Радио "Свобода" топит за воров в законе.
Просто песня.
Вот кому насрать за кого впрягаться, за убийц, насильников террористов, лишь бы упомянуть Россию в неприглядном свете.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Радио Свобода ещё существует?
Интересно, на какие деньги они выживают в это, нелёгкое для них, время?
а чем времена тяжелые именно сейчас? живёт на те же деньги, что и раньше - USA Government.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|