Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
Давай по-другому - у Сабвея 37000 точек, и потеря российских - ему как слону укус комара.
Во Франции Сабвеев 510 штук. Теперь давай представим, что все Сабвеи во Франции закрываются. Считаешь ли ты, что потеря целой европейской страны для Сабвея как укус комара?
Если потеря Франции или Германии для Сабвея как укус комара, то нет вопросов.