Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии
Originally Posted by nat123
Балин, сплошное какое-то бибирево.Как вы умудряетесь всё сохранять, поколениями? дурновкусие, чванливость, обыкновенную тупость. Какккккккккккккккк? я поражаюсь всегда.
А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме
Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии
Originally Posted by Eric007
А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме
Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии
Originally Posted by Eric007
А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме