Results 1 to 10 of 146

Thread: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

Hybrid View

  1. #1
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Балин, сплошное какое-то бибирево.Как вы умудряетесь всё сохранять, поколениями? дурновкусие, чванливость, обыкновенную тупость. Какккккккккккккккк? я поражаюсь всегда.
    А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме

  2. #2
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме
    Nabludatel'?

  3. #3
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Temporary View Post
    Nabludatel'?
    Ты тоже обратил внимание?

  4. #4
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А кстати прикольно... Где ты сейчас встретишь в России людей, которые наизусть помнят все коммунистические лозунги, которые могут свободно цитировать Ленина и Сталина. Только здесь - на форуме
    У вас сейчас только Путина цитировать в моде?
    цирк с конями

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: Навальный приговорен к реальному сроку: пять лет колонии

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    У вас сейчас только Путина цитировать в моде?
    Эминема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru