Results 1 to 10 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

Hybrid View

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    И что? А производителя посмотреть религия не позволяет?

    В штате Айдахо есть город с названием Москва? Там москвичи живут или айдахуяне?
    не бывал, готов поверить вам или фоткам))). а что с производителем и зачем мне он? я про название лабаза- типично костромское)

  2. #2
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не бывал, готов поверить вам или фоткам))). а что с производителем и зачем мне он? я про название лабаза- типично костромское)
    City of Moscow. The official webcite of Moscow, Idaho

    А производитель за тем, что Вы уперлись в название "Италия", а перед этим писали, что мы тут все с голодухи помрём.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Циты оф Мосцощ. Тхе оффициал щебците оф Мосцощ, Идахо

    А производитель за тем, что Вы уперлись в название "Италия", а перед этим писали, что мы тут все с голодухи помрём.
    вы, голубчик, врёте, как сивый мерин. я нигде не писАл, что помрёте с голоду. если мы при совецкой власти выжили, то вам сейчас вовсе стыдно было бы помереть. я никуда не упёрся, но нашёл забавным, что название лабаза - "италия", при том, что санкции такие строгие ввели и товар вы рекламируете очечественный )) но если в магазине будут костромские сыры и волоколамская ряженка, всё здоровое и чистое, конечно!, то и пусть называют как хотят ))

  4. #4
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,667

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    вы, голубчик, врёте, как сивый мерин. я нигде не писАл, что помрёте с голоду. если мы при совецкой власти выжили, то вам сейчас вовсе стыдно было бы помереть. я никуда не упёрся, но нашёл забавным, что название лабаза - "италия", при том, что санкции такие строгие ввели и товар вы рекламируете очечественный )) но если в магазине будут костромские сыры и волоколамская ряженка, всё здоровое и чистое, конечно!, то и пусть называют как хотят ))
    Извините, душечка, я Вас с Леди Годивой попутал. Это она писала про продуктовые купоны и 200 грамм масла в месяц.

    А за то, чтобы не "стыдно было бы помереть", (спасибо за пожелание) я пожалуй пропущу стаканчик и закушу отечественным продуктом за Ваше здоровье.

    Last edited by Serega1903; 08-10-2014 at 03:27 AM.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Извините, душечка, я Вас с Леди Годивой попутал. Это она писала про продуктовые купоны и 200 грамм масла в месяц.

    А за то, чтобы не "стыдно было бы помереть", (спасибо за пожелание) я пожалуй пропущу стаканчик и закушу отечественным продуктом за Ваше здоровье.

    [IMG]хттп://и65.фастпиц.ру/биг/2014/0810/ае/930д8цдф47е8е821ц0961508801е80ае.йпг[/IMG]
    злоупотребляете действительно отечественным продуктом, похоже, поэтому и читаете вразнос ... не помню, чтоб желал вам чего-либо.
    что ошиблись - ерунда, случается в запале.

    (для пущей убедительности надо было бы поверх красной чёрной написАть что-то ))) )

  6. #6
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Извините, душечка, я Вас с Леди Годивой попутал. Это она писала про продуктовые купоны и 200 грамм масла в месяц.

    А за то, чтобы не "стыдно было бы помереть", (спасибо за пожелание) я пожалуй пропущу стаканчик и закушу отечественным продуктом за Ваше здоровье.

    ешь ананасы, рябчиков жуй...

    )))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #7
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Извините, душечка, я Вас с Леди Годивой попутал. Это она писала про продуктовые купоны и 200 грамм масла в месяц.

    А за то, чтобы не "стыдно было бы помереть", (спасибо за пожелание) я пожалуй пропущу стаканчик и закушу отечественным продуктом за Ваше здоровье.
    Мне приятно сравнение, но походу мы были правы? Не все закусывают..., некоторым ( скорее всего из пупкинского окружения) оказались нужны диабетические продукты, которые...позор(!), не производят в России. А теперь подумайте, насколько гнусно вы выглядите(рвя на себе вонючую рубашку), на фоне европейцев и американцев, которые вам прощают все ваши "санкции"? Нет, не гавном, как вы, вероятно, подумали. Дитяткой неразумной. И в этом их бооольшая ошибка...
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru