Ни разу не показатель. Люди, к сожалению, в большинстве своем не очень умны и очень внушаемы. Многие и Гербалайф покупают, прикинь, и отдают *СВОИ* деньги. А в МММ сколько людей деньги отдали? То-то же.
Система сказала - надо платить адвокату, так надо, ибо потому что, они и платят.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|