А правда, что украинское отделение Евроньюс закрывают, а российское расширяют, и теперь безработные украинцы из Евроньюс просятся в российское отделение, а их не берут из-за плохого знания русского языка? Камеидя...
А правда, что украинское отделение Евроньюс закрывают, а российское расширяют, и теперь безработные украинцы из Евроньюс просятся в российское отделение, а их не берут из-за плохого знания русского языка? Камеидя...
Я тоже, но не в этом дело. Новость прикольная
Они еще и ультиматумы ставят
https://www.facebook.com/a.nedoves?fref=tsВ свою очередь, хлопцы и девчата, собрав в кулак всю свою гидность, объявили парижскому офису забастовку с ультиматумом заставить москалей взять их на роботу.
мне тоже кажется, что ничего хуже быть не может, чем работать на/у москалей )
Понимаешь, Мань, твое ИМХО в расчет не принимается, вот какая петрушка. 7 летт учебы и как правило 2 года на вспомагательных должностях, типа интернатуры ))
И это - факт.
Как и то, что строителя склепают за 1 год.
А архитектора - за 4 года макс.
Вот и вся арихметика.
Почему?
Да потому что.
Хорошая память - это умение разобраться в сотнях томов предыдущих прецедентов. Ни один адвокат не является спецом во всем праве именно по-этому. Не потянет хард драйв.
Крючкотворство - это умение анализировать, сопоставлять и составлять из кусочков других кейсов тот, за который тебе платят. Вот установщику драй волл в доме это точно без надобности. Даже электрику.
Изворотливость - умение фактами крыть факты.
Твой оценка сильно попахивает классическим - интелегенция сраная.... ты свой партбилет сожгла?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|