угу, третий, четвёртый и пьятый рим... ваще я рад шо наконец то в россие началася борьба с карупцией и навальному, как самому главному расхитителю, влепили пятёрочку. вот теперича народ зажывёт как в европах. щас то шо он украл поделят на народонаселение и каждой бабе будет по норковой шубе и мужыкам по жыгулям, ещё и на вотку останеца.




Reply With Quote
