мдааа... неужели блин в россие нету достойных оппозиционеров настоящих которые ничем не запачкались? я почитал распечатку переговоров навального, он такой неприятный жуликоватый тип шо мне обидно за страну. главное шо такой молодой и уже такой неприятный. блин, деревня, вернулся бы ты в воронеж и выдвинул бы свою кандидадуру на выборы. нам нужны настоящие политеки а не как етот.



Reply With Quote


