
Originally Posted by
Terra
Ну да.. нах ваще полиция нужна, ну?
Где именно накинулся? В каких кушарах.. вы мне обясните. Вы были в Дубае? Нет? Так там нет кушаров и лесов нет, (пустыня там и город как на ладони.. везде все видно) одни пальмы стоят, и да, таки жара на улице +50 градусов и светло ночью как днем. И там пешком дойти можно только до ручки. Жара там невыносимая, пешком никто не ходит. В баре накинулся? Так там секьюрити и камеры стоят везде. Так где накинулся он на нее что она, пьяная не смогла звякнуть 999? Не 15 веке живем. У всех селл фоны имеются! Так если где на фазенде у арабов.. а как она вообще туда попала? За чем? Ну, так сексом заняться по пьяне.. факт доказанный. А по моему ето вы бред несете. Она лжесвидетельствовала и никакого изнасилования не было ето уже доказано за что и сидеть будет в тюрьме. В полиции дураков нет. .ето вам не Россия.