Originally Posted by Eric007 ныццард вспоминает наверное, как его из СССР не выпускали это я тоже помню. я думал, какие-то новые веяния, не пускать россиян или что...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules