Quote Originally Posted by Yurikka View Post
я тебе таво, об чом глаголил то, теперича народ в вороежах шиковать будет на бабло шо навальный украл у леса. прикинь скока скамеет можно на ети миллионы построить? прикинь, некст год выходьшь с еропорта а там скамейки, скамейки, тыщи мильёнов погонных метров скамеек куда не кинь глазом.
скамейки нам ни к чему. на них алкашня собирается, червивку пьет и матом частушки орет. евреев от такого в озноб бросает. потому народ скамейки эти ломает по ночам. еропорт , я там был недавно, это надо занести в список юнеско, так же как старый ерусалим. ничего там восстанавливать не надо. в воронеже есть ротонда такая, госпиталь на который упала бомба в 43 году, вот его не востанавливали, чтоб все видели какие фашисты были варвары. то же с еропортом. поэтому я не поиму что ты пишешь как нам ворованый лес на пользу трудового народа пользовать.