Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 146

Thread: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

  1. #31
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    а это правда что лимонов гей?
    ты что, Лимонова не читал?
    oмайгад

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    ты что, Лимонова не читал?
    читал двацать с лишком лет назад, всё шо я помню это то шо ево какойта негр трахал и он описывал это как баба. я тутже бросил книжку...

  3. #33
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    читал двацать с лишком лет назад, всё шо я помню это то шо ево какойта негр трахал и он описывал это как баба. я тутже бросил книжку...
    он бай
    oмайгад

  4. #34
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    он бай
    двацать лет назад я ещо не знал шо бывают бай и гей, поцаны во дворе их всех обзывали другим словом. и вобще он похож на троцкого и голосом пищит, неприятны дядя.

  5. #35
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    двацать лет назад я ещо не знал шо бывают бай и гей, поцаны во дворе их всех обзывали другим словом. и вобще он похож на троцкого и голосом пищит, неприятны дядя.
    щаз да
    20 лет назад он мне нравился
    oмайгад

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default пир духа

    Представители прокуратуры обжаловали приговор Навальному и Офицерову в части взятия их под стражу в зале суда. Сторона обвинения посчитала арест незаконным, так как приговор еще не вступил в законную силу.
    Прокуроры заявили, что до вступления приговора в законную силу подсудимые могли бы находиться под подпиской о невыезде.

    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...r_appeal.shtml
    Правая рука Путена журит свою левую руку

  7. #37
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не верю шо ты не понимаешь какая народу польза от того шо деньги украденые навальным у леса пойдут на пользу народа. во первых, если ети деньги шо навальный спилил отдать народу, никаких алкашей не будет потомушо все сразу станут порядочныме бургерами как в германеи и не будут на лавках пиво пить и никто ети лавки ломать не будет. вокруг скамеет народ заведёт клумбы, заколосяца злаки и дети будут водить хоровод под песню - вместе весело шагать по просторам, по просторам... но это ещо не всё, я слышал шо навального будут судить за то шо он обманул крупнуы косметическую компанию ив роше. а это ещё минимум пятёрочка и опять таки деньги в закромы родины. прикинь как зажывёт скоро народ а...
    Воронежскому народа нужны не лавки с лесом а кнут. Петр 1 это понимал, поэтому когда корабли строить начал в Воронеже первым делом часть народа повесил а другую разложил на лавках и выпорол. баб, мужиков - всех без разбору. и это правильно. но порядочными бургерами они все равно не стали. поэтому я сильно сумневаюсь в твоей утопической теории про хороводы с украденым лесом. а ежли нашему народу отдать одеколон от ив роше то его тут же выпьют не запивая. в закрома родины ничего не доидет, такого не бывает.
    Ты вот лучше скажи, согласен ты с Лимоновым что Навальный вор или у тебя противное мнение ? не увиливай как дельфийский оракул, режь правда матка, здесь можно.

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Воронежскому народа нужны не лавки с лесом а кнут. Петр 1 это понимал, поэтому когда корабли строить начал в Воронеже первым делом часть народа повесил а другую разложил на лавках и выпорол. баб, мужиков - всех без разбору. и это правильно. но порядочными бургерами они все равно не стали. поэтому я сильно сумневаюсь в твоей утопической теории про хороводы с украденым лесом. а ежли нашему народу отдать одеколон от ив роше то его тут же выпьют не запивая. в закрома родины ничего не доидет, такого не бывает.
    Ты вот лучше скажи, согласен ты с Лимоновым что Навальный вор или у тебя противное мнение ? не увиливай как дельфийский оракул, режь правда матка, здесь можно.
    правду матку режу как поросёнка. я почитал в комсомольской кривде его переговоры и посмотрел пять минут скороговорку судьи когда он зачитивал приговор. шо могу сказать, очевидно в россие невозможно не быть вором, но если воруешь то лучше бйть вором в законе, тоесть во власти.

  9. #39
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,548

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    правду матку режу как поросёнка. я почитал в комсомольской кривде его переговоры и посмотрел пять минут скороговорку судьи когда он зачитивал приговор. шо могу сказать, очевидно в россие невозможно не быть вором, но если воруешь то лучше бйть вором в законе, тоесть во власти.
    Какое счастье, что там возможно не быть

  10. #40
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,548

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    двацать лет назад я ещо не знал шо бывают бай и гей, поцаны во дворе их всех обзывали другим словом. и вобще он похож на троцкого и голосом пищит, неприятны дядя.
    Не ожидала от тебя такого

Page 4 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru