Дьявольский парень этот Эрик. Сжег все мосты. :115:
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Есть всетаки порядок в России, не то что в штатах, наберут жюри из необразованых домохозяек, те потом убийц на свободу выпускают. ну после того как им еврейские адвокаты мозьги замутять. В России ето не пройдет, Россия ето Третий Рим
я верю Лимонову:Эдуард Лимонов, писатель, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия»:
я верю, что он виновен по «Кировлесу», поскольку человек я опытный, я свой процесс наблюдал и сотни процессов моих товарищей.
Очередная игра власти краплеными картами, теперь по сценарию bad cop, good cop. Лимоныч как всегда оказался прав.
Стакан на треть пуст.
Last edited by Mr. Nikolson; 07-18-2013 at 12:40 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|