В Европе скорее всего все заинтересованные лица прекрасно понимают, что такое "война" на Украине и кому она нужна. те, кому это нужно, конечно, называют все по-другому, но тоже понимают, как обстоит на самом деле. А вот понимают ли это в Штатах те, от кого сейчас зависит решение Парламента, я не уверена. С одной стороны, возможная "конфетка" в виде халявы на Украине, а то и в России. а с другой стороны - вот ведь есть европейские сайты, на которых это так красиво представлено, почему бы им и не поверить.
А мне почему-то кажется, что на самом деле сейчас весь мир внимательно наблюдает именно за Америкой - относиться к ней по-человечески, или так, как было после олимпиады в Солт-Лейк-Сити.



Reply With Quote
