От санкций проигрывают все. Поэтому, изначально не нужно было ими играться. Макдональдсы всякие там, по сравнению с энергетическими американскими компаниями работающими на российском рынке, конечно ни в какое сравнение не идут. Их потери будут измеряться в миллиардах долларов. Многие компании потратили годы, что бы закрепиться на российском рынке, теперь пусть скажут спасибо своему правительству за санкции против России - российский рынок они видимо теперь потеряют.




Reply With Quote