Page 27 of 486 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast
Results 261 to 270 of 4851

Thread: Российские санкции против США и ЕС

  1. #261
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Предлогаю запатентовать название - Макбутер,заведома тогда и какой нидь логотип.
    В России надо патентовать названия: Рюмочная, Закусочная, Чебуречная, Пельменная.

  2. #262

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Dgella View Post
    Вот вы смешные.. неужели не знаете как френчайсы работают. Все что хозяин забегаловки делает, это платит процент от дохода за то что пользуется рецептурами и маркетингом компании, а все оборудование и помещение принадлежит человеку, так что никто ничего не потеряет. Ну непосредственно корпоративный оффисе, вот и все. Ну так будет не сабвей, а субмарина, или лодочка..или фиг его знает как, продукты местные, смысл тот же.
    уже 150 раз тут сказали
    нет, они всё деньги потеряные сабвэем и макданалдсом считают

  3. #263

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    во во
    только что хотела сказать что потеряют только россияне вложившиеся в франчайзинг и все
    ну и банки которые дали им кредиты на покупку российские естественно

    ерик проси обновления инструкций из центра

  4. #264

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    точно так же как если крафт и нестле позакрывают своих коркуновых
    то отразится это все только потерей рабочих мест

    назло врагу отстрелим ногу

  5. #265
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    во во
    только что хотела сказать что потеряют только россияне вложившиеся в франчайзинг
    От санкций проигрывают все. Поэтому, изначально не нужно было ими играться. Макдональдсы всякие там, по сравнению с энергетическими американскими компаниями работающими на российском рынке, конечно ни в какое сравнение не идут. Их потери будут измеряться в миллиардах долларов. Многие компании потратили годы, что бы закрепиться на российском рынке, теперь пусть скажут спасибо своему правительству за санкции против России - российский рынок они видимо теперь потеряют.

  6. #266
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    точно так же как если крафт и нестле позакрывают своих коркуновых
    то отразится это все только потерей рабочих мест

    назло врагу отстрелим ногу
    санкции действуют как бумеранг. тут вы блин с макдональдсом заполошились, а представь если начнут пощипывать энергетику, машиностроение, добычу природных ресурсов. а ведь в эти отрасли западные структуры вложились по самое не хочу.

  7. #267

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    От санкций проигрывают все. Поэтому, изначально не нужно было ими играться. Макдональдсы всякие там, по сравнению с энергетическими американскими компаниями работающими на российском рынке, конечно ни в какое сравнение не идут. Их потери будут измеряться в миллиардах долларов. Многие компании потратили годы, что бы закрепиться на российском рынке, теперь пусть скажут спасибо своему правительству за санкции против России - российский рынок они видимо теперь потеряют.
    а россияне пусть поблгадарят товароща путина за счатливое детство и всё такое
    думайте о себе, не волнуйтесь за америку
    америка прорвётся, я вас уверяю.

  8. #268
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    точно так же как если крафт и нестле позакрывают своих коркуновых
    то отразится это все только потерей рабочих мест

    назло врагу отстрелим ногу
    Ну да, ну да ...
    Производители фруктов Бельгии опасаются ответных мер РФ в связи с возможными санкциями ЕС.
    В бельгийской фруктовой отрасли высказываются опасения, что экономические санкции, которые ЕС применит к России, могут обернуться драматическими последствиями для производителей фруктов в Бельгии, пишет в понедельник фламандское издание Het Belang van Limburg. "Если Россия закроет границу для наших фруктов, ущерб будет огромным".

  9. #269

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    да истествено
    все в жопе все
    кроме россии

  10. #270
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Российские санкции против США и ЕС

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    а россияне пусть поблгадарят товароща путина за счатливое детство и всё такое
    думайте о себе, не волнуйтесь за америку
    америка прорвётся, я вас уверяю.
    да и с Россией всё будет в порядке. Можешь не сомневаться.

Page 27 of 486 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru