Page 25 of 466 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast
Results 241 to 250 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #241
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Да, именно, если 4 будут обвинять остальных, то посадят всех.
    Ну и закон, маразм какой-то.
    А у вас какие законы?

    During a concert, it is illegal to eat peanuts and walk backwards on the sidewalks.
    почему Майкла Джексона не привлекли со своей луной походкой а?

    It is illegal for men to go topless in the center of town.
    а почему тогда гей парады не попадают под закон?

    Eating while swimming in the ocean is prohibited.

    Citizens may not greet each other by “putting one’s thumb to the nose and wiggling the fingers”.
    а иммигрантам значит позволено?

    http://www.dumblaws.com/laws/united-states/new-york
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #242
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я поражаюсь - каким она местом думала? Ей должны были провести брифинг - у нас делайт всё это перед отправкой в такие места, И не на раз-два,а в течение длительного времени, курс культурных различий преподают целый.
    (Девчонки - ща они не девчонки,им лет по 50 - служили в Кувейте,так в увольнительную идут , к ним на базаре местные женщины подходят, просят разрешения..руками потрогать,глазам не верят,что женщина в форме И при оружии,хи-хи
    Вот и я о чем.. нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

    Был брифинг конечно же. Он у всех есть.. его не может не быть.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  3. #243
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Америка и держит. За что им арабы и благодарны, и опять таки не за бесплатно конечно же.. Емираты в НАТО уже давным давно. Американские военые корабли по всеми периметру арабского залива стоят. И правельно.. делают. Пусть охраняют. И Катар и Кувейт там тоже. А как вы думаете, что Дафна (Привет!) там делает? Работу работает.. что то с военными поставками связано.
    не без этого
    Америка, привет!))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  4. #244
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    а когда одну форумчанку взяли за горло
    не буду показывать пальцем
    она привела брата с дружками
    морду бить
    потому что насилие это насилие
    и нет ему оправданья
    даже если девушка случайно дала повод
    а теперь она за культуру поведения тут трет
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #245

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а когда одну форумчанку взяли за горло
    не буду показывать пальцем
    она привела брата с дружками
    морду бить
    потому что насилие это насилие
    и нет ему оправданья
    даже если девушка случайно дала повод
    а теперь она за культуру поведения тут трет
    Неужели тут были реальные разборки с приводом мазы?

  6. #246
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Виновата она в том, что бухала и имела секс вне брака. И даже ни разу не позвонила в полицию когда угроза изнасилования была.
    это как это?
    то есть чувак на нее накинулся, а она ему: айн момент, сейчас только звоночек в полицию сделаю... готово, продолжайте, товарищ
    вы, извините, такой бред здесь несете

  7. #247
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а когда одну форумчанку взяли за горло
    не буду показывать пальцем
    она привела брата с дружками
    морду бить
    потому что насилие это насилие
    и нет ему оправданья
    даже если девушка случайно дала повод
    а теперь она за культуру поведения тут трет
    Про меня что ли? У меня нет братьев вообще. И кого я куда привела? И кто меня за горло взял?
    Расскажите, очень интересно.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #248
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Про меня что ли? У меня нет братьев вообще. И кого я куда привела? И кто меня за горло взял?
    Расскажите, очень интересно.
    ой иди уже таблетку выпей
    тут весь форум канешна про тебя
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  9. #249
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Вот и я о чем.. нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

    Был брифинг конечно же. Он у всех есть.. его не может не быть.
    Чё я могу сказать.Явно похищения или принуждения силой оружия не было.скорей всего,она оказалась наедине с кем-то, кого не боялась.А он решил,что тем самым она дла согласие на секс.Ей И в голову не пришло,несмотря на все брифинги,что власти расценят её ,как будто она была виновата. У ней в голове таких мыслей не было.
    У нас мужчины с Эмиратив - те,кто спали на брифингах или думали,что это чепуха - тоже попадают в аналогичные ситуации. "Она сама села ко мне в машину.Ну да,она мой сокурсница ,она меня не боялась".
    А потом в ужасе находят себя в наручниках и в полицейском участке - а что я сделал?ну да, я её отодрал,но она же сама села ко мне в мшину,а что ещё я мог подумать?

    Приговор,депортация,отчисление из университета, диплом не получен,въезд в Канаду закрыт.

    Вот такие вот столкновения культур...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #250
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,129

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    это как это?
    то есть чувак на нее накинулся, а она ему: айн момент, сейчас только звоночек в полицию сделаю... готово, продолжайте, товарищ
    вы, извините, такой бред здесь несете
    Там,на Востоке,даже в одном помещении опасно находится с мужчинами..А наивная дочь Европы такого момента не учла...
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 25 of 466 FirstFirst ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru