Page 37 of 486 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #361
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Самое интересное, что народ воспринимает это на "ура". Захожу на разные "другие форумы" иногда - это ужас: люди бегут назад, в 70-е, просто наперегонки ...
    В Европе скорее всего все заинтересованные лица прекрасно понимают, что такое "война" на Украине и кому она нужна. те, кому это нужно, конечно, называют все по-другому, но тоже понимают, как обстоит на самом деле. А вот понимают ли это в Штатах те, от кого сейчас зависит решение Парламента, я не уверена. С одной стороны, возможная "конфетка" в виде халявы на Украине, а то и в России. а с другой стороны - вот ведь есть европейские сайты, на которых это так красиво представлено, почему бы им и не поверить.
    А мне почему-то кажется, что на самом деле сейчас весь мир внимательно наблюдает именно за Америкой - относиться к ней по-человечески, или так, как было после олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

  2. #362
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #363
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Не факт. В 1985г кто мог бы предположить, что могучий и непобедимый СССР распадется на 15 частей? Кто мог даже в кошмарном сне предположить, что Россия пойдет войной против Украины? Такое свойство у империй зла - распадаться.
    Все то же можно сказать и об Америчке.....
    Кто бы мог подумать в 2014 году.......
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  4. #364
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by wlass View Post

  5. #365
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Все то же можно сказать и об Америчке.....
    Кто бы мог подумать в 2014 году.......
    Как всегда, ты спутал уже случившееся, факты, с фантазией.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #366
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    В Европе скорее всего все заинтересованные лица прекрасно понимают, что такое "война" на Украине и кому она нужна. те, кому это нужно, конечно, называют все по-другому, но тоже понимают, как обстоит на самом деле. А вот понимают ли это в Штатах те, от кого сейчас зависит решение Парламента, я не уверена. С одной стороны, возможная "конфетка" в виде халявы на Украине, а то и в России. а с другой стороны - вот ведь есть европейские сайты, на которых это так красиво представлено, почему бы им и не поверить.
    А мне почему-то кажется, что на самом деле сейчас весь мир внимательно наблюдает именно за Америкой - относиться к ней по-человечески, или так, как было после олимпиады в Солт-Лейк-Сити.
    чушь какая-то - там все прекрасно понимают, здесь - не уверены понимают ли... прям такое несправедливое распределение мозгов, обидна... и что там такое с олимипиадой произошло, что вам всё покоя не даёт, поделитесь

  7. #367
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    " На фоне всеобщей истерики, очень забавно, что даже журналисты ультрарусофобского издания Financial Times признали две довольно очевидные вещи:

    1. Нынешние санкции не смогут серьезно повлиять на экономику России

    2. Европа не пойдет на перекрытие энергетического экспорта из России, так как "Россия сможет на свои запасы прожить дольше чем ЕС сможет прожить без газа". А самое страшное заключается в том, что применение к России санкций по иранскому образцу приведет к резкому скачку цен на нефть и глобальному экономическому кризису. Журналисты фактически пришли к выводу, что по-настоящему серьезны санкции невозможны по той же причине, по которой невозможно применение ядерного оружия — это гарантированное взаимное уничтожение. Оказывается, доктрина сдерживания прекрасно работает в экономике." (С)
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #368
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    " На фоне всеобщей истерики, очень забавно, что даже журналисты ультрарусофобского издания Financial Times признали две довольно очевидные вещи:

    1. Нынешние санкции не смогут серьезно повлиять на экономику России

    2. Европа не пойдет на перекрытие энергетического экспорта из России, так как "Россия сможет на свои запасы прожить дольше чем ЕС сможет прожить без газа". А самое страшное заключается в том, что применение к России санкций по иранскому образцу приведет к резкому скачку цен на нефть и глобальному экономическому кризису. Журналисты фактически пришли к выводу, что по-настоящему серьезны санкции невозможны по той же причине, по которой невозможно применение ядерного оружия — это гарантированное взаимное уничтожение. Оказывается, доктрина сдерживания прекрасно работает в экономике." (С)
    Но рубль падает.

  9. #369
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Но рубль падает.
    Если по этому показателю судить, то вчера после объявления рубль рос, и индексы бирж тоже росли.
    А вообще это не показатель, надо принимать во внимание, что плавно увеличивают денежную массу - от доллара надо постепенно отходить. Это же делают и многие другие страны. Та же проблема, ее многие решают одинаково.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  10. #370
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Как всегда, ты спутал уже случившееся, факты, с фантазией.
    "Есть у империй свойство - распадаться" (с)
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

Page 37 of 486 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru