... тем временем где-то в Нью Джерси
![]()
О, судя по цитате, Димочка повзрослел и перестал сомневаться в том, что Гитлер был преступником.
Что-то страшное творится. Австрия, Франция, теперь вот вирус и до США добрался. Надо бы Маню обследовать, а вдруг..... спросите у нее, кто увидит, Гитлер - преступник или сомнения есть?
Димусик, ты не один, вас рать............. вот твои идиномышлениеки в славном городе Орел - тоже засомневались насчет преступности третьего райха...
![]()
Сегодня. Французы запустили европейским носителем спутник разхветтки для Турции
Двигатель 4 ступени - переделанный из украинского РД-869 для Сатаны новый украинский движок РД-843.
Конверсия на марше
![]()
Димасик, садися, повиторим арихметику.....
1177 + 544 = 1721
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|