Конечно же в мире без строителей. Разве не очевидно? Во-первых, практический каждый мужчина - хороший строитель. Во-вторых, подготовить с нуля хорошего строителя - это год. Хорошего инженера-строителя - 4 года. Архитектора- три года.
Адвоката готовят 9 лет.
Так что мир без строителей станет в нормальноый мод через 3-4 года максимум, а мир без адвокатов вернется в выздоровевшее состояние через 9-10 лет, бо молодые адвокаты все же еще не адвокаты....
Дима готов "повторить этот огненный путь?"
Его не примут в СС.
Он плохо засыпал, когда ты ему в качестве колыбельной ставил русские версии "Хорста Весселя".
Все время возвращался к темам про Украину, маячил и в "Крыму", и на "Донбассе', и просто в теме "УКРАИНА" ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ![]()
Хмммммммм, министр здравоохранения ободбрила охранение здравия пострадавших... в России что-то начало меняться?! Она ветть должна была распять их, не?
![]()
Ну какие же молодцы!
![]()
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|