые. Я офигела......да какого фига, я думаю этого пидораса еще должна уговаривать меня подстричь за мои же денюшки...плюс у них офигенски дорого.
    Вышла такая ...вообще в непонятках....мож он с бойфрендом поссорился, мож у него настроение плохое.....
    В общим я седня была в шоке...наелась шашлыков с одной подружкой....потом уже с другой кофе с пирожными. Решили че пидорасы нервные какие-то

  6. #4086
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Alessio View Post
    Не нравится Россия - вали в США!:
    а как там в Швеции?
    нацисты не бузят? не гонят иностранцев?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #4087
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    интересно, а почему эти мордатые так далеко отправляют недовольных, в сша? разве нет ближнего зарубежья какого-нибудь?

  8. #4088
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    милые лица и просят убедительно и вежливо
    меня другое удивило - что милиция/ полиция забирает их оппонентов.
    забирает явно не в США.

    видимо, Россия несколько диковатая страна.

  9. #4089

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #4090
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Россия, что реально происходит в стране

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Сдается мне что юзер с ником Линде какой-то учюный, физик или астроном. Ну не ебанутый же.
    но вот если думать о нём, то можно ебануться самому!

Page 409 of 527 FirstFirst ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru