Page 38 of 486 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #371
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    да плохо всё. с одной разницей: россияне некоторые какие-то американские санкции обсуждают, а американцы поголовные ничего о российских не слышали. зажимают информацию, гады!

  2. #372
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    да плохо всё. с одной разницей: россияне некоторые какие-то американские санкции обсуждают, а американцы поголовные ничего о российских не слышали. зажимают информацию, гады!
    В России обсуждают, потому что США каждый день трубят про введение санкций и их последствия. Вон и Обама перед студентами выступал и убеждал всех, что надёжно изолировал Путина.
    Сам Путин о санкциях против США ничего не говорил. Намекнул что ответные меры возможны. И всё. Чего тут обсуждать?

  3. #373

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    США трубят?
    где?
    я тока на форуме читаю про санкции. а бедные американцы не посещающий наш форум ваще не в курсе

  4. #374
    Forum Hero Ansuz's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    IL
    Posts
    2,646

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    США трубят?
    где?
    я тока на форуме читаю про санкции. а бедные американцы не посещающий наш форум ваще не в курсе
    ...в курсе, я по долгу службы с копами иногда общаюсь так вот они уже спрашивали скороль армию в Украину забрасывать будут и помогают ли обамавские санкции остановить пута или вредят обычным людям?
    Беспородная нееврейка я

  5. #375
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Яблочки

    Вчера Россия нашла в польских яблоках плодожорку, а уже сегодня многие крупнейшие компании Европы (Volkswagen, Siemens, Adidas…) отчитались о снижении продаж и заявили, что надо как-то заканчивать с санкциями. Мол, если это только яблочки, то что будет потом?

    Кстати, один норвежский блоггер спросил:

    - Может ли plodozherka расплодится в нашей рыбе, которую мы поставляем в Россию?

    Глупый вопрос. Конечно, может. При благоприятных условиях она поражает даже железнодорожные вагоны и прочие айфоны.

    Когда принимали санкции против РФ, это походило на некое шоу - эксперты предрекали, рынки лихорадило, либералы радовались. А после введения, оказывалось, что ничего страшного, собственно, и не произошло.

    В ситуации с плодожоркой все обстоит наоборот – было безоблачное над Европой небо, а потом на тебе бабушка, Юрьев день! И никаких, заметьте, санкций. Просто плодожорку нашли.

    Вы заметили, что прибалтийские тигры последние сутки как то подозрительно помалкивают? Я вам скажу почему – их шпроты и молоко сейчас в лаборатории Россельхознадзора находятся. Помните, перед экзаменами все стараются не говорить лишнего - суеверными люди моментально становятся? Вот так и здесь.
    http://vlad-lavrov.livejournal.com/210855.html

  6. #376
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    как страшно жить! Россия может росчерком пера уничтожить всё и вся, начиная от шпрот (помните трогательные бутербродики со шпротой и кусочком яица?!) до ракетных двигателей!

  7. #377
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Яблочки

    Вчера Россия нашла в польских яблоках плодожорку, а уже сегодня многие крупнейшие компании Европы (Volkswagen, Siemens, Adidas…) отчитались о снижении продаж и заявили, что надо как-то заканчивать с санкциями. Мол, если это только яблочки, то что будет потом?

    Кстати, один норвежский блоггер спросил:

    - Может ли plodozherka расплодится в нашей рыбе, которую мы поставляем в Россию?

    Глупый вопрос. Конечно, может. При благоприятных условиях она поражает даже железнодорожные вагоны и прочие айфоны.

    Когда принимали санкции против РФ, это походило на некое шоу - эксперты предрекали, рынки лихорадило, либералы радовались. А после введения, оказывалось, что ничего страшного, собственно, и не произошло.

    В ситуации с плодожоркой все обстоит наоборот – было безоблачное над Европой небо, а потом на тебе бабушка, Юрьев день! И никаких, заметьте, санкций. Просто плодожорку нашли.

    Вы заметили, что прибалтийские тигры последние сутки как то подозрительно помалкивают? Я вам скажу почему – их шпроты и молоко сейчас в лаборатории Россельхознадзора находятся. Помните, перед экзаменами все стараются не говорить лишнего - суеверными люди моментально становятся? Вот так и здесь.
    http://vlad-lavrov.livejournal.com/210855.html
    Не забудьте тлетворную музыку Запада, буржуазные фильмы и программные продукты. Совок встает на 1/7 суши во свей своей неумирающей (как подгнивший зомби) желто-полосатой славе.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как страшно жить! Россия может росчерком пера уничтожить всё и вся, начиная от шпрот (помните трогательные бутербродики со шпротой и кусочком яица?!) до ракетных двигателей!
    Олимпиаду за 50 миллиардов уничтожили как не было ее!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #378
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    как страшно жить! Россия может росчерком пера уничтожить всё и вся, начиная от шпрот (помните трогательные бутербродики со шпротой и кусочком яица?!) до ракетных двигателей!
    изя ! успокойса голупчик. не Россия начала эти санкции. будьте мужественны, и терпите ответные пощечины

  9. #379
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    изя ! успокойса голупчик. не Россия начала эти санкции. будьте мужественны, и терпите ответные пощечины
    Пощечины ничего, главное, чтобы Путин не заломал приемами дзюдо
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #380
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    изя ! успокойса голупчик. не Россия начала эти санкции. будьте мужественны, и терпите ответные пощечины
    я спокоен, Макся-глупончик, знаю дословно, что "Доказательств, что это Россия, нет...." ))

Page 38 of 486 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru