Я настаиваю - Может
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
всяко может быть...
кстати, похожие бессмысленные посты - есть и на других ресурсах, но там оно ни с кем не спорит и многие просто перестают замечать
это унылое сумеречное чмо, но...
его злобная реакция на меня, практически мгновенно после появления тут на РА - говорит, что не совсем оно "сумеречное"...
а кем то управляемое , может ЦРУ или КГБэ...
не зря же писали, чтогосдеп бабла немерянно выделили на виртуальную войну - вот и увеличили штат...троллей в сети!
- на РА давно была парочка троллей, но теперь еще сразу 3 гоблинов появилось...![]()
Last edited by -Helena-; 04-13-2019 at 11:58 PM.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|