Правильно - если травиться, только отечественным!
Это как сожалеть о потере рынка Антарктиды для МкД. Сколько лет назад открылся 1й ресторан сети в Москве - 25? А сколько всего ресторанов МкД открылось в РФ с тех пор? Еще 25? Смешно...территория не равна рыночным возможностям.




Reply With Quote