Или россияне (в Кремле) решили? Пока что я вижу, что в России медленно, но верно опускают "железный занавес".
Самое интересное, что народ воспринимает это на "ура". Захожу на разные "другие форумы" иногда - это ужас: люди бегут назад, в 70-е, просто наперегонки ...
Россия устраивает санкции типа "закона Димы Яковлева" или закона о защите персональных данных.
российских предстпвителей пинают пинком когда они пытаются поинтересоваться почему погиб очередной ребенок и вводят такие законы. какой ужас, да ? а могли демократично и по американски поступить - выкрасть подозреваемых, привезти их в Россию и влупить им по 30 лет.
Серега, вот увидишь, к разгару зимы, для ЕС на пару неделек отключат ВСЕ энергопоставки, включая твердотопливные. Это будет "симметричный" ответ на очередные санкции. И вот только после этого, будет возможен диалог.
Через 2 года будут выборы, может тебе еще повезет. Другой вопрос, будет ли РФ, чтобы Маккей мог на нее точить зубы.
видишь ли голупчик в чем дело. если не будет РФ, то не будет и США и не будет ЕС. И если всех этих образований через два года не будет, то что-то мне подсказывает, что виновниками всего этого окажутся ребяты из ФРС и близких структур - тех кто рулит чорным презом
российских предстпвителей пинают пинком когда они пытаются поинтересоваться почему погиб очередной ребенок и вводят такие законы. какой ужас, да ? а могли демократично и по американски поступить - выкрасть подозреваемых, привезти их в Россию и влупить им по 30 лет.
Кого пинают пинком, где? Когда в России таких детей погибает на порядки больше, почему никто на уровне власти не возмущается? В чужом глазу видят соринку, а в своем...
видишь ли голупчик в чем дело. если не будет РФ, то не будет и США и не будет ЕС
Не факт. В 1985г кто мог бы предположить, что могучий и непобедимый СССР распадется на 15 частей? Кто мог даже в кошмарном сне предположить, что Россия пойдет войной против Украины? Такое свойство у империй зла - распадаться.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan