Page 28 of 486 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #271

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    да и с Россией всё будет в порядке. Можешь не сомневаться.
    ну и хорошо.

  2. #272
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну да, ну да ...
    Производители фруктов Бельгии опасаются ответных мер РФ в связи с возможными санкциями ЕС.
    В бельгийской фруктовой отрасли высказываются опасения, что экономические санкции, которые ЕС применит к России, могут обернуться драматическими последствиями для производителей фруктов в Бельгии, пишет в понедельник фламандское издание Het Belang van Limburg. "Если Россия закроет границу для наших фруктов, ущерб будет огромным".
    ходят слухи, что на питерской и московской томожнях, очень аккуратно и аргументированно, начали находить всякие нарушения на товары следующие из голландии.

  3. #273

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    да и с Россией всё будет в порядке. Можешь не сомневаться.
    скорее бы уже

  4. #274

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    санкции действуют как бумеранг. тут вы блин с макдональдсом заполошились, а представь если начнут пощипывать энергетику, машиностроение, добычу природных ресурсов. а ведь в эти отрасли западные структуры вложились по самое не хочу.
    интересно кто теперь будет вкладываться

  5. #275
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    интересно кто теперь будет вкладываться
    в сырьевой и лесозаготовительные и деревообрабатывающий сектора сейчас деньги идут как и шли. скорее даже в бОльших объемах нежели год назад. John Deere ( мировой лидер тяжелого машиностроения ) также продолжает вкладывать. В гражданский черно-морский флот желающих вложиться больше чем требуется. Российский рынок слишком объемен что бы от него отказываться, а так же, российский рынок многократно более скор на отдачу вложений нежели европейский и американский. По норме прибыльности можно вообще не упомянать.

  6. #276
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    да и с Россией всё будет в порядке. Можешь не сомневаться.
    Раз будет,значит будет.
    Last edited by XCNY; 07-29-2014 at 12:22 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #277
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    интересно кто теперь будет вкладываться
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    в сырьевой и лесозаготовительные и деревообрабатывающий сектора сейчас деньги идут как и шли. скорее даже в бОльших объемах нежели год назад. Йохн Деере ( мировой лидер тяжелого машиностроения ) также продолжает вкладывать. В гражданский черно-морский флот желающих вложиться больше чем требуется. Российский рынок слишком объемен что бы от него отказываться, а так же, российский рынок многократно более скор на отдачу вложений нежели европейский и американский. По норме прибыльности можно вообще не упомянать.
    Сегодня Европейский союз должен подписать новые санкции ,в основном в банковской сфере.Интересно как вкладывать будут?Наличные в чемоданах возить?John Deere - не местный Экспортер.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #278

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    ходят слухи, что на питерской и московской томожнях, очень аккуратно и аргументированно, начали находить всякие нарушения на товары следующие из голландии.
    я думаю надо товары из всей европы запретить

  9. #279
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  10. #280
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Во Франции Сабвеев 510 штук. Теперь давай представим, что все Сабвеи во Франции закрываются. Считаешь ли ты, что потеря целой европейской страны для Сабвея как укус комара?
    Если потеря Франции или Германии для Сабвея как укус комара, то нет вопросов.
    Зачем ты меня спрашиваешь, если у тебя цифры есть?
    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    В России надо патентовать названия: Рюмочная, Закусочная, Чебуречная, Пельменная.
    Рюмочную достаточно.
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    От санкций проигрывают все. Поэтому, изначально не нужно было ими играться. Макдональдсы всякие там, по сравнению с энергетическими американскими компаниями работающими на российском рынке, конечно ни в какое сравнение не идут. Их потери будут измеряться в миллиардах долларов. Многие компании потратили годы, что бы закрепиться на российском рынке, теперь пусть скажут спасибо своему правительству за санкции против России - российский рынок они видимо теперь потеряют.
    Одна из предпосылок войны Украины против России - это права на месторождения сланцевого газа на Украине. Подумай, какой шанс у Газпрома зацепиться там, а какой у Шеврона и БП. Разумеется западные нефтегазовые магнаты в колоссальном выигрыше!
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 28 of 486 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru