Quote Originally Posted by Eric007 View Post
Ну да, ну да ...
Производители фруктов Бельгии опасаются ответных мер РФ в связи с возможными санкциями ЕС.
В бельгийской фруктовой отрасли высказываются опасения, что экономические санкции, которые ЕС применит к России, могут обернуться драматическими последствиями для производителей фруктов в Бельгии, пишет в понедельник фламандское издание Het Belang van Limburg. "Если Россия закроет границу для наших фруктов, ущерб будет огромным".
ходят слухи, что на питерской и московской томожнях, очень аккуратно и аргументированно, начали находить всякие нарушения на товары следующие из голландии.