Page 27 of 466 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast
Results 261 to 270 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #261
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Поэтому умные люди учат законы и обычия страны в которую они, заметьте, добровольно приехали. А кто не учит, может пенять только на себя.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #262
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    ой иди уже таблетку выпей
    тут весь форум канешна про тебя
    насилие есть насилие - ето моя фраза.
    давай уже называй имя..
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  3. #263
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ну да.. нах ваще полиция нужна, ну?

    Где именно накинулся? В каких кушарах.. вы мне обясните. Вы были в Дубае? Нет? Так там нет кушаров и лесов нет, (пустыня там и город как на ладони.. везде все видно) одни пальмы стоят, и да, таки жара на улице +50 градусов и светло ночью как днем. И там пешком дойти можно только до ручки. Жара там невыносимая, пешком никто не ходит. В баре накинулся? Так там секьюрити и камеры стоят везде. Так где накинулся он на нее что она, пьяная не смогла звякнуть 999? Не 15 веке живем. У всех селл фоны имеются! Так если где на фазенде у арабов.. а как она вообще туда попала? За чем? Ну, так сексом заняться по пьяне.. факт доказанный. А по моему ето вы бред несете. Она лжесвидетельствовала и никакого изнасилования не было ето уже доказано за что и сидеть будет в тюрьме. В полиции дураков нет. .ето вам не Россия.
    Вау... Терра, почему-то я вам верю..

  4. #264

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Кстати показательна реакция многих форумчан на изначальную статью. Т.е. сегодня достаточно голословного заявления со стороны женщины чтобы факт изнасилования импринтнулся в мозгу читающих. И чтобы потом не выяснилось она остается жертвой и те кто не согласен с её формулировкой того что произошло "дикие люди, обвиняющие невинную жертву" и т.д. и т.п. Насколько сегодня публика зазомбирована что категорически отказывается смотреть на вещи нейтральным взглядом, или хотя бы со стороны всех участников инцидента. И если не дай б-г этот взгляд в результате не совпадает с политкорректной версией то начинают затюкивать инакомыслящих и ищущих правды в описаной ситуации.

  5. #265
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,145

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот например, валонский регион в Бельгии: Если ты не поцелуешься в щёку с бельгийскими работниками на работе, то пиши пропало, выживут. Или например, надо уступать дорогу тем кто выезжают из переулков на главную улицу. А чё, никто меня не звал туда, всё добровольно, уважай местные обычаи.
    Щас Министерство Туризма или Иностранных дел в Норвегии издаст [travel advisory],чтобы женщины туда либо не ездили,либо боялись контактов с мужчинами,как огня..Поток туристов И работников со Скандинавии поиссякнет...Эмираты могли бы И потихоньку выслать деву,без скандала..ан нет...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #266
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Не дразни её.Это - [convert],а они обычно боле исламисты,нежели рождёные в вере.
    Мне от етого ни жарко и не холодно, думайте что хотите. Вон, я уже и за пендосию глотку драть начала потому что живу здесь и вижу всю поднаготную. А че, мне Америка уже начинает нравиться и американцы нравятся.. Кто знает может я завтра в Израиль уеду и буду за евреев глотку драть.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #267
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я совершенно без понятия, наверное,кaждый день рискуют.
    Кстати,Дафна,которая занимается чем-то [high-level] говорит - у неё охрана 24/7 И личный шофёр..так что её "друзья" с Эмиратов знают своих хорошо,раз дали ей охрану И шофёра.
    угу, также меня предупредили
    де надеть платок, де не надевать декольте, де ходить можно, а какой район не рекомендован.

    но, в большие моллы и в центре города сама гуляю.
    скромненько )
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #268
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,145

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Местного населения там всего 10% арабов. Все остальные заезжие иностранцы. Местные арабы и арабки не работают. Работают женщины и мужчины иностранцы по спец. визе, рабочей. Каждый иностранец на счету.. а их больше миллиона в одном только Дубае. А женщины европейки работают везде и в мужских коллективах тоже.
    А как они избегают таких ситуаций,как с девой из Норвегии? Ведь там,насколько мне известно,если оба - не мусульмане, то на секс без брака смотрят сквозь пальцы?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #269
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,145

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    угу, также меня предупредили
    де надеть платок, де не надевать декольте, де ходить можно, а какой район не рекомендован.

    но, в большие моллы и в центре города сама гуляю.
    скромненько )
    В Саудии есть молл..только для женщин.Там И охранники - жeнского пола.Мужчинам же вход воспрещён.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #270
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вау... Терра, почему-то я вам верю..
    Верь мне Серж, я не обманываю. Прада только правда и ничего кроме правды.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

Page 27 of 466 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru