Заметь, я не люблю адвокатуру и адвокатов
... я и дантистов не очень, чтобы любил......
Я утомилась уже про адвокатов
Это очень мутная профессия, причем мутная специально. У них даже язык свой особый придуман, такой, чтобы обычному человеку безбутылкиподготовки не разобраться. Очень много наносного, усложненного, ненужного, субъективного. Очень многое построено на формальностях, на протоколе, на придирках к несущественным мелочам, которые, при желании, могут стать поводом для переноса слушания или прочей отсрочки дела. Тянуть время - золотой закон для адвокатов. Тяжба, от слова "тянуть". Всякие приемчики получестные, типа некорректных вопросов свидетелю с целью вывести того из себя. Да много чего. Кручу, верчу, всех запутать хочу - примерно так.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|