во во
только что хотела сказать что потеряют только россияне вложившиеся в франчайзинг и все
ну и банки которые дали им кредиты на покупку российские естественно
ерик проси обновления инструкций из центра
точно так же как если крафт и нестле позакрывают своих коркуновых
то отразится это все только потерей рабочих мест
назло врагу отстрелим ногу
От санкций проигрывают все. Поэтому, изначально не нужно было ими играться. Макдональдсы всякие там, по сравнению с энергетическими американскими компаниями работающими на российском рынке, конечно ни в какое сравнение не идут. Их потери будут измеряться в миллиардах долларов. Многие компании потратили годы, что бы закрепиться на российском рынке, теперь пусть скажут спасибо своему правительству за санкции против России - российский рынок они видимо теперь потеряют.
Ну да, ну да ...
Производители фруктов Бельгии опасаются ответных мер РФ в связи с возможными санкциями ЕС.
В бельгийской фруктовой отрасли высказываются опасения, что экономические санкции, которые ЕС применит к России, могут обернуться драматическими последствиями для производителей фруктов в Бельгии, пишет в понедельник фламандское издание Het Belang van Limburg. "Если Россия закроет границу для наших фруктов, ущерб будет огромным".
да истествено
все в жопе все
кроме россии
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|