Last edited by XCNY; 07-28-2014 at 10:15 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
)))))))))МкДоналдс - френчай.Он свой основной доход получил когда заходил на рынок ,продавал права на открытия кафешек и т.д.То,что капает по ходу уже не так велико.Пострадают в основном хозяева кафешек потеряв бизнесс,хозяева фабрик поставлявших заготовки ну и те кто поставлял продукты.Т.е. в основном местные бизнесы,ну и кто там работал само собой.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|