![]()
![]()
![]()
![]()
интересно, мальчик в балаклаве - Кит?![]()
ну шо там Реик?
скучает За мной?
![]()
Нет.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
да, я все же думаю, что Зануда - это тот самый.
все другие ничего не пишущие персонажи имеют труднопроизносимые ники.
да и видел я его раньше.
просто когда группа пользователей отсюда зарегистрировалась на "свободе", то мы столько вспоминали RA, что он мог заинтересоваться.
да не специально, а ответ на спрос, из-за непростых законов о браке / разводе, иммиграции/ гражданстве, налогах итд.
и в уголовном праве тоже все не так просто.
я бы, например, всех проживающих здесь ватников, как минимум, вызвал в комиссию по расследованию антиамериканской деятельности, как раньше бывало.
а нельзя.
на их страже адвокат.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|