Quote Originally Posted by XCNY View Post
И это тоже хорошо для России.Свои брэнды и сети фастфудов создадут-Бутербродная,Пирожковая и Блинчиковая итд итп. Хватит травиться этим макдагом.Тока положительную сторону вижу.
Правильно - если травиться, только отечественным!
Quote Originally Posted by Eric007 View Post
Конечно переживёт. Просто потеряет самый большой рынок в Восточной Европе. Только и всего.
Если тебе урезали бы зарплату в 2 раза, ты бы тоже пережила. Вот и Макдональдс переживёт.
Это как сожалеть о потере рынка Антарктиды для МкД. Сколько лет назад открылся 1й ресторан сети в Москве - 25? А сколько всего ресторанов МкД открылось в РФ с тех пор? Еще 25? Смешно...территория не равна рыночным возможностям.