Page 25 of 486 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #241
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да 100%
    я думаю что они так же должны отказаться от [windows], [apple], интернета в целом, ну и хотя бы перестать коверкать английские слова используя их в своём великом и могучем.
    Да! А тебе надо уже, наконец, перестать писать по-русски!
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #242

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Да! А тебе надо уже, наконец, перестать писать по-русски!
    чиво?
    я когда апо английски говорю то русские слова не вставляю. меня просто не поймут.
    а русский межпрочим, мой первый язык. какие у вас Капри с этим проблемы?
    что ещё мне перестать делать? огласите весь список.
    фас!

  3. #243

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    а ещё, перестаньте отмечать халовин, валентайн день, брасать букеты во время свадьб, поздравлять под мелодию [happy birthday to you]... если надо я ещё буду перечислять, но идея понятна я думаю
    у вас хоть што то своё осталось? ну кроме гонору конечно?

  4. #244
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а ещё, перестаньте отмечать халовин, валентайн день, брасать букеты во время свадьб, поздравлять под мелодию [happy birthday to you]... если надо я ещё буду перечислять, но идея понятна я думаю
    у вас хоть што то своё осталось? ну кроме гонору конечно?
    Миссис Фурсетка, я не отмечаю ни Хэлловин, ни Валентайнайн Дэй, ни букеты на свадьбах не бросаю.

    Я вполне традиционная православная христианка.

    Так что если у Вас возникнут вопросы по христианским ритуалам - обращайтесь, я проконсультирую.
    Last edited by CAPRI; 07-28-2014 at 01:33 PM.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #245

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    не, спасибо
    меня христианские ритуалы не интересуют

  6. #246
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    И это тоже хорошо для России.Свои брэнды и сети фастфудов создадут-Бутербродная,Пирожковая и Блинчиковая итд итп. Хватит травиться этим макдагом.Тока положительную сторону вижу.
    Правильно - если травиться, только отечественным!
    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Конечно переживёт. Просто потеряет самый большой рынок в Восточной Европе. Только и всего.
    Если тебе урезали бы зарплату в 2 раза, ты бы тоже пережила. Вот и Макдональдс переживёт.
    Это как сожалеть о потере рынка Антарктиды для МкД. Сколько лет назад открылся 1й ресторан сети в Москве - 25? А сколько всего ресторанов МкД открылось в РФ с тех пор? Еще 25? Смешно...территория не равна рыночным возможностям.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #247
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вообще-то уже лет сто есть "Ёлки-Палки"...
    Ну Елки-Палки - это несколько другой сегмент, с большим меню и спиртным.

  8. #248
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Правильно - если травиться, только отечественным!


    Это как сожалеть о потере рынка Антарктиды для МкД. Сколько лет назад открылся 1й ресторан сети в Москве - 25? А сколько всего ресторанов МкД открылось в РФ с тех пор? Еще 25? Смешно...территория не равна рыночным возможностям.
    В России по состоянию на июнь 2014 года в России работало 424 ресторана Макдональдс. Это больше чем в Болгарии, Румынии, Чехии и Украине - вместе взятых. Так что - есть что терять.
    В общем, Макдональдс на выход, приготовиться сети ресторанов Subway.
    In2HiDef, если скажешь, что Сабвеев в России тоже 25, я назову тебе точную цифру. И она будет поболее, чем Макдональдсов...
    Last edited by Eric007; 07-28-2014 at 04:31 PM.

  9. #249
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да 100%
    я думаю что они так же должны отказаться от [windows], [apple], интернета в целом, ну и хотя бы перестать коверкать английские слова используя их в своём великом и могучем.
    с сентября 16-го года, интернет и так у них будет почти под запретом.
    это будет уже не "интернет",
    а что-то локальное.
    по сути не российские ресурсы с возможностью регистрации,
    станут запрещенными для пользования.
    я тут кое где уже постил подробно об этом.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6921229

  10. #250
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    с 16-го года интернет у них будет почти под запретом.
    это будет уже не "интернет",
    а что-то локальное.
    по сути не российские ресурсы с возможностью регистрации,
    станут запрещенными для пользования.
    я тут кое где уже постил подробно об этом.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post6921229
    Я тебе твою фразу потом покажу. Посмеёмся...

Page 25 of 486 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru