Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Aurbo
И с Сомалией/Сомали ?
Кстати например яхтсмены которым уже лет 10-15 талдычат "не ходите мимо пиратских мест". Ан нет, ходют а потом их родичи пишут слезные письма конгресменам типа подайте пару-тройку мульёнов на выкуп.