Page 28 of 466 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #271

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А как они избегают таких ситуаций,как с девой из Норвегии? Ведь там,насколько мне известно,если оба - не мусульмане, то на секс без брака смотрят сквозь пальцы?
    Секс без брака. Брак без секса. Как всё запутано.

  2. #272
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,125

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Мне от етого ни жарко и не холодно, думайте что хотите. Вон, я уже и за пендосию глотку драть начала потому что живу здесь и вижу всю поднаготную. А че, мне Америка уже начинает нравиться и американцы нравятся.. Кто знает может я завтра в Израиль уеду и буду за евреев глотку драть.
    Вы нам дали бесценный[insight] о женщинах на Востоке. Сами женщины с Востока о своей жизни очень редко пишуут почему-то. Для нас же - как взгляд не только в другую жизнь,но И в другой мир.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #273
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    В Саудии есть молл..только для женщин.Там И охранники - жeнского пола.Мужчинам же вход воспрещён.
    еще не была
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #274
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    еще не была
    А как у тебя с Суданом?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #275
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ну да.. нах ваще полиция нужна, ну?

    Где именно накинулся? В каких кушарах.. вы мне обясните. Вы были в Дубае? Нет? Так там нет кушаров и лесов нет, (пустыня там и город как на ладони.. везде все видно) одни пальмы стоят, и да, таки жара на улице +50 градусов и светло ночью как днем. И там пешком дойти можно только до ручки. Жара там невыносимая, пешком никто не ходит. В баре накинулся? Так там секьюрити и камеры стоят везде. Так где накинулся он на нее что она, пьяная не смогла звякнуть 999? Не 15 веке живем. У всех селл фоны имеются! Так если где на фазенде у арабов.. а как она вообще туда попала? За чем? Ну, так сексом заняться по пьяне.. факт доказанный. А по моему ето вы бред несете. Она лжесвидетельствовала и никакого изнасилования не было ето уже доказано за что и сидеть будет в тюрьме. В полиции дураков нет. .ето вам не Россия.
    У нее просто могло не быть возможности, чтобы позвонить в полицию, вам такая мысль в голову не приходила? Все могло случится быстро и внезапно для нее.
    И с чего вы решили, что она была пьяная? Алкоголь в крови, если он там был - это еще не значит, что пьяная. Может, она бокал вина выпила или пива, и что?
    Вы как-то упускаете из виду одну вещь, что изнасилование - это преступление, во всяком случае в цивилизованном мире. А Эмираты, по всей видимости, к нему не относятся.
    В полиции дураков еще как есть, а в Эмиратах так еще и религиозных дураков. Чем доказано, что изнасилования не было? Тем, что не было четырех свидетелей-мужчин? Вы хоть понимаете абсурдность такого требования или любовь к Эмиратам всю способность критически мыслить отшибла?

  6. #276
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Местного населения там всего 10% арабов. Все остальные заезжие иностранцы. Местные арабы и арабки не работают. Работают женщины и мужчины иностранцы по спец. визе, рабочей. Каждый иностранец на счету.. а их больше миллиона в одном только Дубае. А женщины европейки работают везде и в мужских коллективах тоже.
    Да? Так норвежку не араб изнасиловал, что ли? Она ведь утверждает, что это был ее коллега.

  7. #277
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А как они избегают таких ситуаций,как с девой из Норвегии? Ведь там,насколько мне известно,если оба - не мусульмане, то на секс без брака смотрят сквозь пальцы?
    Полиция нравов европейцев в гражданских браках не трогает. Понимают что они мусульманами никогда не станут. Но шариата все таки придерживаются и уважают местные законы. Поетому их не трогают. А город и страну строить и поднимать надо, рабочие руки стране нужны, да. Арабы очень толерантно относятся к таким. Обычно полиция на стороне женщин всегда. Но бляцтва они не прощают.. и аморальность европеек терпеть не будут. Все европейцы об етом знают.. поетому живут тихо и мирно не нарушая законов.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #278
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати показательна реакция многих форумчан на изначальную статью. Т.е. сегодня достаточно голословного заявления со стороны женщины чтобы факт изнасилования импринтнулся в мозгу читающих. И чтобы потом не выяснилось она остается жертвой и те кто не согласен с её формулировкой того что произошло "дикие люди, обвиняющие невинную жертву" и т.д. и т.п. Насколько сегодня публика зазомбирована что категорически отказывается смотреть на вещи нейтральным взглядом, или хотя бы со стороны всех участников инцидента. И если не дай б-г этот взгляд в результате не совпадает с политкорректной версией то начинают затюкивать инакомыслящих и ищущих правды в описаной ситуации.
    А зачем бы этой девушке было заявлять о насилии? Она все-таки в той стране с 2011 года работает/живет, знакома с их обычаями-привычками. Какие у нее были мотивы, по-вашему?

  9. #279
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Чем доказано, что изнасилования не было?
    А я думал что в цивилизованном мире надо доказать что изнасилование было, а не что его не было. Но что я понимаю
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #280
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Верь мне Серж, я не обманываю. Прада только правда и ничего кроме правды.
    такая же правда, как Канада - пустыня и домработнице $80 в час

Page 28 of 466 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru