Page 26 of 486 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast
Results 251 to 260 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #251
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я тебе твою фразу потом покажу. Посмеёмся...
    поищи ка лучше у себя на госдуме.
    вот тебе новость http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140709145442.shtml

    а ты наверно и не знал?

    Под новую норму подпадают все сайты, обрабатывающие персональные данные:
    социальные сети, почтовые службы, сервисы по продаже авиабилетов.
    Нарушители окажутся в специальном реестре. Если сайт, на котором было обнаружено нарушение,
    не отреагирует на предписание Роскомнадзора, он будет заблокирован.


    Законопроект, который обязывает компании хранить личные данные граждан РФ на серверах,
    размещенных на территории России, был внесен в Госдуму 24 июня. Его инициатором выступил депутат Вадим Деньгин.

    Этот закон лишит россиян возможности использования ряда глобальных интернет-сервисов,
    таких как бронирование авиабилетов и отелей, предупредила накануне в своем заявлении
    Российская ассоциация электронных коммуникаций
    (РАЭК).

  2. #252
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В России по состоянию на июнь 2014 года в России работало 424 ресторана Макдональдс. Это больше чем в Болгарии, Румынии, Чехии и Украине - вместе взятых. Так что - есть что терять.
    В общем, Макдональдс на выход, приготовиться сети ресторанов Subway.
    In2HiDef, если скажешь, что Сабвеев в России тоже 25, я назову тебе точную цифру. И она будет поболее, чем Макдональдсов...
    Сабвей очень жаль. Напомни, сколько у них всего ресторанов? Потеря 0,1% прибыли, ужос!
    А скажи, статистик, сколько детей взяли россияне из приютов, после того как американских усыновителей турнули? Та же самая история - реально насрем своим, лишь бы америкосам была досада.
    Last edited by In2HiDef; 07-28-2014 at 08:27 PM.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #253
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    В России по состоянию на июнь 2014 года в России работало 424 ресторана Макдональдс. Это больше чем в Болгарии, Румынии, Чехии и Украине - вместе взятых. Так что - есть что терять.
    В общем, Макдональдс на выход, приготовиться сети ресторанов Субщаы.
    Ин2ХиДеф, если скажешь, что Сабвеев в России тоже 25, я назову тебе точную цифру. И она будет поболее, чем Макдональдсов...
    назло тятьке уши отморожу ))

  4. #254
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    но, с другой стороны, если от этого россияне станут здоровее и выше прыгать - так и бок в помощь )

  5. #255
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Сабвей очень жаль. Напомни, сколько у них всего ресторанов? Потеря 0,1% прибыли, ужос!
    Сеть ресторанов Сабвей расположены в 107-и странах мира. Россия по количеству Сабвеев находится на седьмом месте. То есть, количество Сабвеев в России больше, чем в Германии, Франции, Японии и Китае. Так что это явно не 0.1 %
    реально насрем своим, лишь бы америкосам была досада.
    Вообще то с голоду в России никто не помирает, а освободившуюся нишу в данном сегменте просто займут другие закусочные, сменив вывеску. Благо, желающих более чем достаточно.

  6. #256
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    но, с другой стороны, если от этого россияне станут здоровее и выше прыгать - так и бок в помощь )
    Россияне не прыгают, они москали и кацапы тут наоборот: "Кто НЕ скачет - тот москаль" (Ц)
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  7. #257
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Сеть ресторанов Сабвей расположены в 107-и странах мира. Россия по количеству Сабвеев находится на седьмом месте. То есть, количество Сабвеев в России больше, чем в Германии, Франции, Японии и Китае. Так что это явно не 0.1 %

    Вообще то с голоду в России никто не помирает, а освободившуюся нишу в данном сегменте просто займут другие закусочные, сменив вывеску. Благо, желающих более чем достаточно.
    Давай по-другому - у Сабвея 37000 точек, и потеря российских - ему как слону укус комара.
    Чтобы поменять интерьер закусочной, надо потратить десяток тысяч долларов минимкм. Т.е., смена вывески для предпринимателя - это реальный удар по кошельку. Зато крымнаш!
    Ну, а потребителю это выльется повышением цен, при сохранении качества - о котором была жалоба. Ты понимаешь, что это не Сабвей порченым мясом начинил сосиски, а человек на месте. Зато крымнаш!

    Почему бы просто не бороться с безродным космополитизмом, так честнее, чем прикрывать одно место гамбургером
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #258
    ХЫщница Dgella's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Location
    Там где тепло
    Posts
    1,111

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Вот вы смешные.. неужели не знаете как френчайсы работают. Все что хозяин забегаловки делает, это платит процент от дохода за то что пользуется рецептурами и маркетингом компании, а все оборудование и помещение принадлежит человеку, так что никто ничего не потеряет. Ну непосредственно корпоративный оффисе, вот и все. Ну так будет не сабвей, а субмарина, или лодочка..или фиг его знает как, продукты местные, смысл тот же.
    Шлепком не обойдешься, однозначно...

  9. #259
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Давай по-другому - у Сабвея 37000 точек, и потеря российских - ему как слону укус комара.
    Во Франции Сабвеев 510 штук. Теперь давай представим, что все Сабвеи во Франции закрываются. Считаешь ли ты, что потеря целой европейской страны для Сабвея как укус комара?
    Если потеря Франции или Германии для Сабвея как укус комара, то нет вопросов.

  10. #260
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    Вот вы смешные.. неужели не знаете как френчайсы работают. Все что хозяин забегаловки делает, это платит процент от дохода за то что пользуется рецептурами и маркетингом компании, а все оборудование и помещение принадлежит человеку, так что никто ничего не потеряет. Ну непосредственно корпоративный оффисе, вот и все. Ну так будет не сабвей, а субмарина, или лодочка..или фиг его знает как, продукты местные, смысл тот же.
    Предлогаю запатентовать название - Макбутер,заведома тогда и какой нидь логотип.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 26 of 486 FirstFirst ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru