молодец Путин.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2830792
Значительная часть разговора — о работе правоохранительной системы — и во время выступлений, и в переданных президенту записках.
"То, что несуразица, мягко говоря, там — это точно. Не знаю, кто мне это передал, заявление. Постановление суда, в постановлении суде написано, такой-то, фамилия, и дальше — совершил преступление путем написания заявления в Липецкую облпрокуратуру. Я вот просто от таких вещей, когда смотрю, я меня просто волосы, оставшиеся на голове, дыбом встают. Что это такое? Совсем с ума сошли! Просто удивительно. Надо будет попросить и Генерального прокурора и Председателя Верховного суда с этим просто разобраться", — добавил Владимир Путин.
![]()







